Перейти к публикации

Мимино


винодел

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Придурковатый узбек, нелепый армЯн с покрышками, простой до усрачки картвел и московский-грузинеб «Тося, звони в милицию - он меня убьет» - и все это при правильных и понятных русских.

Да, это имперские фильмы. Но и страна была такой. Ведущая роль главного народа, сплотившего вокруг себя туземцев из Бантустановч 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Sigo

    Sigo 19 публикаций

  • Grig

    Grig 14 публикаций

  • luc

    luc 14 публикаций

  • SUM

    SUM 14 публикаций

14 минут назад, Grig сказал:

Придурковатый узбек, нелепый армЯн с покрышками, простой до усрачки картвел и московский-грузинеб «Тося, звони в милицию - он меня убьет» - и все это при правильных и понятных русских.

Да, это имперские фильмы. Но и страна была такой. Ведущая роль главного народа, сплотившего вокруг себя туземцев из Бантустановч 

Ну да,Афоня,придурковатый Семён Семёёёёёныч Горбунков,троица Самогонщиков.... вот те глыбы главного народа,сплотившие вокруг себя туземцев.Полный писец ребята.А нашумевший фильм 60-х годов Этот безумный безумный мир показывает алчность,готовность переступить через трупы мерзкий американский народ.А Чарли Чаплин с его вечным насилием?А Том и Джерри?Это вообще можно детям показывать.Ребята,я гляжу вы фанаты фильмов типа Девчата или Журбины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
29 минут назад, Sigo сказал:

Ну да,Афоня,придурковатый Семён Семёёёёёныч Горбунков,троица Самогонщиков.... вот те глыбы главного народа,сплотившие вокруг себя туземцев.Полный писец ребята.А нашумевший фильм 60-х годов Этот безумный безумный мир показывает алчность,готовность переступить через трупы мерзкий американский народ.А Чарли Чаплин с его вечным насилием?А Том и Джерри?Это вообще можно детям показывать.Ребята,я гляжу вы фанаты фильмов типа Девчата или Журбины.

А ты представь, если бы в Армении сняли фильм, на армянском, Арменфильм, про то как русский алкаш (русская девушка легкого  поведения) приезжают в Ереван к "культурным" армянам, ведут себя нелепо, она хочет познакомиться с армянскими мужиками и как то не очень клеится у нее, алкаша прогоняют из гостиницы. Они добрые и хорошие, но не дотягивают до уровня местной цивилизации. Даже пытаются общаться на великом могучем армянском, но очень смешно получается у них. Наверно малограмотные, раз не знают армянский. И вот все смотрят, улыбаются, говорят какой милый фильм про дружбу народов.
Разве такое возможно? Ты давай с другого ракурса смотри на это. Мог быть такой позорный фильм? Нет конечно. Никогда сами армяне не опустились бы на такой уровень.

 

 

 

  • Like 1

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
31 минуту назад, Sigo сказал:

Ну да,Афоня,придурковатый Семён Семёёёёёныч Горбунков,троица Самогонщиков.... вот те глыбы главного народа,сплотившие вокруг себя туземцев.Полный писец ребята.А нашумевший фильм 60-х годов Этот безумный безумный мир показывает алчность,готовность переступить через трупы мерзкий американский народ.А Чарли Чаплин с его вечным насилием?А Том и Джерри?Это вообще можно детям показывать.Ребята,я гляжу вы фанаты фильмов типа Девчата или Журбины.

Или давай фильм про то как езид и курд, которые пасли овец и вдруг приехали в культурный Ереван чтоб купить что то для своей фермы, и тоже плохо знают армянский, и дале все по сценарию

  • Like 1

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, SUM сказал:

Или давай фильм про то как езид и курд, которые пасли овец и вдруг приехали в культурный Ереван чтоб купить что то для своей фермы, и тоже плохо знают армянский, и дале все по сценарию

Есть тысячи фильмов как русский провинциал приезжает в Москву,смешно и неуклюже выглядят  ...,"Я шагаю по Москве",или "Приходите завтра"..."Печки лавочки"..    Есть фильмы где армяне и грузины вполне уважаемые люди.Просто жанр фильмов разный.Не надо комплексовать.Слышал что Кавказская пленница в своё время вызвало негатив в республиках северного кавказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Армении тоже снимали фильмы про дружбу народов-"Невеста с севера" и "Приехали на конкурс повара")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
11 минут назад, khnushinak сказал:

в Армении тоже снимали фильмы про дружбу народов-"Невеста с севера" и "Приехали на конкурс повара")))

и тут показали себя в таком же свете

и среди людей встречаются такие закомплексованные, которые чтобы якобы скрыть то что считают своим недостатком, ведут себя как клоуны

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SUM сказал:

и тут показали себя в таком же свете

и среди людей встречаются такие закомплексованные, которые чтобы якобы скрыть то что считают своим недостатком, ведут себя как клоуны

Сум,назови идеальную комедию,ну или любой другой жанр с твоей точки зрения и я обосру с ног до головы её.К чему приеб...ся,уверяю тебя я найду.

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, SUM сказал:

среди людей встречаются такие закомплексованные, которые чтобы якобы скрыть то что считают своим недостатком, ведут себя как клоуны

это вообще омерзительное зрелище..но то в жизни..в кино же вполне допустимо в зависимости от жанра фильма

Изменено пользователем khnushinak (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sigo сказал:

Хануму обсудить не желаешь?А Кавказскую пленницу?А Джентльмены удачи с придурковатым узбеком Василием Алибабаевичем?

Хануму Цагарели? Без проблем.

Вот в Кавказской Пленнице как раз хитро поступили что дали пить вино и говорить тосты. Такое максимум в КБР и КЧР можно было случится.

2 часа назад, Grig сказал:

Придурковатый узбек, нелепый армЯн с покрышками, простой до усрачки картвел и московский-грузинеб «Тося, звони в милицию - он меня убьет» - и все это при правильных и понятных русских.

Да, это имперские фильмы. Но и страна была такой. Ведущая роль главного народа, сплотившего вокруг себя туземцев из Бантустановч 

Ну у Данелии и на русских нашелся Афоня.

Но Афоня это один их сотни а Хачикян с Мизандари просто.

2 часа назад, SUM сказал:

Или давай фильм про то как езид и курд, которые пасли овец и вдруг приехали в культурный Ереван чтоб купить что то для своей фермы, и тоже плохо знают армянский, и дале все по сценарию

Такое и в Грузии невозможно.

1 час назад, Sigo сказал:

Не надо комплексовать.Слышал что Кавказская пленница в своё время вызвало негатив в республиках северного кавказа.

Потому что они подумали что раз вино пьют и тосты говорят то это речь о Грузии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sigo сказал:

Сум,назови идеальную комедию,ну или любой другой жанр с твоей точки зрения и я обосру с ног до головы её.К чему приеб...ся,уверяю тебя я найду.

Я вспомнил Огурцова из "Карнавальной ночи")

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
2 часа назад, Sigo сказал:

Сум,назови идеальную комедию,ну или любой другой жанр с твоей точки зрения и я обосру с ног до головы её.К чему приеб...ся,уверяю тебя я найду.

чтоб что то обосрать, мне не надо к тебе обращаться за помощью

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, SUM сказал:

чтоб что то обосрать, мне не надо к тебе обращаться за помощью

А чё так,сам мастер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 часов назад, khnushinak сказал:

в Армении тоже снимали фильмы про дружбу народов-"Невеста с севера" и "Приехали на конкурс повара")))

И это была самоирония.

Не было противопоставления с главным народом.

в Приехали на конкурс повара, вообще грузины первое место заняли, что никак нельзя простить режиссеру)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 105 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    103 гостя
    stephanie S ст. л-т DON777 Rubik Firefly Sigo Ara55 винодел
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...