Перейти к публикации

Новый парламент, новое правительство - новая Армения"


SUM

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
40 минут назад, Sigo сказал:

Т.е. не преступление незаконно иметь 30млн,преступление говорить что он имеет не 30 млн ,а 1 млрд?Лучшая отписка всех автократов и их барекам,кавор и саник,это мол если вы найдёте мои деньги,то я их вам подарю.

Преступление иметь незаконно 30 млн, как и преступление говорить, что украли млрд демонизируя преступника с целью захватить власть из рук этого преступника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4k
  • Создано
  • Последний ответ
58 минут назад, Эду сказал:

Преступление иметь незаконно 30 млн, как и преступление говорить, что украли млрд демонизируя преступника с целью захватить власть из рук этого преступника. 

Если преступник у власти,то его не то что можно,но и нужно демонизировать.Ты наверное расстроен что их не сожгли живьём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Sigo сказал:

Если преступник у власти,то его не то что можно,но и нужно демонизировать.Ты наверное расстроен что их не сожгли живьём?

А мне они все пох. Ты даже вообразить не можешь как. Думаю, больше чем тебе. Как прежние, так и нынешние. Не знаю почему, но с самой юности презираю любую власть. Они мне напоминают  старосту в школе, - всякий им может быть, но не каждый этого хочет. А теперь представь некоего  комсомольца который всей целью своей жизни поставил - скинуть прежнего старосту, чтобы самому бегать меж нами  на важных, как он видит, началах. Никол мне видится таким. Прежние имеют другой ракурс, не менее отвратительный. Скажешь, а какая разница, если он ведёт к лучшему. Отвечу - не ведёт ни хрена к лучшему. Популизм и мишура. Дорога через пару лет разрушится, как и рейтинг Никола. Почему дорога, да потому что это единственное пока я ощутил в переменах. И что останется? Хз, наверное ненависть останется. Кстати, зародыш этой ненависти посеял еще ЛТП. Никол лишь продолжатель. Ты, конечно, чувак не глупый, посмотри ширше что ли, да и глубже. А то сашик машик. Ещё мамонтов вспомни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

народ зачем ссоритесь , давайте жить и увидеть .. 

если и эта попытка пшик , значит народ этот пшик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 минут назад, wink сказал:

народ зачем ссоритесь , давайте жить и увидеть .. 

если и эта попытка пшик , значит народ этот пшик

«С детства нагибайте выю его, чтобы когда выросло и окрепло не стало тебе непослушным». И прежняя попытка не была бы пшиком, если бы держали в самом начале их в узде. Запрягли тебя, ты коренной - ведущий, будь добр не отвергай хлыста и беги как мы велим, а не виляй тут хз кому и зачем. Помню как - то сподобили меня на некий экономический форум в Гюмри. Дескать, важный форум, ВВП тоже его не игнорирует. Никогда не был, подумал хсн поеду. Тогда в пяти метрах от меня я видел подобострастие СС перед ВВП. Первое , что я подумал - а как ты важничаешь со своими, охренеть. Теперь этот. Здесь разносит  своих как овец, а там ( там) сам как овца. Скажи, один я что ли это вижу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнал,что на всё имущество Сержа наложен арест.Из других новостей,извлечён из воды труп сторожа дачи Айка Арутюняна(самоубийца зам начальника МВД),со связанными скотчем руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эду сказал:

 Теперь этот. Здесь разносит  своих как овец, а там ( там) сам как овца. Скажи, один я что ли это вижу? 

Овца не овца,но пиливат он хотел на все поздравления ВВП Робу.Пиливат он хотел на их всех,и отозвал Хачатурова по делу 1-го марта.На заседаниях ОДКБ и прочих ЕВРАЗЭС не сидит воды в рот набрамши как СС,может и ответить и до конца не позволять,чтобы какого то там Зася назначили вместо Хачатурова.Жаль конечно,что xай киком не отправляет ВВП в нокаут,но он даже Ашотяну щелбан не даёт.

П.С.Летом на заседании ЕАЭС в Ереване не поехал встречать ВВП в аэропорт, а встретил у резиденции как и всех остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Sigo сказал:

 

П.С.Летом на заседании ЕАЭС в Ереване не поехал встречать ВВП в аэропорт, а встретил у резиденции как и всех остальных.

И здесь пропаганда, ёпти. По протоколу встречают у резиденции. В аэропорт ездить нежелательно, можно разминуться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 минут назад, Sigo сказал:

Овца не овца,но пиливат он хотел на все поздравления ВВП Робу.Пиливат он хотел на их всех,и отозвал Хачатурова по делу 1-го марта.На заседаниях ОДКБ и прочих ЕВРАЗЭС не сидит воды в рот набрамши как СС,может и ответить и до конца не позволять,чтобы какого то там Зася назначили вместо Хачатурова.Жаль конечно,что xай киком не отправляет ВВП в нокаут,но он даже Ашотяну щелбан не даёт.

 

Один комсорг договорился с другим. При поддержке народа на улицах выбил больше преференций. Какой герой, че? Наверное ты видел то когда он как собачка стоял в приёмной в ожидании ВВП и как охранник опустил руку, дескать, вперёд. Однозначно видел. Что скажешь на такой пируэт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эду сказал:

А мне они все пох. Ты даже вообразить не можешь как. Думаю, больше чем тебе. Как прежние, так и нынешние. Не знаю почему, но с самой юности презираю любую власть. Они мне напоминают  старосту в школе, - всякий им может быть, но не каждый этого хочет. А теперь представь некоего  комсомольца который всей целью своей жизни поставил - скинуть прежнего старосту, чтобы самому бегать меж нами  на важных, как он видит, началах. Никол мне видится таким. Прежние имеют другой ракурс, не менее отвратительный. Скажешь, а какая разница, если он ведёт к лучшему. Отвечу - не ведёт ни хрена к лучшему. Популизм и мишура. Дорога через пару лет разрушится, как и рейтинг Никола. Почему дорога, да потому что это единственное пока я ощутил в переменах. И что останется? Хз, наверное ненависть останется. Кстати, зародыш этой ненависти посеял еще ЛТП. Никол лишь продолжатель. Ты, конечно, чувак не глупый, посмотри ширше что ли, да и глубже. А то сашик машик. Ещё мамонтов вспомни. 

Ты чувак видимо не застал времена комсомольцев иначе так не характеризовал Никола.Если бы Никол был бы по своей сути вор мэтнох комсомолец,то он бы избрал иной путь для своей карьерной лестницы.Шармазанов и Ашотян не дадут соврать.Я уже писал,что кроме дорог,есть свидетельства многих людей(моих знакомых,знакомых моих родственников) ,занимающихся бизнесом,и утверждающих,что есть улучшения.Я не говорю о пенсионерах,которым повысили пенсии,учителях,у которых зарплата повысилась......Кто хочет,тот увидит,а кто нет,тот будет искать соросовцев,геев..... и мол Никол не так вёл себя с ВВП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эду сказал:

И здесь пропаганда, ёпти. По протоколу встречают у резиденции. В аэропорт ездить нежелательно, можно разминуться. 

А причём здесь пропаганда.Тогда никто не говорил,что надо ездить.Но при желании мог встретить как дорогого Леонида Ильича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Эду сказал:

Один комсорг договорился с другим. При поддержке народа на улицах выбил больше преференций. Какой герой, че? Наверное ты видел то когда он как собачка стоял в приёмной в ожидании ВВП и как охранник опустил руку, дескать, вперёд. Однозначно видел. Что скажешь на такой пируэт?

Я видел как ВВП стоял переминаясь с ноги на ногу и доооолго ждал Эрдогана.И что?Эрдоганэ Путины маман амен дзев лацацрец,скэсац лотчикиц,пэрцац деспаны спануцюнов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Sigo сказал:

Ты чувак видимо не застал времена комсомольцев иначе так не характеризовал Никола.

Застал, ещё как застал. Натуральный комсорг этот твой Никол. 
 

Цитата

Я уже писал,что кроме дорог,есть свидетельства многих людей

Взятки не вымогает дорожная полиция. Отлично очень. И в присутственных местах взяток не требуют. Очень прекрасно. А ты как думаешь, при той поддержке народа могло бы быть иначе? Одному дураку ( чи тесу) нужны деньги, другому дураку деньги это его честолюбие. Ни первый, ни второй нашу проблему нормального, законного общества не решит. У второго есть шанс, если его держать в узде, а не трафить на пустом месте хвалебными одами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эду сказал:

Застал, ещё как застал. Натуральный комсорг этот твой Никол. 
 

 

Где ты видел комсорга,обкладывающий ху....и вышестоящего?Сколько тебе лет?Типичный комсорг это Шармазанов с его одами анпохаринели.

Цитата

Взятки не вымогает дорожная полиция. Отлично очень. И в присутственных местах взяток не требуют. Очень прекрасно. А ты как думаешь, при той поддержке народа могло бы быть иначе? Одному дураку ( чи тесу) нужны деньги, другому дураку деньги это его честолюбие. Ни первый, ни второй нашу проблему нормального, законного общества не решит. У второго есть шанс, если его держать в узде, а не трафить на пустом месте хвалебными одами. 

Твоё написанное мне напоминает песню

Нет нет нет мы хотим сегодня,

Нет нет нет мы хотим вчера.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 393 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    393 гостя
    1 анонимный
    rush Artmonton luc Warsag khnushinak Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...