Перейти к публикации

Украинская папка-7


Рекомендованные сообщения

К вчерашним заявлениям Кургиняна. Детальный разбор.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Украинский флаг в Славянске сдуло ветром

05.07.2014 - 17:20Как сообщили источники в Новороссии, украинский флаг сорвал ветром в Славянске.

Каратели киевской хунты, выполняя приказ Порошенко, попытались установить украинский флаг в Славянске. Попытка не удалась - флаг сдуло ветром, упал и сам флагшток, о чем в соцсетях сообщили очевидцы происходящего.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спирит, а не могли бы вы мне объяснить почему вы Кургиняна назвали ублюдком.

Его здесь частенько поругивают, но пока ещё ни один юзер не обосновал свою точку зрения.

А вы можете? :rolleyes2:

Нота,а ты сам посмотри видео,где выступает Кургинян и ответь ублюдок он или не ублюдок?Почему он с таким тоном наезжает на Гиркина?Он вообще кто?Он начальник Гиркина,он его на что то уполномачивал,он ему задание давал,которую тот не выполнил?Он знает подробности и причины его ухода?Его тон,его кривляние характеризуют его как ублюдка,мерзкого ублюдка.Типичный тон нквдэшника,который допрашивал вернувшегося из плена советского офицера или солдата(это я по фильмам говорю,потому как реально самого не допрашивали,а то ещё кто то ссылки допросов потребует).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nota, у меня инфо из первых рук, во время круглого стола в Степанакерте, где, в кулуарах, он сбросил маски и откровенно всё высказал. Что только в составе великого русского проекта армяне как народ способны что-то делать. Иначе погибнут. Мне этого достаточно, я не лазил и не проверял те его выступления, где он говорил под запись.

Кайваз, даже если у него такая точка зрения (с которой, лично я, категорически не согласен), разве это основание считать его ублюдком?....... Ты наверно знаешь не хуже меня что так думают многие армяне и что, их тоже запишем в ублюдки?

А ведь есть ещё и такие, которые молятся на Европу с Америкой и считают что Армении без них никуда........они получается так же являются ублюдками?

Нельзя нам так эмоционально и поверхностно рассуждать, навешивая на несогласных с нашей позицией ярлыки и штампы............

Истина рождается не в спорах и тем более не в ругани, она проявляется в умении внимательно и уважительно выслушать мнение друг друга, с тем чтобы вычленить из всего самое разумное и рациональное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нота,а ты сам посмотри видео,где выступает Кургинян и ответь ублюдок он или не ублюдок?Почему он с таким тоном наезжает на Гиркина?Он вообще кто?Он начальник Гиркина,он его на что то уполномачивал,он ему задание давал,которую тот не выполнил?Он знает подробности и причины его ухода?Его тон,его кривляние характеризуют его как ублюдка,мерзкого ублюдка.Типичный тон нквдэшника,который допрашивал вернувшегося из плена советского офицера или солдата(это я по фильмам говорю,потому как реально самого не допрашивали,а то ещё кто то ссылки допросов потребует).

И с помощью таких методов тоже, была выиграна Великая Отечественная......

Сиго, он знает что делает...........уверен))

И я не совсем понимаю, зачем нам оскорблять своих "янов" и "овов" с какой стороны "окопов" они бы не действовали.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он давал множество поводов, чтобы вынести такой диагноз (ублюдок).

По одному лишь его мнению о том, что армяне должны быть областью России, а не независимым государством, я бы не назвал его ублюдком. Но по совокупности фактов он чмо и ублюдок.

Сиго прав. При всём том, что лично я не нахожусь ни на чьей стороне в этом конфликте (на стороне Стрелкова я не нахожусь) - мне непонятен тон Кургиняна...

Он там воевал? Своей попой рисковал? Нет. А с такой нагло рожей диктует - мол, дайте мне отчёт, по какому такому праву оставили Славянск! Вот точно так же он и в Армении диктовал - примерно в такой же тональности. Это шизофрения и истерия. И безнравственная ублюдочность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с помощью таких методов тоже, была выиграна Великая Отечественная......

Сиго, он знает что делает...........уверен))

И я не совсем понимаю, зачем нам оскорблять своих "янов" и "овов" с какой стороны "окопов" они бы не действовали.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с помощью таких методов тоже, была выиграна Великая Отечественная......

Сиго, он знает что делает...........уверен))

И я не совсем понимаю, зачем нам оскорблять своих "янов" и "овов" с какой стороны "окопов" они бы не действовали.......

Он ублюдок не из-за того что ян,а он просто ублюдок,или видео тебе не убедило в этом.Стрелков не меньше ублюдок,коль если считает что его кинули и надежд мало(по его же словам),и после этого идёт в мегаполис кого то там защищать.Если он льёт крокодиловы слёзы по мирным жителям Славянска,то чего же это он подставляет теперь жителей Донецка?Кого он там защищает,если сам же заявлял что из 5 миллионного региона и тысячи бойцов не набралось.Раз не набралось,то люди не считают себя в опасности,значит их не от кого защищать.Иди к себе домой падла и воюй у себя дома за свои идеалы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин предал Донецкую народную республику, — Пушилин

http://hvylya.org/ne...i-pushilin.html

может и фейк,но опровержений не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайваз, даже если у него такая точка зрения (с которой, лично я, категорически не согласен), разве это основание считать его ублюдком?....... Ты наверно знаешь не хуже меня что так думают многие армяне и что, их тоже запишем в ублюдки?

А ведь есть ещё и такие, которые молятся на Европу с Америкой и считают что Армении без них никуда........они получается так же являются ублюдками?

Нельзя нам так эмоционально и поверхностно рассуждать, навешивая на несогласных с нашей позицией ярлыки и штампы............

Истина рождается не в спорах и тем более не в ругани, она проявляется в умении внимательно и уважительно выслушать мнение друг друга, с тем чтобы вычленить из всего самое разумное и рациональное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один такой ублюдочный император-армянин по имени Маврикий (из деревни Ошакан), став императором, припёрся в родную деревню, и, представ перед отцом, сказал: "видишь, отец, кем я стал?! я стал императором!" На что отец ему ответил: "а я не говорил, что императором не станешь, я говорил, что ты ЧЕЛОВЕКОМ никогда не станешь!"

Сия история отражает дух армянского народа очень глубоко и точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемые Спирит, Сиго и Кайваз ........ Спасибо вам за столь подробные ответы, благодаря которым понятно, что как правило, ублюдки правят и манипулируют общественным сознанием, начиная от Маврикия, заканчивая Кургиняном и прочими Аваковыми :rolleyes2:

Ребят, ну вы что, действительно считаете что Америку открыли?....... И теперь словом "ублюдок" будем венчать всех тех кто нам не нравится? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нота вы действительно читая буквы не понимаете смысла слов? Я только азербайджанцам элементарное пояснял, но с ним понятно. Но вы же не азербайджанец!? Основание для армянина считать его ублюдком есть то, что он БУДУЧИ ЯКОБЫ АРМЯНИНОМ ДЕЙСТВУЕТ в ИНТЕРЕСАХ РФ ПРОТИВ ИНТЕРЕСОВ АРМЕНИИ.

Нота в Византии было много императоров армян УБЛЮДКОВ которые действовали так же. И что стало с Арменией, а потом и с Византией мы знаем.

Нота все армяне мира действующие в ущерб Армении ублюдки. У Армении есть нац. интересы и все кто против них ублюдки. И не важно кто на кого молиться на США или Россию.

постарайтесь пожалуйста сами вникнуть в смысл:

А ведь кто то может считать что и вы Спирит действуете не в интересах Армении, а в ущерб ей.

Значит ли, что он будет прав если назовёт вас ублюдком???..... И что же в таком подходе правильного?

Это я вас как не азербайджанца спрашиваю))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемые Спирит, Сиго и Кайваз ........ Спасибо вам за столь подробные ответы, благодаря которым понятно, что как правило, ублюдки правят и манипулируют общественным сознанием, начиная от Маврикия, заканчивая Кургиняном и прочими Аваковыми :rolleyes2:

Ребят, ну вы что, действительно считаете что Америку открыли?....... И теперь словом "ублюдок" будем венчать всех тех кто нам не нравится? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 540 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    540 гостей
    OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...