Перейти к публикации

Украинская папка-7


Рекомендованные сообщения

Здесь пока особой озлаблённости нет

ну откуда ей быть,ваши у нас на рынках торговлей заняты

Ной в точку попал когда отметил что ты ассоциируешь проживающих здесь с политикой путена

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Тофик джан,ес адвокат чем.Ес мер корац хаери психиаторнем.Узумем руснери эшутюннериц hеру пахем дранц.Байц нранц руснери хотэ шата дур галис,hуп тэвац арацумен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну откуда ей быть,ваши у нас на рынках торговлей заняты

Ной в точку попал когда отметил что ты ассоциируешь проживающих здесь с политикой путена

И чем наши торгуют?Дедо,я точно так же ассоциирую ваших с Путином,как и наши ассоциируют азеров с политикой Ильхама.В обеих странах официоз в лице прессы ли,властей и прочих чинуш исполняют полный одобрямс(может в душе и не одобрямс,что скорее всего),но важны их действия.В обоих странах не мало народу,кто и в душе полный одобрямс.Точно так же,как и в обоих странах большинство заняты своими насущими проблемами и они мало задаются вопросами кто там виноват и кто начал,но в одной из этих стран точно уверены,что во всём виновата Америка,а в другой хаи.После первого тайма Нефтчи-Партизан 0-1.Неплохая кстати игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кери, иск альтернатива ка?

Тофик,такой вопрос задаёшь,что прям неудобно.Вортех хай ка,энтех постоянны альтернатива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Источник: 12 раненых десантников доставлены в Петербург

19:20, — В мире

Источник: 12 раненых десантников доставлены в Петербург

Сегодня в Военно-медицинскую академию имени Кирова привезли первую группу раненых российских контрактников.

Об этом сообщил «Дождю» источник в медицинских кругах Санкт-Петербурга. Раненые были доставлены бортом транспортного самолета Ан-72 из Ростова.

По словам источника, это уже пятнадцатый борт, прибывший в Военно-медицинскую академию за последнюю неделю. Однако до этого самолеты привозили раненных ополченцев, в основном с украинскими паспортами. Всего в госпитале находился около 180 раненых, доставленных из Ростова.

Источник уточнил, что 12 российских контрактников, доставленных в Военно-медицинскую академию сегодня, служат в 106-й гвардейской воздушно-десантной дивизии, дислоцированной в Рязани. У большинства из них осколочные ранения нижней части тела – то есть ранения от «растяжек» и противопехотных мин.

По словам источника, раненные стали поступать в Петербург в связи с тем, что больницы Ростова и Волгограда переполнены.

Городская военно-медицинская академия им. Кирова расположена в Санкт-Петербурге на улице академика Лебедева. Ранее глава «Комитета солдатских матерей» Санкт-Петербурга Элла Полякова заявляла, что намерена проверить информацию о сотне раненых, доставленных в Петербург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чем наши торгуют?Дедо,я точно так же ассоциирую ваших с Путином,как и наши ассоциируют азеров с политикой Ильхама.В обеих странах официоз в лице прессы ли,властей и прочих чинуш исполняют полный одобрямс(может в душе и не одобрямс,что скорее всего),но важны их действия.В обоих странах не мало народу,кто и в душе полный одобрямс.Точно так же,как и в обоих странах большинство заняты своими насущими проблемами и они мало задаются вопросами кто там виноват и кто начал,но в одной из этих стран точно уверены,что во всём виновата Америка,а в другой хаи.После первого тайма Нефтчи-Партизан 0-1.Неплохая кстати игра.

торгуют всякой куйнёй ,следочки ,валенки,халаты ситцевые,кросовки деревянные.\

Не ну ты точно зомби,ара дэ причём здесь мы,эти вопросы нужно поднимать на российских форумах с я козелами как их обзывают,или ты хочешь чтоб хаи шли на манежку и срок зарабатывали

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

канал дождь, это эдакий haqin.az азирпичанский )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Источник: 12 раненых десантников доставлены в Петербург

19:20, — В мире

Источник: 12 раненых десантников доставлены в Петербург

Очевидцы: По Петербургу передвигаются автомобили скорой помощи в сопровождении военных

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

торгуют всякой куйнёй ,следочки ,валенки,халаты ситцевые,кросовки деревянные.\

Не ну ты точно зомби,ара дэ причём здесь мы,эти вопросы нужно поднимать на российских форумах с я козелами как их обзывают,или ты хочешь чтоб хаи шли на манежку и срок зарабатывали

Дедо,ты я смотрю выучил слово зомби и вставляешь куда не попадя.Зомби не я,а тот,кто повторяет вслед за российской пропагандой их муйню.Ты тут видел,чтобы я на форуме подчищал ляпы украинского официоза?Ты видел,чтобы я говорил,мол украинцы воюют в белых перчатках и деза для них неприемлема?А ведь мне говорят ,по принципу сам дурак,что Украина теряет в моём лице адвоката.Если вначале российские военные сообщают ,что их десантники умерли кто от инфаркта,а кто то ещё от чего то,то как не вспомнить пупсов?Потом заблудившиеся десантники,правда по прошествии нескольких дней Путин всё ещё не в курсе,мол надо уточнить.В сегодняшнем твоём видео о попавших в плен под Иловайском,пленный поёт всё ту же песню,мол поехали на ученье и мол случайно... тыры пыры.Правда на вопрос,а почему снаряды боевые на ученьях,просто промычал.Дедо,джан,всё бы ничего.Ну попали,рано или поздно это должно было случится.Ладно понятно когда официоз из жопы вон лезет и мычит что то несуразное.Но хотя бы тутошние российские болельщики промолчали бы по этому поводу.Но нет же,стали вслед за Шойгу и прочими чмо толкать версию мол даааа,заблудились,а некоторые мол,это вообще не десантники,мол не похожи.Сиго их за язык не тянул.А теперь вопрос,кто тут адвокатничает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидцы: По Петербургу передвигаются автомобили скорой помощи в сопровождении военных

Дедо джан,я даже стараюсь не выставлять тут видео и другие сообщения.К тебе доверия на форуме больше. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедо джан,я даже стараюсь не выставлять тут видео и другие сообщения.К тебе доверия на форуме больше. :biggrin:

Ты его хоть прочитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

канал дождь, это эдакий haqin.az азирпичанский )))))

Тофиг не знаю haqin.az,но могу сказать,что лучше уж Дождь,чем НТВ,ОРТ,ОНТ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тофиг не знаю haqin.az,но могу сказать,что лучше уж Дождь,чем НТВ,ОРТ,ОНТ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 398 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    398 гостей
    Абрикос melkum luc mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...