Перейти к публикации

Погромы в Бирюлево


Grig

Рекомендованные сообщения

Везёт же тем,кто транзитом из России рванул в Европу и Штаты.

Прям так и тянет к философско-аналитическому мышлению.

"Не то место выбрали,товарищи"-А вот у нас на Лазурщине или в Пенсильванщине-верховенство бля закона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Арзуманян к армянам НИКАКОГО отношения не имеет.. просто фамилия от отца осталась..

Так что они их плоть и кровь...

А насчёт защиты от погромов могут этнические анклавы помочь.. с силами самообороны.. но власти не допускают.

Не бойтесь войти в джунгли.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Арзуманян к армянам НИКАКОГО отношения не имеет.. просто фамилия от отца осталась..

Так что они их плоть и кровь...

это ты НТВ скажи и моим соседям, которые уже вовсю всосали инфу о провокаторе-армянине и выдали мне эту новость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

первым делом.как всегда бьют "арбузников"

62142d339127.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно кто крутит эту мульку с Арзуманяном и зачем? И кто сказал что это его фамилия настоящая, в прошлый раз статьи писали на основе какой то странички вконтакте, кто то улосужился найти его, проверили паспорт, никого не вызывает смущения что он по внешности далеко не Арзуманян? Вообщем что то нечисто...по ходу этот тц хотят отобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну.. а на кого он должен быть похож ? Отец от них ушел когда он младенцем был.. то есть это абсолютно русский человек.. почему фамилию матери не взял это отдельный вопрос..

я про фото убийцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Журналист Евгений Левкович пишет на своей странице в ФБ:

Открыли дорогу для автобусов. Доехал до Чертаново, чтобы зарядиться. Айзербаджанский ресторан "Рада". На входе меня обыскали два ОМОНовца, с ног до головы. Даже штаны внизу прощупали. Внутри - никого, кроме человек двадцати персонала, айзербаджанцы, сидят перед экраном, смотрят трансляцию "Дождя" и обсуждают, что в Баку много русских, и, мол, если тут нас резать начнут - то там им тоже жизни не дадут. Это я сюда зарядиться зашел. А других заведений тут и нет почти. Я уже писал про этот район летом, когда мы с одной девочкой в шесть утра еле от проблем отделались. Когда пьяные гости столицы высыпали из кафе то ли "Тысяча и одна ночь", то ли "Шахерезада". Местные лучше знают все эти названия, подскажут. Да, и кстати, водитель автобуса номер 671 по русски еле говорит. Я не разжигаю. И пртензий к существованию ресторана "Рада" у меня нет никаких. Серьезно нет. Это просто "штрихи к портрету" и ключ к пониманию того, почему полыхнуло именно здесь. А как все эти проблемы решать - хрен знает. Всё бесчеловечно, какую доктрину за основу не прими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

а что скажут маасквичи, Бирюлево - это азерский район?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты НТВ скажи и моим соседям, которые уже вовсю всосали инфу о провокаторе-армянине и выдали мне эту новость...

Дайте ка я угадаю это толпа интеллегентных людей вовсе и не намеревалась громить кого то..во всем подлец провокатор виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одно не пойму,если в 2 часа ночи,некто неизвестный,пырнул ножом и скрылся,то как стало известно,что это житель одной из стран СГН?Допустим девчонка,к которой он приставал дала показания,что он похож на кавказца,но это же не значит,что он гражданин СНГ.Может это даг,а может и армянин,грузин или азер,но гражданин России.Он что,паспорт девчонке показывал?Если известно,что он гражданин СНГ,тогда должно быть известно и имя и фамилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 529 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    529 гостей
    Rubik OLD MEN w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...