Перейти к публикации

Последний из Магикян


kaivaz

Рекомендованные сообщения

Итак, были приведены следующие личные эпитеты:

1. Те кто против фильма - напоминаю участников совковых партсобраний

2. Закомплексованные ушлёпки, стесняющиеся армянского происхождения

3. Должны давать отчёт о том, а как у нас в семье обстоят дела с воспитанием детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас восхищает образ армянского мачо-белого воротничка с волосатой грудью, который в состоянии решить все жизненные проблемы? А мне наоборот. Я таких видала, насмотрелась в Москве и не один раз. Я не знаю воспитан ли Ваш, но скольких я видела, то это только напыщенность, безграничное хвастовство, наглость, даже больше обычное хамство, невоспитанность и абсолютное неуважение к женщине. Это: "Ты знаешь кто я?! Ты не знаешь кто я!" или "Да ты знаешь с кем ты разговариваешь?! Завтра тебя здесь не будет!" или "Завтра ты здесь работать не будешь!" Это потому что я только предъявила претензии, касающиеся работы, не более того, или спросила о том, что я имею права требовать по своим прямым обязанностям. Ну и где они? Кто меня уволил или хотя бы что-то сделал из своих угроз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из числа тех, кого раздражают попытки армянских представителей шоу-бизнеса и кинематогрфа зарабатывать деньги за счет имиджа своего народа.

Только квнщики ЕрМИ держались интеллигентного образа.

Талантливый Гарик Мартиросян, к которому вобщем-то отношусь с большой симпатией, вызывал мягко говоря досаду шуточками про туповатого армянина-таксиста в "Прожектореперисхилтон". Все смеются, Гарик доволен - рассмешил, стереотип подтвердился...... Про таких говорят "Ради красного словца не пожалеет и отца", весь российско-армянский шоу-бизнес сейчас такой.

Каюсь, пока ни одной серии про Магикяна не посмотрела, постараюсь восполнить... Но рекламный ролик видела.

Говорите среднестатистический армянин? Ага, щас...rolleyes2.gif

Какой армянин допустит, чтобы его 20-летняя (!) дочка ночевала в родительском доме с каким-то парнем? Кто-то из вас продвинутых это допустит? В Армении такое допускается уже? В России в среде армян пока ещё нет!

Мой отец, кстати женатый на русской, спустил бы с лестницы не только парня, но и дочку))

Семейные ценности - это то, что держит ещё народ на плаву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайваз, вы в этой теме неоднократно упоминали совершенно безобидный сериал “Воронины”, где армянка встречается с полицейским.

А тут вы в чем увидели оскорбление армян ?

В том что незамужняя девушка занималась сексом до брака ? Так…этим и в Армении никого не удивишь, 21 век на дворе… По факту, незамужняя девушка, она могла быть: грузинкой, гречанкой, француженкой встречалась с неженатым мужчиной полицейским…

Я не вижу тут какого-то разврата….

В ваших словах, в этой раздутой теме я вижу некий присущий эмигрантам, особенно южанам эмигрантам комплекс доказать местному населению что он рафинированный интеллегент,такой же как и они, а тут….вдруг по ТВ показывают сериал с его земляком обыкновенным работягой трудягой… И наш герой рвет и мечем: Боже мой ))) А если ОНИ (местные аборигены ителлектуалы банкиры , врачи и тл..) подумают что что ВСЕ армяне, грузины (национальность можно поставить любую) как этот автослесарь, владелец ТО, Рубик, Гиви…такой же как и я……!!????)))) Что будет !!!! Что будет !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой армянин допустит, чтобы его 20-летняя (!) дочка ночевала в родительском доме с каким-то парнем? Кто-то из вас продвинутых это допустит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я восхищаюсь Багги как мудрой, доброй и женственной женщиной. И больше ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Agasfer, простите, я не хочу по 10-му разу объяснять - на это раз вам - что такого плохого, когда армянка на голубом экране перед всей страной в одном из самых рейтинговых сериалов отдаётся аборигену, представителю силовой структуры.

Agasfer, вы можете разделять реальную жизнь и искусство, которое имеет способность нести мессиджи, пропагандистские заряды и намёки? Причём массово.

Мне абсолютно НЕ интересно (1) с кем сношаются армянки в реальной жизни, (2) в каком возрасте они это делают и (3) делают ли они это до брака, во время брака или после развода. Мне также не интересны мотивы, по которым они это делают. Это может быть: (1) недовольство некоторыми моментами армянского мужского менталитета, (2) отсутствие любви со стороны мужа, (3) отсутствие мужа как такового или (4) элементарное желание того, чтобы её, армянку, действительно ценили, любили, уважали, сдували с неё пылинки и целовали с головы до ног, - то, что скорее всего ожидаемо от представителя другого народа, который будет подходить к ней, к армянке, с заведомым пиитетом, трепетом, как к чему-то инопланетному, экзотичному и редкому.

Итак, мне абсолютно НЕ интересны причины межнац. интимных связей в реальной жизни.

А теперь, внимание, Agasfer, что мне реально не нравится. Мне не нравится, когда используется телевизионный образ армянки как пример межнациональной интимной связи. Согласно сюжету абсолютно не важна национальность девушки. Важно для русских зрителей лишь то, что некий русский соблазнил некую нерусскую (или наоборот). Вопрос: кто, зачем и почему подчёркивает, что данная экзотическая неруская пассия была армянкой? Кто испытывал интеллектуальный оргазм, выставляя армянку в такой роли? Зачем? И почему?

И ещё несколько вопросов. Могла ли в такой же роли выступать представительница мусульманского народа в РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а мне, я не буду отвечать за всех наших милых форумджанок, остается посыпать голову пеплом, ибо мне тут сейчас сказали, что, увы, я далека от совершенства, я злая, глупая и мужикоподобная женщина, не то что некоторые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верить малознакомому человеку и потом приводить это как пример об итальянцах. Ведь читающие так и подумают про них всех, что они такие животные. И потом. Почему вы так слепо верите этой женщине? Может она соврала, тем более она из этих льыиц, которых я не выношу. И интересно, как же она вам, такому малознакомому рассказывала такие подробности своих личных встреч? Я понимаю, такие люди смерть как любят хвастать своей шикарной и богатой жизнью, но ведь они и любят приврать. Знаете, что-то вы по-моему не так написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Моя проблема в моей доверчивости. В результате она меня заразила хламидиозом.

в мемориз адназначна!!)))):thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в таком перечне я тогда тоже средний и средних вижу ежедневно, они далеко не все такие, как я вижу в сериале. Средний армянин пока еще не приемлет,то что показано в нем.

Пока что. Но скоро середина сьедет ( если пустить на самотек) и лет через 10 ты мне скажешь-ну вот теперь точно средняя точка тут :thumbsdown: по всем пунктам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 238 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    238 гостей
    luc Rubik Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...