Перейти к публикации

Грузинская папка-2


Desperado Хайский

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 6k
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, Sigo сказал:

Жоглирование терминами приводит к жонглированию цифрами и вообще у князей зарплата выше чем у вас.Иди и утопись в Каспии:)

Утопится изза разницы в  10 баксов ?)))Я вообще не очень с доверием отношусь ко всяким цифрам я привык верить глазам .То что я увидел в Грузии в сравнении с тем что видел в Азербайджане эти  всеголишь цифры .Население бедное молы пустые тачки малолитражки всякие Да и в целом Грузия не произвела особого впечателния той страны которую  я расчитывал увидеть Это всё пиар по большому счёт всеголишь хорошая история для туриста который там небыл .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alpen_Gold сказал:

Утопится изза разницы в  10 баксов ?)))Я вообще не очень с доверием отношусь ко всяким цифрам я привык верить глазам .То что я увидел в Грузии в сравнении с тем что видел в Азербайджане эти  всеголишь цифры .Население бедное молы пустые тачки малолитражки всякие Да и в целом Грузия не произвела особого впечателния той страны которую  я расчитывал увидеть Это всё пиар по большому счёт всеголишь хорошая история для туриста который там небыл .

Дык и я о чём?Жонглируют вначале числом туристов,потом говорят,что это вообще то не туристы,а половина от этого туристы,а потом опустили вас по ВВП на душу,сославшись на ВЕСЬМИРСКИЙ ФОНД.А если глазам не верить,а только словам Гиви,то тех грузин,что прибывают ежедневными рейсами в Минск,надо записать в барсеточников и воров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sigo сказал:

Гиви,иди утопись в Карадениз

 

35 минут назад, Sigo сказал:

Иди и утопись в Каспии:)

 

Тебе просто топится видимо негде вот ты и бесишся)) Севан не в счёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Alpen_Gold сказал:

Тебе просто топится видимо негде вот ты и бесишся)) Севан не в счёт 

Чистоту Севана для вас сохраняю.Эльчибей вроде хотел там помыться.Я думаю и Ильхам мечтает тоже.Это же непорядок,Ильюха с Мехрибан ханым залезут в воду,а том труп Сиго хвать их за одно место....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sigo сказал:

Дык и я о чём?Жонглируют вначале числом туристов,потом говорят,что это вообще то не туристы,а половина от этого туристы,а потом опустили вас по ВВП на душу,сославшись на ВЕСЬМИРСКИЙ ФОНД.А если глазам не верить,а только словам Гиви,то тех грузин,что прибывают ежедневными рейсами в Минск,надо записать в барсеточников и воров.

Грузинам просто один раз повезло с президентом  А так во времена Шеварнадзе была  коррупция раздербанивание бюджета и прочие прелести Просто благодоря имиджу  Щеварнадзе на западе как человек который развалил СССР  американцы сделали ставку на Грузию А так лично по мне никакой заслуги собственно грузинского народа я тут невижу во всей этой евроинтеграции .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Alpen_Gold сказал:

Грузинам просто один раз повезло с президентом

Как один раз?А Сталин?Вначале думай,потом говори уа.:buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Sigo said:

Как говорит классик,мухи отдельно люля кебаб отдельно.Если разговор идёт о туристах,то надо об этом и говорить,а не приводить несуразные примеры,мол Мамедик пришёл лечится в Тбилисо,или Ашотик решил дешевле через Тбилисо полететь в Париж,приехал,а рейс задержали на сутки,Ашотик спросил сколько стоит кофе?А чай? Чай хочу.Уррраааа,за счёт Ашотика полку туристов в Сакартвело прибыло(за счёт больного Мамедика тоже).Я уже не говорю о зимних туристах на проездном пункте Ларс.Ведь статистика что говорит?Она говорит,что Ашотик заехал из Баграташенеа в Грузию 10 января,а выехал из Ларса 25 января.Кто такой Ашотик?Прааааавильно,турист.

Какая разница, кто будет покупать сервисы в Грузии, Ашот, Мамед или Стивен из США? Для тебя турист это только белобрисый чел с рюкзачком? Туристы это иностранные граждане, которые гостчт более 24 часа.

Мамед который лечится в Тбилиси, тоже турист. Есть медицинский туризм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sigo сказал:

Чистоту Севана для вас сохраняю.Эльчибей вроде хотел там помыться.Я думаю и Ильхам мечтает тоже.Это же непорядок,Ильюха с Мехрибан ханым залезут в воду,а том труп Сиго хвать их за одно место....

 Наши тела привыкли к агрессивной мазутной среде такшта трупом своим ты кашу неиспортишь .Лучше я утоплюсь в нафталане чем в каспии и буду цорным а не белым каракоюнлу :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Givi сказал:

В какой из стран бывшего СССР самые высокие зарплаты

https://vesti-ukr.com/mir/248493-v-kakoj-iz-stran-byvsheho-sssr-samye-vysokie-zarplaty

9d7062f45aca.jpg

Где выше минимальная зарплата

IMG_20171106_195833.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, hom0faber сказал:

Какая разница, кто будет покупать сервисы в Грузии, Ашот, Мамед или Стивен из США? Для тебя турист это только белобрисый чел с рюкзачком? Туристы это иностранные граждане, которые гостчт более 24 часа.

Мамед который лечится в Тбилиси, тоже турист. Есть медицинский туризм. 

Все мы туристы на этой грешной земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, hom0faber сказал:

Какая разница, кто будет покупать сервисы в Грузии, Ашот, Мамед или Стивен из США? Для тебя турист это только белобрисый чел с рюкзачком? Туристы это иностранные граждане, которые гостчт более 24 часа.

Мамед который лечится в Тбилиси, тоже турист. Есть медицинский туризм. 

Да это всё туризм если рассматривать с точки зрения прибыли .Даже если меньше 24 часов по мне так тоже турист .Есть ещё секс туризм Ваши таксишники постоянно предлагают посетить всякие нехорошие места

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего Грузию посещают азербайджанские туристы  600 тысячь или около того Непонимаю что они туда прутся .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Alpen_Gold сказал:

Да это всё туризм если рассматривать с точки зрения прибыли .Даже если меньше 24 часов по мне так тоже турист .

Ага и если я по межгороду по домашнему телефону позвоню грузину в Тбилисо и оператору скажу что счёт прислать звонившему,то и я турист,не говоря о тех,кто ежемесячно бабло присылает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 201 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    201 гость
    1 анонимный
    stephanie S khnushinak luc Sigo Firefly w i t o irrenna Абрикос Rubik melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...