Перейти к публикации

Лытдыбр


Grig

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

приятно, когда не только за деньги работаешь)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А мне не нравится факт немытия рук пришедших гостей и факт, что не знаешь как погнать их в ванную, чтоб потом сесть за один стол или даже угостить чем-то. Молодец тётка, если мыть подъезд в 85 трудно, в ванную точно может погнать. Прямо мода какая-то повелась, приходят с улицы и прямо так и едят, куда делись общепринятые правила, даже женщины так едят и не только в гостях, но и у себя дома. Некоторые после того как намекнешь делают вид, что не хотят пользоваться полотенцами. Ара, на кухне бумажные есть, ну или ходи так пока руки высохнут чего ломаться. А белую тряпку и я использую когда делаю генральную уборку. В конце прохожусь именно белой тряпкой, чтоб убедиться, что пол чист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше не было в доступе много лекарств, было больше заразы, люди чаще умирали от самых даже примитивных болезней, вызванных не страшными сегодня инфекциями, - отсюда и паранойя чистых рук. Сегодня можно выйти чистеньким из дома и, не прикоснувшись ни к чему, дойти в гости с теми же бактериями на руках.... У меня паранойя на руки гостей только тогда, когда они сидели за рулем и собираются теперь лично меня лапать - тогда да, пусть сначала вымоют руки.... А так я все равно посуду всю помою и поверхности общего пользования протру влажными салфетками клорокса. :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу не помыть руки, когда прихожу домой. Как-будто они не мои до того, как я их помою. rolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не понимаю смысл этих дурацких санитайзеров, - намазываешься ими - и по ощущениям просто наслаиваешь дохлые бактерии на кожу плюс все эти ароматизаторы в спирте, - яним инч?... Только водичка проточная - вот что кажется реально работающим, - даже если без мыла - все равно ощущение луччи, чем после санитайзеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спирт, который содержится в этих санитайзерах убивает 99% этих бактерий. Дохлые бактерии опасности не представляют, только живые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я жил в России,в квартире с "подселением",как там называлось жилье с "уплотнением" с общей кухней и туалетом на 3 семьи.Кстати очень добротный дом сталинской постройки с круговыми балконами и аркой.Если толко одна квартира делилась на три семьи....Точнее это был даже "дом гостей" для командировочных,который потом отдали под жилье.Короче там жила одна семья муж и жена,уже почти пенсионеры и вот у нее была мулька а именно, мыть руки по 20-30 минут. Вот стоит и моет,мылит и моет,мылит и моет аж по локти и так несколько раз в день.wacko.gifОтложилось в памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний вид на Даунтаун Лосанхелеса из ХАливуда..... :to_pick_ones_nose2: (в последнее время работа меня часто туда закидывает - неровЁн час перееду в ЛА)....

yccVudY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

слушьте у вас такое бывало?

представьте что готовитесь к 12-ти раундовому бою с сильнейшим соперником, и на вас ставят 1 к 9, вы явно не фаворит, а вы уложили его в нокаут в первом же раунде

и не понимаешь в чем был прикол и уже можно радоваться или еще нет...

ближе к теме

обратился ко мне мужчина за помощью

его бывшая жена подала иск о разделе совместно нажитого имущества (дом с земельным участком)

посмотрел дело- домовладение куплено в браке, жена давала согласие на покупку - иск что называется бесспорный, да и адвокат у нее очень хороший (бывшая судья)

говорю, тут на 95% она выиграет, несмотря на то, что сделка носила мнимый характер (мама якобы продала сыну (ответчику) домовладение), фактически безденежный и безвозмездный, и бывшая жена была в курсе, что домовладение они не покупали, а просто переоформили со свекрови на мужа путем заключения формального договора купли-продажи, но как это доказать?...

он говорит, вы первый кто дал 5 процентов, а это в этом деле очень много, и в чем же эти 5 процентов?

я ему разъяснил в чем

короче взялся за дело

подготовил встречный иск, готовил свидетелей, добыл кучу письменных доказательств, свою речь, вопросы к мадам...

вышли в процесс

на вопрос судьи о ходатайствах я интуитивно решил не подавать встречный иск сразу в начале заседания (хотя обычно делаю так), думаю, пусть начнем, а там как пойдет....

единственное что я попросил у судьи 5 минут перерыва для беседы с процессуальными противниками...

только пять минут сказал судья

за эти пять минут я выложил все наши доказательства той стороне, толкнул свою речь, надавил на морально-нравственные аспекты, процитировал апостола Павла, адвокат смотрела в стену и всем своим безучастным видом показывала, что я ей неинтересен,

но а я обращался к истице, и вдруг чуффствую контакт)), по взгляду вижу, что цепануло ее, я включаю пятую космическую))) и слышу то, что совсем не ожидал, то есть вовсе не ожидал: Мы отзываем иск...

ее адвокатесса фыркнула на клиентку, типа сейчас их размажем, не боись, а она, нет и ни в какую, отзываем и всё...

я бегом к судье - у нас отказ от иска

у судьи глаза в тарелку))

пока вся эта процедура не закончилась у меня все ёкало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, ей это было не сильно-то и нужно, - а просто хотела насолить бывшему муженьку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Григ, я понимаю какой это кайф ты получил. Небось, прежде чем уснуть прокручиваешь все свои слова и происшедшее? Такое не измеряется деньгами. Поздравляю искренне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 1 анонимный, 321 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    321 гость
    1 анонимный
    Ara55 luc stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...