Перейти к публикации

Лытдыбр


Grig

Рекомендованные сообщения

:facepalm:

:facepalm:

Что случилось, Джаник-с, - влюбился он что ли? :spiteful: Ну так что ж тут странного? :smile144:

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Все! Эта вор ка!..... :smile148: Признаки явления - это еще не явление, вернее, не обязательно оно. :smile176: За косичку-то он тебя подергать не может? Так к чему же еще прицепиться?.... :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

:facepalm:

:facepalm:

не, он с явными признаками ксенофобии, она в каждом его насмешливо-издевательском подколе

Вы допустили это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

а мне не нравится сам факт переодевания в другую обувь... ну не нравится и все тут)))

только в ванную для начала))) там вымыть руки и еще раз почиститься и только потом - в гостинную)))

А мне не нравится факт немытия рук пришедших гостей и факт, что не знаешь как погнать их в ванную, чтоб потом сесть за один стол или даже угостить чем-то. Молодец тётка, если мыть подъезд в 85 трудно, в ванную точно может погнать. Прямо мода какая-то повелась, приходят с улицы и прямо так и едят, куда делись общепринятые правила, даже женщины так едят и не только в гостях, но и у себя дома. Некоторые после того как намекнешь делают вид, что не хотят пользоваться полотенцами. Ара, на кухне бумажные есть, ну или ходи так пока руки высохнут чего ломаться. А белую тряпку и я использую когда делаю генральную уборку. В конце прохожусь именно белой тряпкой, чтоб убедиться, что пол чист.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:hm:

Все! Эта вор ка!..... :smile148: Признаки явления - это еще не явление, вернее, не обязательно оно. :smile176: За косичку-то он тебя подергать не может? Так к чему же еще прицепиться?.... :to_pick_ones_nose2:

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я никакого участия в формировании его стереотипов, представлений и условностей не принимала

Ну твои однорульницы давали повод))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я никакого участия в формировании его стереотипов, представлений и условностей не принимала

Ну твои однорульницы давали повод))

Нет, вы оба неправильно поняли мой посыл.

Если бы, Вы, Джания, строго-настрого не допустили бы никаких разговоров с инструктором, кроме вопроса обучения вождению, то до ксенофобских шуточек дело не дошло бы.

Это как с водителем такси. Сели в машину и поехали молча.

Погода, природа, политика- не реагируете НИКАК. Через пять минут таксист довезет молча.

Перешли эту грань - можно нарваться на непристойное предложение.

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Григ, только теоретически - можно. А на грани и за ней можно балансировать, ежели умеючи. Джания, Григ имел в виду, что типа ты не состроила строгое выражение лица в первый же раз, когда он это себе позволил, и не сымитировала искренний порыв прекратить получать услуги от этого сотрудника школы вождения, если он позволяет себе такое. :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну, Григ, только теоретически - можно. А на грани и за ней можно балансировать, ежели умеючи. Джания, Григ имел в виду, что типа ты не состроила строгое выражение лица в первый же раз, когда он это себе позволил, и не сымитировала искренний порыв прекратить получать услуги от этого сотрудника школы вождения, если он позволяет себе такое. :to_pick_ones_nose2:

не в первый раз, когда он себе позволил, а до, э,до!!!)))) как только села в его машину! и он понял бы, что здесь шуток не понимают... но был допущен неформальный контакт, по всей вероятности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Григ, ну я не знаю как там у вас, но здесь у нас :spiteful: контакты - в том числе и в таких случаях - изначально вполне себе кэжуал. Это же не королевский прием и не дипломатический раут. Привет мол, как поживаешь, погодка чудесная, ну что, прокатимся, - вполне себе нормальное начало беседы в таких случаях, - а скорее даже типичное. Повторяю - не знаю, как счас ТАМ, но здесь так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вот этим конкретным тзукуном, который еще 10 минут назад лаял плавал прямо а Тихом океане, меня угощали седни в гостях....

FXYXkMX.jpg

Ну красавцы. Интересно как их приготовили, ну так в общих чертах: жарили, тушили или чё. Ну очень красивые.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микаса, запекли с овощами как основное блюдо, но парочку еще во дворе на гриле делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Григ, ну я не знаю как там у вас, но здесь у нас :spiteful: контакты - в том числе и в таких случаях - изначально вполне себе кэжуал. Это же не королевский прием и не дипломатический раут. Привет мол, как поживаешь, погодка чудесная, ну что, прокатимся, - вполне себе нормальное начало беседы в таких случаях, - а скорее даже типичное. Повторяю - не знаю, как счас ТАМ, но здесь так.

Это Спарта, детка))))))))

западная улыбка (найс вэза тудэй) с незнакомым человеком ( как позже выяснилось, оказавшимся хамом и мерзавцем) - расценивается как признак слабости и лоховства хачихи (Джания тыщу извинений!!!!!give_rose.gif - ретранслирую его мысли), с последующим взятием превосходства в отношениях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 269 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    270 гостей
    Warsag DON777 khnushinak Artmonton RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...