Перейти к публикации

сказка о строгих выговорах и преследование родственника Багратионов


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

Ах ты ж ежик, как я мог такое упустить тогда?! Ну хоть ко второй части марлезонского балета успел. Где мой попкорн?

CkhzngB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаком с Машкой Путиной - это дочь президента России.

Я с Машкой общался на форумах Интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, покормлю!

Спичка в библиотеке работает. В кинохронику ходит и зажигает в кинохронике большой лист, в библиотеке маленький лист разжигает. Агония будет вырабатываться гораздо легче, чем учебник крепкий. А крепкий учебник будет весомее, чем гастроном на улице Герцена. А на улице Герцена будет расщеплённый учебник.

CkhzngB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был агентом Бога Атона и Бога Ра и мне официально именем политической власти Галактики и Солнечной системы было разрешено вести переговоры в пределах Солнечной системы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно 3 года назад я заключил договор с В Путиным о том, что Россия будет выплачивать примерно 23000 рублей в месяц пенсии моей дочери вплоть до момента, когда ей исполниться 23 года.

Маша Путина выступала как секретарь В. Путина в этом договоре. Причина выплаты денег - я становлюсь агентом Бога Атона и рискую своей жизнью.

Договор не был выполнен. Маша Путина потом сказала, что договор был заключен лично с ней и с нее взять нечего.

Я объявляю строгий выговор Владимиру Путину и Марии Путиной от имени Бога Атона и от имени Агарты.

Я объявляю строгий выговор Владимиру Путину и Марии Путиной от имени бывшего Короля планеты Земля

Я объявляю Вам выговор Мария Путина от имени Дельфинов Черного моря.

Я объявляю Вам выговор Мария Путина от имени агента Космической разведки.

Два дня назад я написал электронное письмо в СВР. Я просил СВР выплатить мне компенсацию ущерба в виде денег за низость и измену офицеров СВР России Авдеева и Антонова.

Следующей ночью со мной с помощью Кристальных черепов связалась Акалдемия ФСБ. Мне было сказано, что деньги выплачивать не будут. Кроме того, мне было сказано, что Академия ФСБ может меня убить.

Я объявляю вам строгий выговор директор ФСБ Бортников за отказ выплатить деньги и за угрозу убийства от имени бывшего Короля планеты Земля, от имени принца Шамбалы, от имени бывшего генерала майора ФСБ. Я объявляю вам строгий выговор Академия ФСБ от имени бывшего Короля планеты Земля, от имени принца Шамбалы, от имени бывшего генерала майора ФСБ.

Я требую немедленно уйти в отставку директору ФСБ Бортникову и руководителю Академии ФСБ.

Я запрещаю Академии ФСБ пользоваться Кристальными Черепами и другим Оборудованием.

-----------------------------------------------------------------------

Вот копия письма в СВР, которое я направил в СВР сегодня 16 декабря 2013 года:

С 1998 горда меня преследовала преступленная организация, в которую входили футбольные фанаты, рыночная мафия, представители преступного мира и коррумпированные сотрудники МВД и прокуратуры.

В 2001 году я был кандидатом в СВР. Офицеры СВР Авдеев и Антонов (мой бывший тесть) разгласили заключение ПФЛ. В ПФЛ было сказано, что у меня нашли бисексуальность и маниакально депрессивный синдром.

После утечки информации по вине сотрудников СВР меня начали преследовать еще и как гея и как психбольного.

С 2010 года я работал как агент Бога Атона, агент Бога Ра и агент Агарты.

Примерно год назад я был назначен генералом майором ФСБ (полномочный представитель КГБ) с чрезвычайными политическими полномочиями на территории бывшего СССР и советского блока. Это назначение состоялось в рамках договора, заключенного между КГБ СССР и Нибиру в 80-ых годах прошлого века.

Два дня назад я написал электронное письмо в СВР с требованием выплатить мне компенсацию нанесенного ущерба в размере 100 миллионов рублей, со мной ночью вышла на связь академия ФСБ и мне сказали, что выплачивать деньги отказываются.

Я объявляю вам строгий выговор директор СВР М. Фрадков от имени Бога Атона и от имени Агарты. Я объявляю Вам строгий выговор от имени бывшего Короля планеты Земля и от имени Принца Шамбалы.

Я объявляю вам строгий выговор от имени Бога Атона и от имени Агарты офицеры СВР Авдеев и офицер СВР Антонов.

Я объявляю Вам строгий выговор директор СВР М. Фрадков от имени бывшего генерала майора ФСБ.

Я требую немедленно уйти в отставку директору СВР М. Фрадкову, офицеру СВР Авдееву и офицеру СВР Антонову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оф аман, ээ........

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я объявляю строгий выговор Владимиру Путину и Марии Путиной от имени Бога Атона и от имени Агарты.

Я объявляю строгий выговор Владимиру Путину и Марии Путиной от имени бывшего Короля планеты Земля

Я объявляю Вам выговор Мария Путина от имени Дельфинов Черного моря.

Я объявляю Вам выговор Мария Путина от имени агента Космической разведки.

Динозавров забыл!!! :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Жизненное наполнение армян, их грубая ласковость, их благородная трудовая кость, их неизъяснимое отвращение ко всякой метафизике и прекрасная фамильярность с миром реальных вещей - все это говорило мне: ты бодрствуешь, не бойся своего времени, не лукавь." Осип мандельштам. Путешествие в Армению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог Атон и В. Путин отказались выплачивать агентские - вот что произошло.

Это величайшая низость. Позор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C 2010 я работал как агент Бога Атона, Бога Ра, Агарты, Космической гестапо, Космической разведки.

Начиная с 1998 года меня преследует преступная организация, которая состояла из футбольных фанатов, коррумпированных сотрудников прокуратуры, МВД, рыночной мафии.

Начиная с 2005 года я работал в корпорации Boeing, Siemens, Airbus, Continental. Надо мной издевались в этих корпорациях.

Я объявляю строгий выговор от имени Бывшего Короля планеты Земля и от имени Принца Шамбалы корпорации Boeing, Siemens, Airbus, Continental.

Я написал электронное письмо в ЦРУ с просьбой выплатить мне 100 миллионов долларов компенсации ущерба. Но деньги выплачены не были. Я требую немедленной отставки Директора ЦРУ.

Я требую запретить деятельность корпорации Boeing, Siemens, Airbus, Continental за оскорбление Богов и святотатство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю об'единить все темы Родственника Динозавров в одну и отправить к Ману. :girl_flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 0 анонимных, 476 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    476 гостей
    khnushinak Колючка Анчара Левон Казарян Krasar гаврош Sigo lord17 luc Rubik rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...