Перейти к публикации

Выборы-2013 ситуация после выборов или выборы мэра


u-2

Рекомендованные сообщения

Был просто клоуном, стал клоуном с гармошкой...

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Вот и провокаторы....

Րաֆֆի Հովհաննիսյանը քաղաքական ինքնասպանություն կատարեց մեր աչքի առաջ

2013-04-09 21:57:07

Տիգրան Խզմալյանը ֆեյսբուքյան իր էջում գրել է.

«Րաֆֆի Հովհաննիսյանը քաղաքական ինքնասպանություն կատարեց մեր աչքի առաջ, և ես ողբում եմ դրա համար, նման բարձիթողի ելք չէի պատկերացնում: Մենք վաղուց առաջարկել ենք Րաֆֆիին այլընտրանքային իշխանություն, այլընտրանքային ընտրություններ, այլընտրանքային համակարգ: Համակարգի դեմ պետք է պայքարել համակարգով, մենք առաջարկեցինք նրան այդ ճանապարհը, նա չցանկացավ և որոշեց միայնակ գնալ իր ուզած ճանապարհով: Շարժումն, իհարկե, կշարունակվի, բայց առանց Րաֆֆիի»

Դիտարկմանը' դուք ասացիք Րաֆֆին գահընկեց կլինի, ու՞մ է անցնելու շարժման առաջնորդի ղեկը, Տիգրան Խզմալյանն արձագանքեց. «Ժողովուրդը կգտնի, մի անհանգստացեք»:

Ի դեպ, «Սարդարապատ» շարժման անդամը, չնայած նկատվող անկազմակերպվածությանը, բացառեց «Մարտի 1»-ի կրկնությունը. «Հույս ունեմ՝ բախումներից հետ եմ պահել երիտասարդներին, և մենք կհասնենք դրան, որ անարյուն հաղթանակ արձանագրենք»:

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доехала домой,но...

9 апр, 2013 в 22:10

Знаете почему я не люблю митинги? Потому что это сильная эмоциональная встряска для всяких нестабильных личностей. Особенно, если митингующие идут против полиции. Появляется иллюзия вседозволенности и анархии. К чему я это?

Одной и той же дорогой я хожу уже месяцев 5! Прохожу через сквер, а там либо ловлю тачку, либо иду еще 15 метров и засужусь на маршрутку. Я хожу так в любое время дня и ночи. И ни разу! Ни разу даже близкого к увиденному гне было!

Эпизод 1. Молодые люди с криками "Раффи" идут мимо, я реагируя на движение сбоку смотрю на них. Они в ответ проорали, если в русской интерпретации "чё зыришь!"

Эпизод 2. Два мужика заламывали руки девушке и пытались втащить ее в машину. Бравые полицейские стояли с сторонке и притворялись деревьями. Мужики продолжали запихивать девочку в машину. Пока я добежала - она сумела вырваться и побежать, уронив сумку, один из мужиков с матом погнался за ней. Деревья следили взглядом. Начали подтягиваться прохожие и отбивать девочку. Я от греха подальше ушла.

Эпизод 3. Там где я ловлю машину есть рядом остановка. Я встала, вытянула ласту. В этот момент на меня накидывается бородатая тетка и начинает что-то рассказывать.

Финал. Впрыгиваю в машину, доезжаю до дома. У нас в районе как всегда спокойно))) До нас треволения не доходят)))

За один день мой город превратился черт знает во что. Знаете что. Если вы не уверены в том, что люди за вами пойдут и не начнут буянить - не ведите их за собой!

http://vayri-katu.livejournal.com/186662.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто странно, самые ярые революционеры форума как раз на сайте... Подозреваю, что кроме Лараши, солнышки и самойнежной никто и не пошел туда..

Лараша никогда в жизни не ходила и не ходит ни на какие митинги. Я слишком индивидуалистка, ненавижу толпу!

Угореть можно со смеху. Посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Թուլամորթ հայվան» է անչափահաս աղջնակի վրա ձեռք բարձրացնող ոստիկանըայսhttp://blog.mediamall.am/?type=political&id=7848օ

Հարգում ու սիրում եմ ՀՀ ոստիկաններին ու դա բոլորը գիտեն, հորեղբայր ունեմ ով ոստիկանությունում է աշխատում, ունեմ լավ ընկերներ թե կրտսեր և թե ավագ, որոնք նույնպես ոստիկան են, անկեղծ նրանց նայում եմ՝ որպես իմ պաշտպանն ու պահապանը, իմ երկրի հիմասյուններից մեկը, իմ ընկերն ու բարեկամը, իմ կողակիցն ու մերձավորը, բայց եթե ոստիկանության համակարգում կամ մեկը՝ ով ձեռք է բարձրացնում անչափահաս աղջնակի վրա, ուժ գործադրում, դա ինձ համար ոստիկան չէ, ավելին՝ «ԹՈՒԼԱՄՈՐԹ ՀԱՅՎԱՆ» է, անկախ ամեն բանից, անկախ ով է ճիշտը և ով սխալը։Ես հավատում եմ, որ կգա մի ժամանակ, երբ մենք նման «ոչխար» ոստիկաններ էլ չենք ունենա, իսկապես հավատում եմ։Այդ ոստիկանին պետք է հեռացնեն աշխատանքից, չէ ավելի ճիշտ կլիի ուղղակի պատժել, հեռացնել աշխատանքից ես չեմ ուզում, նա ընտանիք է պահում, ես դա լավ եմ հասկանում, բայց նրա աշխատանքը՝ անչափահասին ծեծելը չէ հաստատ:

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лараша никогда в жизни не ходила и не ходит ни на какие митинги. Я слишком индивидуалистка, ненавижу толпу!

Угореть можно со смеху. Посмотрите.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угореть можно со смеху. Посмотрите.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже знал... Анархистка не может участвовать в таком...

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Րաֆֆի Հովհաննիսյանը՝ Բաղրամյան պողոտայում. ուղիղ միացում http://www.aravot.am...3/04/09/229044/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуру,вообще-то пьяный я частенько бываю, но ты как-бы сегодня курил не что-то не то . Ты где в академии учишься, не в Амстердаме , случайно? )))

А что непонятно то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем Баграмян открыли народ мирно идет по ней.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 307 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    307 гостей
    1 анонимный
    luc Ara55 vardan hov Firefly w i t o Sigo Nelsjan
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...