Перейти к публикации

Выборы Президента Армении 2013


free

Рекомендованные сообщения

Или министра диаспоры... Но мне кажется Раффи попробует пойти в вабанк, мне эти выборы очень и стиль поведения Раффи очень напоминают саакашвиливский вариант а ля 2004 год. Правда у саака была своя команда, а у Раффи я ее раз два и обчелся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Или министра диаспоры... Но мне кажется Раффи попробует пойти в вабанк, мне эти выборы очень и стиль поведения Раффи очень напоминают саакашвиливский вариант а ля 2004 год. Правда у саака была своя команда, а у Раффи я ее раз два и обчелся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОТ!

Мне тоже кажется (казалось), что имеет место глубоко законспирированый сценарий а-ля Шеви (Серж) - Саакашвили (Ованисян).

Но... хоть звёзды и сложились. Но не пойдёт Серж на такое. Как он может сдать штурвал? Кто тогда гарантирует безопасность активов Сашика и прочей шушары?

Грузия была бедная страна с какими-то ворами, а над ними царствовал старик Шеви. А тут засели мультимиллионеры, их много, и Серж у них президентом работает. Тут грузинский вариант не разыграть - при всей похожести политического момента.

Думаю, следующие 5 лет - это 5 лет деградации. Они будут пытаться развить альтернативную экспортоориентированную экономику, создать класс собственников новой формации. Но это всё косметика, на этом страну не построишь.

Полностью согласен, думаю что через 5 лет это групировка также останется у власти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они будут пытаться развить альтернативную экспортоориентированную экономику, создать класс собственников новой формации. Но это всё косметика, на этом страну не построишь.

Тезис отличный, а вот вывод из него.... по моему именно так страна и строится.... От выборов к выборам, из года в год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тезис отличный, а вот вывод из него.... по моему именно так страна и строится.... От выборов к выборам, из года в год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Министерство диаспоры очень важная, но при этом недооценённая и непонятая до конца нынешним правительством структура.

Раффи отлично подошел бы на роль её руководитель, тем более, эта должность мне видится довольно независимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русские ? Хазары не русские.. а о мирных армянах Лоуренс Аравийский отлично всё сказал..

Эти мирные армяне воевали с Ост-Индской компанией.. причём успешно.

Я в Армении нахожусь и не собираюсь не замечать ФАКТОВ роли РИ и большевистской России в уничтожении армянского народа.. СОВМЕСТНЫЙ проэкт вброса мухаджиров в Османскую империю..

Коллективная турецкая травма от потери европейских территорий привела турок к убеждению о необходимости создания родины в Малой Азии, в основном населенной мусульманами. (с)

Именно СОВМЕСТНО.. это трудно понять но так оно и есть.. когда нибуть и документы всплывут.. может быть.

Но и без этого одни только репрессии против ААЦ о многом говорят... а вот о том на каких условиях ассирийских беженцев в РИ принимали это вообще отдельная пестня.. ДОКРЕЩИВАНИЕ ..слышали про такую весёлую процедуру ? Окавказиваемые армяне тоже её стали проходить.. некоторые..причём вполне добровольно ))))

Воевать с кем ? Может таки лучше было нейтралитет соблюдать ? Это ведь греков на турков меняли.. а нас то менять не накого было.. Нас резали..освобождая территорию.

Даже Сирийская папка на форуме о многом говорит.. Рупор газпромовской пропаганды какой то.. Кто из вас задумывался о том что бедуины которых Асадёныш уничтожает целыми деревнями спасали уцелевших армян ? О тож...

Вообще флуд конечно в теме.. надо где то потом навеpное продолжить..

А вот бархатное изгнание свежевыбраный президент продолжит..

Дурочку включать у него отлично получаетцо

www.regnum.ru/news/1607641.html?forprint

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,многие после выборов скажут,мол 33% Раффи это отличный результат и мол хороший шаг к победе через 5 лет.На-ив-ны-е,вспомните участь Вазгена Манукяна,который больше набрал и что с ним стало.Заболтают,задурачат,скажут вечный неудачник и популист ахпар.Можете спрогнозировать,кого власть выдвинет через 5 лет? Мой прогноз Роберт Кочарян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа.Не будет Раффи работать в этом правительстве.Его просто сожрут,он же не маленький и все понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,многие после выборов скажут,мол 33% Раффи это отличный результат и мол хороший шаг к победе через 5 лет.На-ив-ны-е,вспомните участь Вазгена Манукяна,который больше набрал и что с ним стало.Заболтают,задурачат,скажут вечный неудачник и популист ахпар.Можете спрогнозировать,кого власть выдвинет через 5 лет? Мой прогноз Роберт Кочарян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно.Спасибо.Всё предельно ясно.вокруг одни враги.Бди в корень.

Знаю и про ААЦ в начале 20 века и все остальное типа Нужна Армения но не нужны армяне.Это все понятно.Но сегодня нам нужно сотрудничество с русскими даже если вам придется из за этого прыгать с девятого этажа.Так что не нервирйте себя понапрасну.Даже Раффи если станет президентом ничего не изменит в плане существующего военного-стратегического сотрудничества,може даже он её углубит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа.Не будет Раффи работать в этом правительстве.Его просто сожрут,он же не маленький и все понимает.

По этому считаю, что ему просто обязаны предоставить не исполнительные и не законодательные полномочия (просто он не сможет ничего решать в таком случае), а именно контролируещие... И вообще контроль должен быть закреплен за оппозицией навсегда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

оппозиционный ресурс

Սերժ Սարգսյանը Գյումրիում «չխփեց». Ր. Հովհաննիսյանը ստացել է 70%

Ժուռնալիստների «Ասպարեզ» ակումբի տեղեկություններով` Գյումրու թվով 81 տեղամասերից 78-ի տվյալների հանրագումարում ՀՀ նախագահի թեկնածու Րաֆֆի Հովհաննիսյանը հավաքել է 40573 քվե` 70%, իսկ Ս.Սարգսյանը` 15819 քվե` 27%:

http://168.am/2013/02/19/183937.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апер, глупо разменять весь свой политический капитал на должность какого-то (пусть и очень важного) министра при дворе короля (артура) Сержа. Если Раффи согласится, на следующих выборах он уже презиком не выдвинится - народ его перестанет воспринимать как кандидата. Он запятнает себя сотрудничеством с властью.

Если сотрудничество - то только на той должности, с которой можно будет в будущем стартовать в самостоятельное политическое плавание. А в наших реалиях это только Варчапет. Если бы мы были Израилем, в котором Ципи Ливни стала Премьером до того добившись успеха вМинистерстве Диаспоры - тогда согласен. Но ни мы не Израиль, ни наш Спюрк не еврейская диаспора. Раффи выйдет на минное поле, усеянное подснежниками, разложенными Хирануш. Он там подорвётся, а когда дым рассеится никаого Раффи, таким как мы его знаем уже не будет.

А новых кандидатов власть вырастит через 5 лет. Ой как вырастит. Полит наработки идут из Москвы. И Шашотян станет маститым политиком. И министр МЧС (шойгу арм. разлива) будет вовсю красоваться. Такие карманные секси молодые люди. Глаза зрителей будут отдыхать. Рука сама тянуться к бюллетеню. Не будет у нас уже шанса выбрать человека западного образца. Номенклатура вырастит себе полноценную замену к тому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 0 анонимных, 374 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    381 гость
    stephanie S irrenna luc Artmonton lord17 Rubik Warsag Sigo ПРОХОЖИЙ гаврош khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...