Перейти к публикации

Жерар Депардье - принял российское гражданство


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

А что, у американцев положение лучше? Сделай они на сегодняшний день те-же соцусловия для населения, то и 100%-ого налога для богатых не хватило-бы. Они и без этого пробуют искать выходы из надвигающегося финансового краха в войнах. Доищутся с моей зрения.

Тем не менее они выше 39% процентов налоги не поднимают. Знают меру, при которой крупный бизнес останется в стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ

Тем не менее они выше 39% процентов налоги не поднимают. Знают меру, при которой крупный бизнес останется в стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не на какие мысли эта карта не наводит ? Я например думаю, что страны с красным цветом живут в долг...

А у меня возникает мысль, что дающие в долг красным странам им очень доверяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня возникает мысль, что дающие в долг красным странам им очень доверяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или зависят, или бояться...Надолго-ли ?

Или хотят поставить в свою зависимость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот интересная ссылка по вопросу кто кому должен. Интересно то, что кредиторы и должники - одни и те же страны.

http://take-profit.org/newsreview.php?mid=4271

Фактически, США берет в долг у тех же, кому и одалживает. Франция, Британия, Германия, Япония - тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Франция должна США 202 млрд. евро

Сша должна Франции 440 млрд евро

Германия должна США 174,4 млрд евро

Сша должна Гемании 414,5 млрд. евро

Что я и говороил, Франции и Германии не хер встревать между Америкой и Россией. Ни хрена себе насос:) Из общего долга Испании в 430 млрд евро -170,5 она отдолжила США. Не дала-бы, была бы в зелённой зоне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переводить тебе не надо я думаю: (обрати внимание зарплаты указаны в Брутто)

Maire d'un village : de 646 à 1 635 € bruts par mois

Commune de moins de 500 habitants : 646,25 € bruts par mois soit 7 755 € bruts par an. Un adjoint gagne 250,90 € bruts par mois soit 3 010,80 € bruts par an.

Commune de 500 à 999 habitants : 1 178,46 € bruts par mois, soit 14 141,52 € bruts par an. Un adjoint gagne 313,62 € bruts par mois soit 3 763,44 € bruts par an.

Commune de 1 000 à 3 499 habitants : 1 634,63 € bruts par mois soit 19 615,56 € bruts par an. Un adjoint gagne 627,24 € bruts par mois soit 7 526,89 € bruts par an.

NB : ces indemnités sont les montants maximums autorisés. Un élu peut y renoncer, le maire peut décider que tout ou partie de ses indemnités soit reversé à ses adjoints.

http://www.journaldu...e-village.shtml

Я не знаю в какую котегорию он входил

Но наверно не в лучшую для него а то предоставил бы вот это и

послал бы журналистов к черту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю в какую котегорию он входил

Но наверно не в лучшую для него а то предоставил бы вот это и

послал бы журналистов к черту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не помню эту историю с мэром, но сравнивать мэра любого города Франции и мэра самого маленького города Армении скажем по категории "чванство" или "воровство"...Вообщем понятно о чём я...

Здесь дворцов нет, и дороги не перекрывают когда едет олигарх (он-же и власть)

де эти поняткекица гали

стех вор мерин кам депутатин техес хравирум (конферанс)оринак ахранен ду пти апаовес

вочте инке ир буйвлнерин хаваки га мардканц вахцни))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

де эти поняткекица гали

стех вор мерин кам депутатин техес хравирум (конферанс)оринак ахранен ду пти апаовес

вочте инке ир буйвлнерин хаваки га мардканц вахцни))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько лет тому назад я видел министра экономики Франции в самом что ни есть горячем картье.

220px-Lagarde%2C_Christine_%28official_portrait_2011%29.jpg

Я там формацион проходил.Сопровождала её всего одна полицейская машина с двумя полицейсими. Другие здесь понятия. И далеко не всегда всё решает толщина твоего кошелька.

Мегреци а я о чем?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько лет тому назад я видел министра экономики Франции в самом что ни есть горячем картье.

220px-Lagarde%2C_Christine_%28official_portrait_2011%29.jpg

Я там формацион проходил.Сопровождала её всего одна полицейская машина с двумя полицейсими. Другие здесь понятия. И далеко не всегда всё решает толщина твоего кошелька.

Зато сейчас Оллонд набрал непонятно какой кабинет, с какими-то непонятными министрами,разных национальностей.Толерантность социалистов просто доводит людей до истерики.Те французы,которые выбрали этого президента,давно уже пожалели об этом.В стране реально ничего не меняется,а,наоборот, она все глубже погружается в кризис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, - много интересного можно узнать в свете принятия Жирайром российского гражданства! :aso_orange:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 551 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    554 гостя
    Warsag Ara55 luc varvarikus Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...