Перейти к публикации

Женатый мужчина


Nunka

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 489
  • Создано
  • Последний ответ
Ундина, я не поняла, ты что предпочитаешь встречаться с женатыми мужчинами, потому что надёжней и меньше хлопот? :blink: Или я тебя не поняла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тут при чем? :*

Я говорю вообще, из того багажа, что я наблюдала......в жизни.

А мне сейчас никакие отношения не нужны :xixi:

Хотя замечу, после очередной любовной трагедии....хочется чего то необременительного......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я например работаю во вторую смену с 4-ех до 10-и, утром я успеваю убраться в доме, если надо что-то приготовить, заняться собой и на работу, после меня еще хватает на то, что бы пойти с друзьями и посидеть где- нибудь, так, что можно и работать и припасти поцелуйчики для мужа и немного энергии. марду мткин тех лини, как говорится :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не замужние, которые не ищут любви, а нужны просто отношения.....ну грубо говоря секс....им все равно с кем быть, в смысле с женатым или нет... Просто с женатыми удобно в том смысле, что они не лезут со своими чувствами, желанием жениться и познакомить с мамой... Очень ровными дружелюбно-любовные необременительные отношения....вотЬ

это надоедает быстро, а иногда именно эти "просто отношения" перерастают в любовь и привязанность, что тода????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда не оберешься проблем, но если чувства очень сильные, то приходиться быть подлецом и идти на развод с предыдущей женой... Кстати разводов и так не мало....

Хотя если честно таких вещей лучше избегать.... Говорят, если он развелся содной, то со второй развестись будет легче.... Хотя чего в жизни не бывает. может это любовь до гроба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nunka

перерастает в любовь даже быстрее, чем в случае с со свободным... то есть действует всё тот же преславутый принцип запретного плода....

Хотя однозначно мужчина должен быть порядочней... По отношению к своей жене.. это отдельный разговор... Это вообще в сторону. Но идя на контакты с женатым мужчиной ты должна понимать, что всё это плохо может кончится... для всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я например работаю во вторую смену с 4-ех до 10-и, утром я успеваю убраться в доме, если надо что-то приготовить, заняться собой и на работу, после меня еще хватает на то, что бы пойти с друзьями и посидеть где- нибудь, так, что можно и работать и припасти поцелуйчики для мужа и немного энергии. марду мткин тех лини, как говорится :wub:

Ну ты еще молодая, энергии xоть отбавляй, а лет через 10? Тем более, что нормальный рабочий день с 8 до 4, это сколько времени-то остается на семейную жизнь, 2 часа? Берегись, нельзя давать мужчинам свободу от 6 до 10 вечера... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если там не только жена, но и дети? а ребенок ни в чем не виноват.

где же совесть???

И ты права страх будет, что авось и со мной так поступит как с той, чем она хуже меня????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nunka

перерастает в любовь даже быстрее, чем в случае с со свободным... то есть действует всё тот же преславутый принцип запретного плода....

Хотя однозначно мужчина должен быть порядочней... По отношению к своей жене.. это отдельный разговор... Это вообще в сторону. Но идя на контакты с женатым мужчиной ты должна понимать, что всё это плохо может кончится... для всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Берегись, нельзя давать мужчинам свободу от 6 до 10 вечера... "

им вообще нельзя давать свободу :hammer: :hammer: , это больная тема для меня, я очень ревнивый человек, моя ревность не имеет границ, мама моя говорит, что так нельзя жить, что это уже болезнь, но как перебороть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Берегись, нельзя давать мужчинам свободу от 6 до 10 вечера... "

им вообще нельзя давать свободу :hammer: :hammer: , это больная тема для меня, я очень ревнивый человек, моя ревность не имеет границ, мама моя говорит, что так нельзя жить, что это уже болезнь, но как перебороть....

Ревность есть неотьемлемая часть любви. Зачем бороться? Если что-то покажется подозрительным - проверяй. Тут весь секрет в правильной постановке вопроса. Всегда можно так поставить вопрос, чтобы застать врасплоx, в случае, если рыльце в пушку... :xixi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 529 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    529 гостей
    Rubik OLD MEN w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...