Перейти к публикации

Аствац ахорми.


Aik Baze

Рекомендованные сообщения

С Новым Годом @

 

( всех , в не завимости от происхождения! мы искакан толерантны, как ..., забейте. ) 

 

Мгер восстал против отца.

 

 

Давид Сасунцы: Разрушитель ... сына той 
чье молоко он пил. 

 

Мне не понятно : как можно воевать и не знать тех сил , что ...

 

 

Кто виновник падения Карабаха?

 

Лизун ( это из арсенала старцев ) коего атакуют приверженцы Сирушо , той , что крутила своим иссушенным задам в ютюбе. 

 

.... Мелик , ладно, для профилактики: Под каким бы Ты не прятался жерновом , Ахчик найден и сжет!

 

 

Для русско язычных: для Вас братья Путин , это Император ?, но комсомольцы добровольцы : мы сильны нашей дружбой !!!! Помни рашен солджер : комсомольцы добровольцы !!! Ты помнишь ? Солнце предросветное ?

 

Слава России! Слава Армении ! Мы верны нашей дружбе!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 320
  • Создано
  • Последний ответ

Разругался с мегерой, эта ереванская грабарская уродина , как всегда поет песни лянгвич предателей мол главное сохранение  языка нашей нации. Я балдею! : назови язык!!! И эта курица поет ... про тифлисцев , про ... , арм гопату из мира фаэтонов бани куры где женщины и мужчины купаются совместно..., но Я не против , купайтесь и... . Хм. но причем здесь арм лянгвичь? По чему не на основе Карабахского чей возраст поболее Грабара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цовинар!  

 

Вы слышите музыку!?

 

Санасар .. , а другое имя..?

 

Но , это не из стейтмента банка Грефа!  

 

тьфу , тьфу , через левое плече! 

 Это из : " ... ( а  ... Давид .. искакан нейм? ) Сасунци , да !!! а , Давид ?

 

Пляшите джигу, все равно это не по армянски, как и джига!

 

Как Сирушо и Кочарян это амнезия по армянски , после чего следует тельзитский мир.

 

Горе побежденным!

 

Давайте кричать : Слава! , кому? диспетчеру русско тюркскому войску в Карабахе хозяину безбедрой Сирушо - другу всех армян  Карабаха : солдату Алиева - непобедимому  Кочаряну! 

 

пс.

 

Сирушо , не тянет на Луизу Прусскою ( худосочна до пренебрежения людоедами Океании времен бедолаги Кука !) та была признанной красавицей Европы , ее эталонная красота , не доступная даже победителю Моренго , Марселя и Бородина, приводили в отчаяние , сводили с ума. Но то  царственная персона , а то Сирушо поющая на фоне Татика и Папика на аля (!) (?) французском, но, на армянском(?) но.., в общем поющая , пляшущая  на оперетно армянском в оперетно карабахском.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хм-  здесь извинение за долгое молчание. [пишу постинг за бедных армян{ слез нет, одно отвращение к калекам духа} скоро напечатаю]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Ajk Baze сказал:

Хм-  здесь извинение за долгое молчание. [пишу постинг за бедных армян{ слез нет, одно отвращение к калекам духа} скоро напечатаю]

 

Здрасьте),а почему вы не помогаете местным симоньянкам и кеосаянкам свергать этого аморфного и никчёмного Никола? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клир. 

 

( не путать с другим армянским словом)

 

Если не по Вики , а по моему: служители церкви бессребреники преданные делу Христа.

 

Есть такие в Армении ? Сомневаюсь. Есть в спюрке ? Те же сомнения. 

 

Ну не могут наследники двоечинцев (церковников и соглядаев из  КГБ) быть служителями Иисусу.

 

Это приспособленцы, подонки продавшие нашу древнюю веру за серебреники , Иуды ведущие паству в мрак антихриста. 

 

Наш этнос сохранялся не благодаря государственности, а благодаря духовности.

 

Что сохранило наш этнос после падения государственности?

 

Вера!

 

А сейчас ?

 

Я говорю : Вы предавшие Христа на пороге гибели !

 

Все? Все?

 

Нет.

 

Кто останется достойным звания Армянин?

 

Искренне верующий,  презревший злато , отринувший гордыню и каждый день живущий по заветам Нагорной проповеди Иисуса.

 

Это трудно?

 

Легко!

 

Просто будьте самим собой! 

 

Отриньте зависть!

 

( следующий постинг о армянах и евреях. хм...) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 minutes ago, Rubik said:

Здрасьте),а почему вы не помогаете местным симоньянкам и кеосаянкам свергать этого аморфного и никчёмного Никола? 

Рубик джан.

 

Я не знаком ни с Симонян ни с ее мужем.

 

Симонян мне симпатична благодаря ее литературным текстам , она подлинная , настоящая, очень сильная, но с  большим недостатком ГОРДЫНЕЙ, Честолюбием это ее слабые стороны .

 

Уверен придет эта душа в лоно нашей матери церкви. ( ее декларации о принадлежности к христианству просто слова) .

 

Чем Вам не нравится Пашинян?

 

Можете тезисно даже не обосновывая описать его вред для Армении?                                     
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ajk Baze сказал:

Рубик джан.

 

Я не знаком ни с Симонян ни с ее мужем.

 

Симонян мне симпатична благодаря ее литературным текстам , она подлинная , настоящая, очень сильная, но с  большим недостатком ГОРДЫНЕЙ, Честолюбием это ее слабые стороны .

 

Уверен придет эта душа в лоно нашей матери церкви. ( ее декларации о принадлежности к христианству просто слова) .

 

Чем Вам не нравится Пашинян?

 

Можете тезисно даже не обосновывая описать его вред для Армении?                                     
 

Вы чуть ли не восхищаетесь этой Марго,правда про пилорамщика ничего не написали.

А я плохо знаю политическую кухню Армении и про Никола тоже почти ничего не знаю. Из разных не российских источников почерпнул,что он пытался бороться с коррупцией, насадить законность в стране,завязать с кумовством и воровством.  Даже на основу основ саму судебную систему замахнулся,с целью преобразований. 

 

А я вот пытаюсь понять местных патриотов из России в основном,почему они так болеют за Роберта. Готовы за Р.К. порвать этого ненавистного Н.П., который всё сдал и всех предал.

А многие форумные пишут,что народ в Ереване совсем плохой стал,головой не думают,жрут в три горла,в кафешках сидят, поддерживают этого гнусного предателя.

Иски урянк уртунанц мчев урюгю, тюзны царав нстац Кочаряни масин катерен патмум,инч ляв азкасер тхамарта...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, Rubik said:

Вы чуть ли не восхищаетесь этой Марго,правда про пилорамщика ничего не написали.

А я плохо знаю политическую кухню Армении и про Никола тоже почти ничего не знаю. Из разных не российских источников почерпнул,что он пытался бороться с коррупцией, насадить законность в стране,завязать с кумовством и воровством.  Даже на основу основ саму судебную систему замахнулся,с целью преобразований. 

 

А я вот пытаюсь понять местных патриотов из России в основном,почему они так болеют за Роберта. Готовы за Р.К. порвать этого ненавистного Н.П., который всё сдал и всех предал.

А многие форумные пишут,что народ в Ереване совсем плохой стал,головой не думают,жрут в три горла,в кафешках сидят, поддерживают этого гнусного предателя.

Иски урянк уртунанц мчев урюгю, тюзны царав нстац Кочаряни масин катерен патмум,инч ляв азкасер тхамарта...

 

Рубик джан , хотел написать статью о :"Армяне , Евреи." , но посчитал более важным ответить Вам.

 

Насчет "пилорамшика" писать не буду , это выбор Марго .

 

Почему болеют за Роберта?

 

Они не живут в Армении.

 

Жить в Армении и стучать пустыми кастрюлями за Саркисян - Кочарянов нон сет.

 

Для меня Путинские армяне не выступающие за смену "лидера" "россиян" просто жалкие приспособленцы.

 

Собственно также , как аля френч , юэсей и прочего конгломерата серости питаемой иллюзией армянства.

 

Это вырожденцы.

 

Не общайтесь, не вступайте в родство с этими изгоями, они скоро исчезнут , смешанные браки , смена фамилий, итд.

 

пс. 

 

пошел к евреям и армянам. если успею сегодня выложу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маттах.

 

Жертвоприношение. 


Армяне и Евреи.

 

У семитов Ассирийцев и их родственников  Иудеев перенявших у первых человеческие жертвоприношения в виде младенцев Богу Мордуку , со временем нравы смягчились и о человеческих жертвоприношениях забылось.

 

Официально жертво приношений нет .

 

А вот в армянской древности человеческих жертв не приносили, ограничивались живностью, а так же девственной кровью - дефлорацией.

 

Дефлорация была отринута ААЦ, кровь животных -Матах , в канонах нашей первородной царственной ( религию принимал царь- такавор) [государственной] церкви. 

 

Далее для не верующих армян:

Почему не веруете?

 

Потому , что если бы был Бог , то он не допустил бы геноцид армян. жесточайшее убийство малых и сирых, старых и безгрешных, женщин , и прочих безвинно убиенных.

 

Между прочим тоже самое говорили остатки европейского еврейства в 50 годы на умозаключения раввинов ..., холокост отринул от иудаизма огромный пласт еврейства.

 

Все так.

 

Но понимание произошедшего сокрыто узостью обозримого.

 

Это М А Т Т А Х .

 

Ни у армян ни у евреев не было своего государства несколько тысяч лет.

 

Моментально (исторически) после геноцида в Турции  возникла Советская Социалистическая Армения. 

 

После 6 миллионов безвинно уничтоженных евреев  моментально (исторически) возник Израиль.

 

После землетрясения Армения получила независимость и победу в войне.

 

Сейчас потеряли несколько тысяч молодых воинов [ Слава Армении !!!] Жертво приношение сделано...

 

Не отчаивайтесь жертвы никогда не напрасны..

 

Никол не предатель...

 

Дорога в будущее открыта.

 

Дерзайте, и не нойте.

 

пс.

Слава Армении ! Слава Ара Прекрасному!!! принесшему себя в жертву [матах] !!! 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет всем ребятам, И КОМСОМОЛКАМ! ( хм, для меня рожденного во времена правления И.И.Сталина эта идеал женщины!)

 

Пишу статьи: " Великие завоевания Турции." , "Белоснежные, обнажённые тела царевен осыпанные брильянтами в крови Маттаха" , " Завоевание Европы и крушение Бонопарта", "Александр Македонский, и завоевание ойкумены", " Цoвинар  и Вишап ,  ну и .. зачем Мишик женился на грабаровской Мигере!"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Комсомольцы-добровольцы.
сл. - Е.Долматовский
муз. - М.Фрадкин

Хорошо над Москвою-рекой
Услыхать соловья на рассвете.
Только нам по душе непокой,
Мы сурового времени дети.
Припев:
Комсомольцы-добровольцы!
Мы сильны нашей верною дружбой,
Сквозь огонь мы пройдем, если нужно
Открывать молодые пути.
Комсомольцы-добровольцы!
Надо верить, любить беззаветно,
Видеть солнце порой предрассветной -
Только так можно счастье найти.
Поднимайся в небесную высь,
Опускайся в глубины земные.
Очень вовремя мы родились,
Где б мы ни были - с нами Россия!
Припев.
Лучше нету дороги такой,
Все, что есть, испытаем на свете,
Чтобы дома, над нашей рекой
Услыхать соловья на рассвете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мая мама Антик Петросян была одной из первых комсомолок Советского Азербайджана.

 

Это было великое время единения тюрков , армян, русских.

 

Их потом всех уничтожили Хрушевские выкормыши, времен : "местных кадров", с этого началось разделение и межнациональное размежевание.

 

Белый геноцид- выкормыш тех времен. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно таты были проводниками Хрушевской идеологии "местных кадров" , что подразумевало физическое уничтожение или просто отстранение и блокировка любой политической экспансии для армян Азербайджана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 583 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    594 гостя
    Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...