Перейти к публикации

ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР ЧЕМПИОНАТА МИРА-2014


Armenia_Forever

Рекомендованные сообщения

Итальянцы таким составом(за исключением Освальдо) дошли до финала Евро. О какой молодёжной команде идёт речь?

кроме Пирло и Буффона, всех остальных можно смело отнести к новичкам или по возрасту или по опыту выступления за сборную. И это видно и по результатам игр в этом составе и особенно по последней игре с Болгарией. Ничья с такой Италией совсем не выглядела нереальной задачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Я терпеть не могу тупизм. Ты зацени как сбываются наши предсказания )))

Арарат, я тут не тебя имел ввиду естессно, а армянский футбольный мозговой центр, не знаю даже где он..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вардан Минасян заявил, что тараписся не надо..у нас команда будущего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме Пирло и Буффона, всех остальных можно смело отнести к новичкам или по возрасту или по опыту выступления за сборную. И это видно и по результатам игр в этом составе и особенно по последней игре с Болгарией. Ничья с такой Италией совсем не выглядела нереальной задачей.

Сашико какие новички?

Маркизио ДЕ Росси Монтеливио Джовинко ......

имеют эксперянс для международных встреч больше чем наши 15-лет в перёд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так:

играли отвратительно плохо. Итальянцы могли спокойно забить еще 3-4 гола.

Основная проблема, не видно было командной игры, не было домашних заготовок, каждый раз у ворот не знали что делать. Единственная заготовка закончилась голом Мхитаряна, это его коронный прием из Шахтера, возможно изобретение Мистера.

А где же наш тренер?

Почему тот же Мистер, играя с против практически той же команды, ушел на ничью, а наш нет?

После первого тайма, надо было перераспределить силы, все в оборону а Гено на подхвате ждет.

Обороны не было вообще!!!

Основная проблема, нет тренера. Уже 4-ое поражение подряд, если не считать откровенно слабый Казахстан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вардан Минасян: «Этот матч – лучшая игра в этом году»

12991.jpg

«Трудно говорить после игры. Мне кажется, что этот матч - – лучшая игра в этом году. Во втором тайме мы сыграли получше, я доволен игрой своих подопечных. Те замены, которые я произвел, были сделаны вовремя. Манучарян вышел на поле точно тогда, когда было надо. Не забывайте – это Италия. Недавно Дель Боске заметил, что итальянцы переиграли их тактически. У меня положительное впечатление от игры, несмотря на то, что только в конце я понял, что мы проиграли.

Что касается ошибок некоторый игроков, то мы пропустили из-за ошибок в обороне. Отдельно никого не хочу называть. Сборная сыграла как единая команда.

Ход игры был таков, что могла победить любая сборная, но победила Италия. Главное, что ребята играли без страха. Это команда будущего. Нам не надо спешить, чтобы не упасть», - заявил главный тренер сборной Армении Вардан Минасян на послематчевой конференции.

© NEWS.am - Sport

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико какие новички?

Маркизио ДЕ Росси Монтеливио Джовинко ......

имеют эксперянс для международных встреч больше чем наши 15-лет в перёд

апер, а кто такие э...звёзды что ли? Два-три года в сборной или неосновные игроки при Липпи. Пранделли на игры с Данией и арменией привлёк 6 (шесть!) ранее не игравших футболистов. Это очевидная попытка построить новую сборную. И если не придираться к словам, то по их игре и видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме Пирло и Буффона, всех остальных можно смело отнести к новичкам или по возрасту или по опыту выступления за сборную. И это видно и по результатам игр в этом составе и особенно по последней игре с Болгарией. Ничья с такой Италией совсем не выглядела нереальной задачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inchner lav u vat?Qez apres vor hashiv@ gushakir)) bayc eselei asel vor txti vra italaciq 1-2 golov kreluen,aysinqn klassov.

Bayc karar nurish dzev gnar [email protected]@ mexq uni vor menq esor Andorrayi makardaki pashtpanner unenq baci Arzumanyanic.

PS.grel chi linum.Mi post grelu hamar 3 zhama harkavor,dra hamar chem grum(

Артур джан (еселем манто пти чкрвеинк) ду професионал болельщикес ко гратснериц эревума

2-оринаке ова асе Все играют футбол но в конце побеждает Италия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болгары играли вдесятером полтора тайма, но Дания отыграв пропущенный гол не смогла сделать больше. В итоге - ничья 1-1 и можно хотя бы утешать себя что Армения не оказалась на предпоследнем месте.

		И	В	H	П	 Г	ОИталия		3	2	1	0	7-3	7Болгария	3	1	2	0	4-3	5Чехия		2	1	1	0	3-1	4Армения		3	1	0	2	2-4	3Дания		2	0	2	0	1-1	2Мальта		3	0	0	3	1-6	0

До зимнего перерыва остаются ещё две игры 16 октября: Чехия - Болгария и Италия - Дания. Итальянцы надеюсь выиграют у себя дома Данию и она нас не обойдёт, и теоретически нам наверное выгодна ничья в игре команд которых нам придётся догонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У де Росси почти 80 игр за сборную, у Монтоливо больше 30. 6 игроков стартового состава сборной Италии - игроки основы "Ювентуса" - чемпиона Италии и одной из сильнейших команд в мире на данный момент. Повторюсь ещё раз, что таким составом (за исключением 1-2 футболиста) Италия дошла до финала Евро, обыграв по пути Германию и Англию. У итальянцев сегдоня был самый боевой состав на сегодешний день, к тому же ещё и мотивированный.

Сборная Армении провела очень достойный матч, и помоему, главное доказательство тому то, что стадион проводил команду аплодисментами, скандируя "Айстан". Просто, итальянцы априори выше классом, поэтому результат абсолютно объективен.

а что, против болгар немотивированные итальянцы выходили ?? и этот боевой состав вполне бы позволил вничью сыграть при определенных условиях. С таким составом у Италии нет гарантии 100% победы ни в одном матче в этой группе, кроме может Мальты. Ей все окажут подобное сопротивление, просто потому, что все игроки средненькие и звёзд нет. Поэтому не было и речи о том, что итальянцы должны были победить Армению в гостях априори

Если отбросить патриотические чувства, сборная Армении сыграла на поражение мячей в пять, а то и более, если бы итальянцы решили бы не проводить усиленную тренировку, а сыграть чуть серьезнее. Ну и если бы судьи вдруг не были бы так неожиданно благосклонны. Как это может называться достойный матчем мне непонятно. Хотя..если придерживаться плана ФАФ на занятие 5 места в этой группе, тогда да..ведь в этом плане важно только,чтобы комментаторы отметили что сборная Армении "показала зубы", "показала техничный футбол" , "не выглядела мальчиком для битья" и прочая мура. Когда я критикую сборную. я не критикую Овсепяна, Едигарянов, Айрапетяна, Мкояна, Манояна, Саркисова и прочих игроков. Они не виноваты и играют как могут. Ну ладно..в каких то случаях могли бы добровольно отказаться от игр за сборную, как несоответствующие уровню. Но речь не о них. и поражение априори было не ими сотворено, а теми, о ком 100 раз уже говорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюс еще и наша У-19 попала швейцарцам во второй игре и с тем жн счетом 0:4...чё то мне кажется они с У-17 договорились )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

апер, а кто такие э...звёзды что ли? Два-три года в сборной или неосновные игроки при Липпи. Пранделли на игры с Данией и арменией привлёк 6 (шесть!) ранее не игравших футболистов. Это очевидная попытка построить новую сборную. И если не придираться к словам, то по их игре и видно.

апер смотри на этот состав с немацами сколькоих было сегодня

http://www.foot-direct.com/euro-2012/allemagne-italie-m1063221

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 548 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    555 гостей
    1 анонимный
    melkum w i t o irrenna Колючка Анчара khnushinak vardan hov lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...