Перейти к публикации

Президентские выборы в Арцахе


sevar

Рекомендованные сообщения

Мне лично очень приятно что вместе с некоторыми юзерами форума в поддержку нынешнего режима выступает и Немец Рубо.Немец приехал вчера в Степанакерт.И был с почестями принят Саакичем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 650
  • Создано
  • Последний ответ

Я думаю все помнят что было в Армении в 96ом году и вряд ли кто сомневается что Вазген Манукян в 96 году пользовался огромной популярностью среди народа, А ЛТП наоборот, его просто ненавидели. Конечно Вазген те выборы выиграл с огромной разницей (хоть и не стал президентом). Но я лично видел как в одном селе, ЛТП получил 99%, причем не было вбросов и роздачи денег. Просто гюхапет, который действительно пользовался огромной популярностью, собрал село и сказал что если ЛТП в селе не победит, то их селу будет кирдык и они все вместе сдохнут с голода. Если же ЛТП победит на выборах, то село получит .......................... и деньги в сельский бюджет, что прямо отазится на жителях этого села. Гюхапет даже не проверял бюллетени , хотя мог. ЛТП набрал 99%, причем насколько помню это  был единственный населенный пункт, где он собрал столько реальных голосов. Теперь это можно считать подкупом или нельзя? Я уверен, что это подкуп, так как даже в УК факт коррупции не ограничивается только взятием денег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь всё списывают на Араика. Оказывается во всём виноват варчапет. Это он довёл народ до такой сетепени и народ недоволен именно им. Маразм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как российским,но англичане неплохо бухают.Котайк коулд энд арминиен конъяк.Микст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вызываем гюхапета, -ара ахпер, эс hинча эс, люсы хе чи миацрац? проблем ка? И что он отвечает? не включаем из за экономии.... :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

я вообще хотел бы чтоб тебя избрали и чтоб ты был самым честным президентом.

ещё один твой хамский выпад и получишь приставку ,сам знаешь какую

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь всё списывают на Араика. Оказывается во всём виноват варчапет. Это он довёл народ до такой сетепени и народ недоволен именно им. Маразм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Опять выборы... Хаи как всегда с катушек съезжают.

Ребята, прекращайте! Если есть взаимные терки -> разбирайтесь между собой в личке, нам не обязательно в этом участвовать. Предупреждаю в последний раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, дорогие мои, конечно это подкуп, любая агитация это подкуп, .....проголосуйте за меня у вас все будет хорошо, не проголосуетет у вас все будет как сейчас, ну или плохо.... что сажать будем всех кандидатов за агитацию (подкуп)?

Пока Петросы не перестанут отдавать свой голос за бутылку (жратву, деньги, обещание не трогать его или наоборот повысить), пока Погосы не будут как бараны молчать, когда гюхапет или какой другой пламенный агитатор будет требовать голосовать за конкретного претендента, пока Гикоры будут соглашаться фоткать!!!! то, как они голосовали - до тех пор они будут достойны того, кого выберут.

Но я все-таки надеюсь, что это не так массово в Карабахе.

Агитация на сегодня сводится к обещаниям решения насущных проблем. В этом плане подход обеих сторон почти одинаков - выберите и мы вам сделаем хорошо. Обещание - не ПОДКУП.

Беда в том, что народ пока не совсем умеет ОЦЕНИТЬ, сможет ли конкретный претендент с конкретной командой претворить в жизнь свои обещания. Другая беда в том, что народу обещают самые примитивные вещи (работа, социальные грантии, борьба со злом и т.д.) не выдвигая в своих программах более высоких государственных планов - не воспитывая и не приобщая народ к культуре государственного мышления.

Повторюсь по кандидатам. Виталий, как Биталий, имел высокий потенциал личного "веса", достаточный, чтобы противовесить административный ресурс Саакяна. Но подготовка к выборам, подбор команды, проведение агитации - то чем завоевывается часть сомневающегося электората - было из рук вон плохо.

А ведь форма - часть содержания.

Неприятнее всего для меня будет, если Виталий, в случае проигрыша, откажется от дальнейшей политической деятельности, или будет проводить ее непродуманно (неэффективно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неприятнее всего для меня будет, если Виталий, в случае проигрыша, откажется от дальнейшей политической деятельности, или будет проводить ее непродуманно (неэффективно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мрав, а как ты представляешь дальнейшую политическую деятельность. Партию создать? Такая потербность сейчас есть или она превратится в одну из многих? Если он просто продолжит свою депутатскую деятельность, то за пару лет он растеряет весь свой рейтинг.

А если он начнет свою президентскую деятельность,то он свой рейтинг растеряет еще быстрее...

Ես հպարտ եմ,որ հայ եմ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если он начнет свою президентскую деятельность,то он свой рейтинг растеряет еще быстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мрав, а как ты представляешь дальнейшую политическую деятельность. Партию создать? Такая потербность сейчас есть или она превратится в одну из многих? Если он просто продолжит свою депутатскую деятельность, то за пару лет он растеряет весь свой рейтинг.

Удача, думаю не обязательно создавать партию, можно это назвать общественным движением. Заниматься конкретными программами. Он за репатриацию - прошу, так много можно сделать. Дел уйма, используя свой вес и уважение он реально может многого добиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президентская деятельность есть форма политической деятельности. Я не представляю форму политической деятельности при проигрыше. Хотя не понял почему он должен потерять рейтинг быстрее при выигрыше. 

Удача, не только Президент может приносить пользу стране и заниматься политикой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 273 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    273 гостя
    1 анонимный
    Ara55 tailor luc Арарат melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...