Перейти к публикации

Президентские выборы в Арцахе


sevar

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
Жирайру Сефиляну будет предоставлено гражданство НКР.

А как это ? .Что будет написано в его паспорте ??

В случае избрания Обамы президентом , должно было быть до фига чего )))Но как видим не было.

Я с большим уважением отношусь к Вито , может как личность он лучше остальных кандидатов , но в тоже время есть такие обещания , которые не следует давать еще до того,как оказываешься в этом кресле )).

Я не сомневаюсь, что и нынешний президент не против чтобы Жирайр Сефилян имел гражданство НКР.

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 650
  • Создано
  • Последний ответ

А как это ? .Что будет написано в его паспорте ??

Я с большим уважением отношусь к Вито , может как личность он лучше остальных кандидатов , но в тоже время есть такие обещания , которые не следует давать еще до того,как оказываешься в этом кресле )).

Я не сомневаюсь, что и нынешний президент не против чтобы Жирайр Сефилян имел гражданство НКР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

У моих родителей два паспорта.Один НКР,другой Армении.У тебя нету?

А какие обещания давал Вито которые невозможно было б выполнить.И какие обещания давал Бако пять лет назад и выполнил?

А что тогда нынешний президент не двигал этот вопрос с Сефиляном.

Буду краток ))

У меня один паспорт .- гражданин Армении.

Я никогда не запоминаю чьи то обещания , ни бывших ни будущих президентов . Потому что , как выше написал , до того как оказаться в кресле , они все льют бальзам на душу народаи звучат красиво ,а после этого, все идет по наработанной системе .

И наконец мое мнение , может оно ошибочно на данном этапе , но оно было всегда .

Куча министерств , куча чиновников и тд и тп считаю абсолютно лишним , даже если они работают лучше чем в Армении )))), не могу воспринимать это как государство . Как говорил один уважаемый чел - Са Хайястанэ у верч ! Нам нужен губернатор ))))

Я не против начать изменния отсюда и менять в Армении , но это одно целое.Не может быть 2 министерства финансов,2 министерства образования , 2 министерства строительства и тд и тп , в одном государстве )))

Вообщем , это Армения и точка !))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джиокки, не могли бы вы немного раскрыть не то, что будет делать Вито, а то как он это будет делать. Понимаю, что полной осведомленности в этом вопросе не имеете, но, все же, ваше личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие обещания давал Вито которые невозможно было б выполнить.И какие обещания давал Бако пять лет назад и выполнил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Если коротко, то не понимаю за какие средства В.Баласанян собирается выдавать беспроцентные кредиты на с\х и освобождать от налогов. Скорее я уверен что с нашим бюджетом это невозможно

2) Джиокки джан если только о том, что выполнил Б.С, то повысил единовременную выплату при рождении ребенка, при женитьбе, ежемесячную выплату детям до 2 лет и много других социальных программ на большую сумму,чем предусматривала его предвыборная..

Выдерживался рост ВПП, указанный в его программе

Во много раз увеличилось субсидирование и кредитование в сфере с\х

Была проведена на мой взгляд достаточно серьезная реформа в сфере транспорта

Было построено несколько ГЭС

Оцифровано ТВ

Куча строительства (школы,д.сады,больницы)

Кстати, только при нем вернули под гос. регулирования дет сады,что тоже считаю очень важным

Не хочу долго и длинно писать, это лишь то,что вспомнил. Но говорить,что за 5лет ничего не было сделано на мой взгляд не правильно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Если коротко, то не понимаю за какие средства В.Баласанян собирается выдавать беспроцентные кредиты на с\х и освобождать от налогов. Скорее я уверен что с нашим бюджетом это невозможно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Работа президента по оцифровке ТВ, безусловно, порадовала, но в тех домах, которых я был, мне не посчасливилось увидеть цифровых телевизионных приёмников. Так что, к моему сожалению текст, приведённый в цитате, оченьо смахивает на проправительственную прокламацию уровня "Наш дом - Газпром".

Так президент должен был и цифровые приемники раздать людям , чтобы они были довольны ?)))

Кто бы сколько ни делал , довольных людей будет немного . Тут даже у богачей когда спрашиваешь как дела , в ответ де ёла эли , камац камац )) .Так что по опросу населения ничего не узнать .

Развитие есть , оно ощутимо . Президент у нас неплохой и нельзя сказать что он мало сделал . Можно отдать голос за другого , в надежде на еще лучшее , это право каждого , но нельзя не видеть того что сделано .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так президент должен был и цифровые приемники раздать людям , чтобы они были довольны ?)))

Кто бы сколько ни делал , довольных людей будет немного . Тут даже у богачей когда спрашиваешь как дела , в ответ де ёла эли , камац камац )) .Так что по опросу населения ничего не узнать .

Развитие есть , оно ощутимо . Президент у нас неплохой и нельзя сказать что он мало сделал . Можно отдать голос за другого , в надежде на еще лучшее , это право каждого , но нельзя не видеть того что сделано .

Нельсджан - самый мудрый юзер форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё - не стоит так переживать за свою работу. За столь неприкрытое отстаивание интересов действующей власти с работы не выгоняют. Самое страшное в этом случае - это недостаточно большая премия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так президент должен был и цифровые приемники раздать людям , чтобы они были довольны ?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    506 гостей
    1 анонимный
    luc Левон Казарян rush melkum Землячок khnushinak mshput Колючка Анчара VREZH Sigo Медуза Горгона Xenobarbital
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...