Перейти к публикации

Был ли секас в СССР?


Ardzan

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

лично видел этот телемост, помоему Леинград (это точно)- толи Бостон, толи Лондон... Она сказала: "у нас секса нет..." дальше был смех, голоса Познера и какойто обиженной тетки: "Есть! Есть!.."

я почему так хорошо помню) недавно эту тетю показывали по НТВ и этот отрывок тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Не, там в студии Фил Донахью, - значит, Америка.

значит Ленинград-Бостон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баги, я спорить с тобой не собираюсь, зная, что это будет тяжело :biggrin: Да и зачем, ведь не суть важная тема какая-то. Я просто отдала право первому телемосту с Познером. Он проходил в 1986 г. А что с Золотаревским нет ни одной записи на видео или вообще в интернете? Я поискала, но абсолютно ничего не нашла про его телемост с Великобританией. Странно, такой заслуженный деятель в истории российского телевидения :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама удивляюсь, Шанталь, - и МЕЧТАЮ, чтобы кто-то извне прочел эту тему, пришел и сказал: а вот и я, - и у меня каким-то чудом есть полная версия видео (или хотя бы аудио) этого телемоста... :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Сама удивляюсь, Шанталь, - и МЕЧТАЮ, чтобы кто-то извне прочел эту тему, пришел и сказал: а вот и я, - и у меня каким-то чудом есть полная версия видео (или хотя бы аудио) этого телемоста... :innocent:

напиши Познеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Да не Познер мне нужен, а Золотаревский...... :showoff:

Поезжайте в Киев и спросите там, что делал Паниковский до революции)))

напиши Познеру и спроси как найти Золотаревского-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было бы очень опрометчиво с моей стороны - если ВДРУГ фраза "секса у нас нет", - которая ОДНОЗНАЧНО звучала в передаче Золотаревского окажется более РАННЕЙ, то не думаю, что ПОзнеру будет выгодно предаватьь это гласности - он ведь наверняка так горд тем, что фразу всегда относят к его мосту..... Конкуренция..... спрошу - а он возьмет и последние следы Золотаревского уничтожит.... :icecream: Вот бы просто точно узнать даты обоих мостов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотаревский Л.А. в настоящее время - Секретарь Президиума МАТР, Советник Генерального директора ТТЦ «Останкино» по международным вопросам и связям с общественностью. Вот где его искать надо :biggrin:

Кстати, он в молодости был очень интересный мужчина с красивой улыбкой :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вообще считаю его очень приличным и интересным человеком, не менее, если не более интересным чем Познер. Не факт, что пробиваются самые достойнные - скорее даже наоборот. Просто он не выскочка и вряд ли ходил по головам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вообще считаю его очень приличным и интересным человеком, не менее, если не более интересным чем Познер. Не факт, что пробиваются самые достойнные - скорее даже наоборот. Просто он не выскочка и вряд ли ходил по головам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про секс в России .

7 марта вступили в силу поправки в административный кодекс Санкт-Петербурга, вводящие ответственность за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних.

....Мосгордума объявила о начале разработке законопроекта о запрете пропаганды не только гомосексуальных, а всех сексуальных отношений среди детей и подростков. В случае успеха на региональном уровне законопроект может быть возвышен до уровня федерального.

Ну, что же, это просто прекрасно. Что такое пропаганда гомосексуализма - вопрос дискуссионный, как и то, передается ли гомосексуализм с помощью пропаганды. А с сексом всё очевидно - вот он, секс. А вот - его пропаганда. А пропаганда секса к самому сексу приведет непременно, потому что, во-первых, это приятно, а во-вторых потому что все непременно там будем. А главное - правопреминительная база-то какая огромная! Поди еще докажи, что радуга на футболке - это пропаганда гомосексуализма. А пропаганда секса - она ведь буквально везде! На кассе супермаркета, где лежат презервативы. В сказках Пушкина. В телевизионной рекламе. В журналах для школьников. Да что там - в школьном курсе биологии! Прямо в учебнике нарисованы голые дети! А голые девичьи ноги на уроке физкультуры? А медленный танец на дискотеке? А песня, под которую этот танец танцуется? А Интернет? А анекдоты? Вы представляете, какие получатся деньги если за каждое подобное нарушение брать хотя бы по пятьсот рублей штрафа?! Сумасшедшие получатся деньги! Есть, правда, одна маленькая проблема. Она заключается в том, что от запрета пропаганды секса несовершеннолетние никак не перестанут этим самым сексом заниматься. Потому что такова человеческая природа в сочетании с акселерацией. Однако будучи лишены объективных сведений о возможных последствиях секса, подростки навлекут на себя, своих родителей и своих возможных ранних детей значительно больше бед, чем навлекают сейчас, без этого удивительного законодательства.

http://www.radiovesti.ru/articles/2012-04-27/fm/44514

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Казалось бы , чему ещё обучить русскую женщину, но нет...

http://www.youtube.c...h?v=o_6zDZ55q2Y

Невероятно))))

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 346 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    342 гостя
    w i t o stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...