Перейти к публикации

Атаки на вольноодетых девшек в Иране


kaivaz

Рекомендованные сообщения

на чужих женщин вообще не стоит пялиться, можно по рылу получить и не только в Америке-))...aggressive.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Так что и в Америке я не думаю, что мужчина полезет драться, если кто-то смотрит на его женщину. Может Баги ответит. Женщина может быть и сможет там ударить, кто его знает, не была, но мне кажется, тогда она не настоящая леди :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Это в "дикой" Рассее такое. Русские мужики вечно недовольные, что кавказцы ли, азиаты ли, на их женщин пялятся. В Италии такой дикости нет, как думаю и во всех цивилизованных странах. А что сделать прикажете? Вы всегда обожали русских женщин, особенно блаандинок, вы не можете не посмотреть и проводить взглядом, причем не только в глаза :rolleyes: Так что и в Америке я не думаю, что мужчина полезет драться, если кто-то смотрит на его женщину. Может Баги ответит. Женщина может быть и сможет там ударить, кто его знает, не была, но мне кажется, тогда она не настоящая леди :smile:

а чем тогда отличается визуальное лапание, сопряженное со резким спермогенезом, от этого?

А в Москве, ты представляешь, до такой степени обнаглели, что хватают за выступающие задние части тела прямо в метро! Причем спецом могут это делать перед выходом, что не успеваешь рта открыть от удивления и расширить глаза, а его след уже простыл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я надеюсь, что Адама и Еву связывает нечто большее, чем биологические инстинкты по продолжению рода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем тогда отличается визуальное лапание, сопряженное со резким спермогенезом, от этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Или ты думаешь, что физическое и визуальное лапание также одинаково ужасны?

, они взаимосвязаны -попустительство второго порождает первоеrolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, они взаимосвязаны -попустительство первого порождает второе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вот именно, это относится к культуре, в которой мы с тобой "варимся". Я, слава Богу, временно :rolleyes:

у меня была очипятка) попустительство второго порождает первое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня была очипятка) попустительство второго порождает первое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))

как только появятся действенные технологии по воспроизводству человека без участия мужчины, как только возникнет биологическая, а не социальная. ненужность мужчины, то в мире наступит Диктатура Матриархата (именно такая, с Большой буквы)...

мужчин либо истребят, либо поработят... кстати, сексрабство мужчины тоже будет считаться моветоном, так что отправят на урановые рудники))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

О-о, а как бы я хотела написать сценарий для такого фильма! Да и не одного :rolleyes:

да и с обязательным гомофобным концом, где Любовь мужчины и женщины, побеждает нездоровое влечение женщины к женщине):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Этого не может быть. У женщин всегда будет биологическая потребность накормить и напоить того, кто лежит на диване и попивая пивко смотрит футбол.

:rolleyes: это не биологическая потребность, а социальная роль, которую ей определили мужчины))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Лично я готов и помурлыкать, особено если еще и за ушком почешут :unsure:.

"Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу:

"Ты выйдешь за меня замуж?"

И она ответила: "...НЕТ!!!"

И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок и подружек, и пел в душе, и пукал, когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 665 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    665 гостей
    Абрикос RDR Dexter tailor stephanie S w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...