Перейти к публикации

Парламентские выборы 2012


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

А может вас заинтересуют эти статьи

Статья 150. Фальсификация результатов выборов или голосования

Заведомо неправильный подсчет голосов при проведении референдума или выборов либо заведомо неправильное установление результатов референдума или выборов, похищение избирательного ящика, а также фальсификация результатов выборов или голосования каким-либо иным способом –

наказываются лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

Статья 152. Нарушение порядка составления списков избирателей

Совершение подлога путем нарушения порядка, установленного для составления списков избирателей, должностным лицом, ответственным за составление списков избирателей, -

наказывается штрафом в размере не свыше пятисоткратного размера минимальной заработной платы, либо арестом на срок не свыше одного месяца, либо лишением свободы на срок не свыше одного года с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок не свыше двух лет.

Статья 153. Голосование более одного раза или вместо другого лица

Голосование более одного раза или вместо другого лица путем сообщения ложных данных, предъявления подложного документа или каким-либо иным способом -

наказывается штрафом в размере не свыше пятисоткратного размера минимальной заработной платы, либо арестом на срок не свыше одного месяца, либо лишением свободы на срок не свыше одного года.

Я бы дал эту статью, соотносимо ко всему народу

Статья 140. Понуждение к действиям сексуального характера

Понуждение лица к половому сношению, гомосексуализму или совершению иных действий сексуального характера путем шантажа, угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использованием материальной или иной зависимости потерпевшего (потерпевшей) –

наказывается штрафом в размере от двухсоткратного до трехсоткратного размера минимальной заработной платы, либо исправительными работами на срок не свыше двух лет, либо лишением свободы на срок от одного года до трех лет.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Тофиг является гражданином р. Грузия :spiteful: :whistle: :thumbsup:

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Хунта для меня ненавистная власть,а для вас ,видимо,любимая))))

"Развели тут понимаешь ромашка" любит - ненавидит.:biggrin:

С властью надо просто считаться.

Эмоции к власти тоже возможны, по мне, когда рассчитываешь поживиться (любовь) или не дают поживиться (ненависть).

Я к вашему сведению рассчитываю лишь на определенный порядок в обществе, не более. Это все что мне нужно от власти.

А вам видимо чего-то недодали.

Или сначала дали потом отобрали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаи, скажите, можно ли полит. тенденцию охарактеризовать следующим образом:

"Качели судьбы" качнулись от РПА к ППА, и вот уже мы видим Дашнаков и АНК, тянущихся к ППА. Наследие в пролёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы дал эту статью, соотносимо ко всему народу

Статья 140. Понуждение к действиям сексуального характера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И наградой за "транспарентные выборы" нам будет программа "больше за большее" ЕС.

Наверное, упростят визоый режим, и тогда страна полностью обезлюдит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Развели тут понимаешь ромашка" любит - ненавидит.:biggrin:

С властью надо просто считаться.

Эмоции к власти тоже возможны, по мне, когда рассчитываешь поживиться (любовь) или не дают поживиться (ненависть).

Я к вашему сведению рассчитываю лишь на определенный порядок в обществе, не более. Это все что мне нужно от власти.

А вам видимо чего-то недодали.

Или сначала дали потом отобрали ?

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаи, скажите, можно ли полит. тенденцию охарактеризовать следующим образом:

"Качели судьбы" качнулись от РПА к ППА, и вот уже мы видим Дашнаков и АНК, тянущихся к ППА. Наследие в пролёте.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не прокатит. Я слышал многие избиратели добровольно ноги раздвигают за предвыборные подачки.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И наградой за "транспарентные выборы" нам будет программа "больше за большее" ЕС.

Наверное, упростят визоый режим, и тогда страна полностью обезлюдит.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаи, скажите, можно ли полит. тенденцию охарактеризовать следующим образом:

"Качели судьбы" качнулись от РПА к ППА, и вот уже мы видим Дашнаков и АНК, тянущихся к ППА. Наследие в пролёте.

Не знаю куда идут "качели", но все участники процесса на полном серьезе работают с электоратом.

На этом фоне разговоры о возможных фальсификациях выглядят лишь страховкой своего возможного поражения.

В кои то веки (а по мне так впервые) создается коалиция для контроля над процессом выборов !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом фоне разговоры о возможных фальсификациях выглядят лишь страховкой своего возможного поражения

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время сегодняшней пресс-конференции представитель партии «Наследие» Рубен Акопян обвинил три партии, создавшие единый штаб по контролю за выборами, в тайной договоренности и разворачивании пропаганды против «Наследия».

Он отметил, что ответственность за сегодняшнее состояние страны несут все члены коалиции.

На вопрос «7or» о том, как, в таком случае, они собирались сотрудничать вокруг предложения Самвела Никояна, и следует ли из этого, что «Наследие» исключает возможность формирования в будущем парламенте коалиции с РПА, Рубен Акопян ответил:

«Мы не осуждаем, не критикуем то, что может иметь место подобная договоренность, но пусть те силы, которые под сменой власти понимают что-то другое (мы же считаем, что во всем этом виновата вся коалиция), не обвиняют “Наследие” за отказ поддержать данный подход».

Журналисты заметили, что, фактически, подходы Раффи Ованнисяна и Хачатура Кокобеляна отличаются: Кокобелян принципиально исключает возможность сотрудничества в парламенте с любым членом коалиции, а Ованнисян не исключил вероятность создания «Наследием» коалиции с РПА.

В ответ на это присутствовавший на пресс-конференции представитель «Свободных демократов» Александр Арзуманян отметил, что их подходы не имеют принципиальных различий, подчеркнув, что Раффи Ованнисян лишь теоретически не исключает создание коалиции (в том случае, если выборы пройдут свободно и справедливо, а РПА пройдет в парламент).

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 451 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    451 гость
    1 анонимный
    Левон Казарян luc Rubik mshput vanski operit irrenna гаврош melkum Оlenabu
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...