Перейти к публикации

Парламентские выборы 2012


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

http://www.youtube.c...n&v=FYGQTIXz_bs

Քվեարկելուց հետո ձայնի դիմաց գումար է պահանջել

Чета в последнее время видое не вставляются.. :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Экономиста,в отличие от математика оценивают не по писаному на бумаге,а по хотя бы внедрёнными на практике его гениальных трудов.Чего такого гениального сделал этот экономист мирового класса,находясь на должности?Вот дайте пощупать результаты его творения.Может это он подсказал ЛТП ноу хау экономики,мол одолжайте друг у друга бабло и тяните лямку.Или раскулачивание всех заводов и мысль мол экономика Армении должна быть в сфере обслуживания есть его эврика?А может быть после его отставки его мысли с успехом были внедрены в других странах,а вот мы не заметили и не оценили?Или может все забыли его гэхтала после обильной пищи в прямом эфире на ТВ,в темные,холодные и голодные времена?После таких мыслей наших форумчан(мол Багратян гений) ещё пеняем на тех анграгет бедолаг,которые за 3 копейки продали свои голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я плачу за газ, в среднем 10000 в течении 8 месяцев и по 40000 в течении 4 месяцев в году. Выходит в год я плау за газ 240000 др. Если я правильно помню я плачу 132 др. за куб. Выходит в год я использую 1818 куб. газа. Может если вывести приблизительную среднюю арифмертическую из того что сжигаю я и ты, то выйдет что то подобное? Фактически я сжигаю 1000 кубов, за прб. 6.5 месяцев, ты где то за полтора. Тоесть за 1000 кубов ты платишь за обслуживание прб. 9000 др., я плачу прб. 3250. Вместе выходит 12250. Тоесть мы с тобой за 2000 кубов заплатили за обслуживание 12250 др. Делим пополам и выходит по 6125. Это приб. 16 долларов (по курсу, который был на момент выхода статьи ( февраль 2011 года)(курс был 364 др.)).

Разумеется я не знаю так он считал или нет и на каких цифрах вообще основаны его расчеты. Просто я хочу сказать что он вполне мог просчитать что то подобное в уме, однако выдать наружу только цифру 16, не посчитав нужным объяснить откуда он ее берет.

Дорогой, также мог сказать просто два слова - "это плохо", и мы должны были гадать о чем он))

Сейчас неохота искать все цифры, но среднее потребление на одного абонента будет меньше чем 1000 кбм/г. Да и за обслуживание платится не строго 500. Например если я потребляю 1000 кубов за 1,5 года (что к сожалению не так)), то значит у меня всего одна точка с 200 драмом за обслуживание в месяц и с 3600 за полтора года :pardon:Просто нельзя так примерно говорить, если претендуешь на серьезность.

Или если придурок говорит, что в Армении получают 2 млрд доллара выручки от молибдена, что вообще нетуда цифра где-то в 10раз, о чем с ним вообще спорить? В каждой его речи вагон нелепости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Де дранов мхитарви.Ара инчек стех неверэт кайкаюм энтрутюннеры хамар.Мол жоговурдэ ирен цахума.Жоговурдэ элементар хелк чуни.Инчек узум эд жоговурдиц,ете эд жоговурди неркаяцуцичнерэ айстех,мекэ асума те Багратянэ hанчарех экономиста,мьюсэ те Батькан энтрутюннерэ чи кехцел у жоговурдэ ираниц гоhа,энпес гоhа,что усраться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, все это хреново, но факт. Так что думаю надо постепенно отходить от темы "парламентских выборов".

Поздравляю РПА с победой. Не буду обсуждать каким путем они пришли к власти, но они сегодня легитимная власть в Армении. Они победили. Не знаю победили они свой народ или так говорить нельзя, но меня по моему они все таки победили.

Короче поздравляю их с победой, а так же поздравляю тех 7 наших юзеров кто голосовал за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодня единственный способ свести к минимуму уже разросшуюся до ужосающих размеров подкуп изберателей это полная отмена одномондатной изберательной системы. Но поскольку наше население (именно население а не граждане) продаются за 5000 драм и на следующих выборах будут выборы по одномондатным спискам. И нам от этого никак не избавится... :mega_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодня единственный способ свести к минимуму уже разросшуюся до ужосающих размеров подкуп изберателей это полная отмена одномондатной изберательной системы. Но поскольку наше население (именно население а не граждане) продаются за 5000 драм и на следующих выборах будут выборы по одномондатным спискам. И нам от этого никак не избавится... :mega_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 665 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    665 гостей
    Абрикос RDR Dexter tailor stephanie S w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...