Перейти к публикации

Парламентские выборы 2012


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

2112 год выборы 25 созыва парламента Армении... Оппозиция не довольна резулхтатами выбаров и обвиняет власть в фалхсификациях... сторонники власти в социальных голографических сетях:

во всем виноват ЛТП, мои дедука рассказывал, что с него все и начакось в 1996-ом... то что вот уже 100 лет выборы фальсифицируются - виноват только он. Он создал эту систему.

и вообще эти последние 100 лет мы в жопе, так как ЛТП родился однажды... ну а власть за это время... что они могли?! все разрушилось в 1996-ом... тогда было война, темно холодно и голодно... сейчас вроде тоже не совсем светло тепло и сытно... ну и что?! ведь все тогда началось?

a то что партия "чушки в законе" прошли в парламент (хотя вроде никто и не знает членов этои партии), то в этом виновата партия "Всемирный светлый дашнакцутюн", так как они однажды дерьмо ели в далеких 2007-2012 годах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Zampano

Мы сегодня в мандраже от РПА как они всех одурачили.Но не замечаем что самый большой скачок совершил ППА.А к следующему году они могут стать "угрозой" для РПА.И я думаю что скоро мы увидем бегтство от лагеря РПА к Баргавачу во главе с Великим Муком.

Маленькое неудобство в том, что им надо определиться сегодня. Если вдруг вздумают разорвать и готовиться к следующему году, их могут прямо сейчас "съесть". Ведь бизнес, а также другие дела Гаго не совсем чистые, мягко говоря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю разные источники о ходе голосования в Парламент Армении, если и отмечаются нарушения, то в рамках допустимого. Никто так не льет грязь на выборы в Армении как сами армяне.

Братишка,армению могут разрушить только армяне,толпы людей ходят на митинги циклопа ввергшего страну в хаос http://www.regnum.ru/news/1528120.html ,а теперь он будет баламутить в парламенте

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2112 год выборы 25 созыва парламента Армении... Оппозиция не довольна резулхтатами выбаров и обвиняет власть в фалхсификациях... сторонники власти в социальных голографических сетях:

во всем виноват ЛТП, мои дедука рассказывал, что с него все и начакось в 1996-ом... то что вот уже 100 лет выборы фальсифицируются - виноват только он. Он создал эту систему.

и вообще эти последние 100 лет мы в жопе, так как ЛТП родился однажды... ну а власть за это время... что они могли?! все разрушилось в 1996-ом... тогда было война, темно холодно и голодно... сейчас вроде тоже не совсем светло тепло и сытно... ну и что?! ведь все тогда началось?

a то что партия "чушки в законе" прошли в парламент (хотя вроде никто и не знает членов этои партии), то в этом виновата партия "Всемирный светлый дашнакцутюн", так как они однажды дерьмо ели в далеких 2007-2012 годах...

он не в 1996 начал,не искажай историюbiggrin.gif

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролло, мы видели эти нарушения воочию.Причём выходящие далеко за рамки допустимого.

Да, Larasha, кто бы сомневался. Но ведь кто взятки берёт, кто голосует за взятки, ну и что же после этого хотят? Хорошей жизни что-ли? Сами себя не уважают, никто не уважит. Однако, на мой взгляд, "сегодня" выборы прошли лучше, чем раньше. Разве в других странах лучше выборы проходят, в той же Европе, культуры политической больше - это да. Не знаю, когда будет лучше, но поздравляю всех с успешно проведенными выборами в Парламент. Полагаю уже можно сказать - выборы состоялись.

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш народ более не в чем не имеет право кого либо венить. Виноват он сам как полностью так и каждый по отдельности. Каждый народ достоин своих правителей.

обидно,но справедливо

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, когда будет лучше, но поздравляю всех с успешно проведенными выборами в Парламент. Полагаю уже можно сказать - выборы состоялись.

Так в чем же успех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в чем же успех?

На мой взгляд в том, что их признали международные наблюдатели, а было бы наоборот - было бы хуже. Zampano, внутреннее недовольство всегда будет. На ваш взгляд (я так понимаю, что вы голосовали не за РПА) кто сейчас может управлять страной и удержать ее (в очень непростое время) от скатывания вниз. Реально не на словах.

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд в том, что их признали международные наблюдатели, а было бы наоборот - было бы хуже. Zampano, внутреннее недовольство всегда будет. На ваш взгляд (я так понимаю, что вы голосовали не за РПА) кто сейчас может управлять страной и удержать ее (в очень непростое время) от скатывания вниз. Реально не на словах.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 399 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    399 гостей
    ПРОХОЖИЙ Firefly Оlenabu luc Абрикос Колючка Анчара Xenobarbital
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...