Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Российская папка


Рекомендованные сообщения

Когда космическая эра только начиналась, американцы с ног сбились создавая авторучку, пишущую в космосе ( в космосе ручки не пишут). Наконец-то, после солидных вложений, им удалось создать аппарат, который выполнял данную функцию. Всё это время советские космонавты писали в космосе обыкновенным карандашом)))))

Как же живуча эта городская легенда.

http://inosmi.ru/world/20121118/202319832.html

CkhzngB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Как же живуча эта городская легенда.

http://inosmi.ru/wor.../202319832.html

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восковой карандаш, тот которым женщины ресницы красят?

Я не знаю что там входит в состав женских карандашей, но писать в невесомости обычным графитовым грифелем, в маленьком пространстве, нашпигованном электроникой, прямо скажем, не совсем умно. И русские и американцы это прекрасно понимали.

CkhzngB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Операция «Преемник»: как Путина ведут на убой

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Греф с последнего форума. Хорошая ремарка о российских и иностранных технологиях. Это к слову о том, чего РФ не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь с 14.20 минуты про избиение в Минводах и как это навешивают на армян.

http://www.youtube.com/watch?v=qlr_QNBATjE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...