Перейти к публикации

Моя подруга стала мусульманкой


Monica B.

Рекомендованные сообщения

это не правда, Баги. Огромное кол-во людей сделали выбор в пользу России, а не США сознательно. Последние 10-15 лет особенно. Я в их числе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 768
  • Создано
  • Последний ответ

Умением творить чудеса я, как мыслящая единица, способна ввосхищаться в отдельности от всех других качеств. Это примерно из той же серии, когда я восторгалась Черчилллем как политиком, - чем собственно он и известен, а мне пытались доказать, что он не достоин никакого признания, поскольку он был пройдоха в жизни.... :crazysmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Россию уезжают, потому что не получилось уехать куда подальше, потому что дома нечего кушать, а в России есть работа, и потому что если даже там и обсчитают и нахамят, то это будут делать чужие, а не свои, - а с другой стороны - обстановка вроде как бы похожа на домашнюю. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты попробуй восторгаться сегодняшними личностями, про зверства и подлости которых знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, есть огромный пласт людей, которые уезжают именно в Россию, а не потому что получилось уехать только в Россию. На это есть свои причины, но "демократия" в этих причинах не числится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если же по их словам окажется, что они не возвращаются из-за хорошего экономического положения в стране их пребывания, то - это и есть результат того, что люди там живут правильнее, так что косвенно "невозвращенцы" подразумевают это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже говорила, - числится география, легкость (необязательность) получения визы, какое-никакое знание языка, наличие знакомых.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда мне непонятны причины, почему они не возвращаются на родину. Просто - не укладывается в голове. Или, как тут говорят, дазнт мейк сенс. pleasantry.gif Если же по их словам окажется, что они не возвращаются из-за хорошего экономического положения в стране их пребывания, то - это и есть результат того, что люди там живут правильнее, так что косвенно "невозвращенцы" подразумевают это.

почему не понятно? Как раз понятно. Они просто исповедуют другую точку зрения, которую ты даже не хочешь обсуждать - просто потому,что там больше платят, но это никак не связано с качеством государства или тем более аборигенов. Опять пример. Азербайджан на 3 месте в СНГ по средней зп, обгоняя например Украину, Белоруссию. Это как то связано с умелым менеджментом или качеством соседей?

И эти возможности - результат того, что я много раз перечисляла, добавлю лишь и дипломатию.....

эти возможности в первую очередь результат безжалостного и беспринципного накопления капитала ценой сотен тысяч жизней. тех кто такие задачи не ставил.

Грабить и убивать - это как раз не талант, а "издержки". Талант в том, как этим дальше пользоваться..... во благо своих "детенышей" (как это устроено в природе), то бишь, своего НАРОДА или во благо своего собственого кошелька, наплевав на народ....

ну тогда почему открыто сама не призываешь убивать и грабить? Почему эти "праведники" открыто не призывают, а делают нам ататшки за то,что в Ереване видите ли гомофобия ? По этой логике всех надо оправдать - фашистов, за попытку отвоевать отобранные у Германии возможности, турков -за многочисленные геноциды. Ты за кровь в обмен на деньги ? За деньги такой ценой ? Скажи да и я пойду обедать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда живут правильно, не накапливают долги которые намного превышают ВВП страны.

Иногда человек чувствует себя хорошо даже при онкологии в последней стадии. Но это не значит что он здоров, это значит что ему вкололи что то, что отключило часть мозга ответственного за боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное количество людей, даже включая тебя, - это все равно не основная масса, Саш...... Еще, конечно, играет роль незнание языка..... по-русски всегда можно эшы цехиц ханель...

да играет. Но азербайджанцы , например, больше едут в Россию, чем Турцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Россию уезжают, потому что не получилось уехать куда подальше, потому что дома нечего кушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то очень сильно, а главное тайно не "любит" Баги. Люди перестаньте втихую ставить минусы. В первых это некрасиво, в вторых у меня скоро плюсы закончатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скорее в Америке кушать нечего, чем в Армении. Как по мне, так лучше наши чистейшие продукты, где только овощам и фруктам нет числа, чем сомнительные американские гамбургеры и прочая чужатина. А из Армении уезжают, потому что из Америки, где вы живёте руководят теми процессами, вследствии которых и создавалась и создаётся невыносимая общественно-политическая жизнь в самой Армении и не только. Нас вечно тасуют в колоде карт те , которые внешне представляют из себя цивилизованное и гуманное сообщество, тогда как по сути это первейшие преступники законов человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скорее в Америке кушать нечего, чем в Армении. Как по мне, так лучше наши чистейшие продукты, где только овощам и фруктам нет числа, чем сомнительные американские гамбургеры и прочая чужатина. А из Армении уезжают, потому что из Америки, где вы живёте руководят теми процессами, вследствии которых и создавалась и создаётся невыносимая общественно-политическая жизнь в самой Армении и не только. Нас вечно тасуют в колоде карт те , которые внешне представляют из себя цивилизованное и гуманное сообщество, тогда как по сути это первейшие преступники законов человечества.

нашего полку прибыло :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 509 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    502 гостя
    2 анонимных
    luc АРТЕМ Firefly Левон Казарян Sigo vanski irrenna RDR stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...