Перейти к публикации

Онлайн-переводчик армянского


cartesius

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Передать о чем речь у нее не получилось, переведите пожалуйста-пожалуйста подробнее =)     kuzenay getmek angam kyanqum du zgayr inchem es hima zgum. Zgayr u imanayr Im hoqupaycarapayl vehucyun@ vor@ hangchele arevamutin.vor@ chi karox gtnel elq ...Aprel aranc qez te chaprel aranc qez.? Tarqmanich jan .ES qez xndrumem mi targmani Es axchkan im grac@ tox ira mej mut mna ays amen@ . Meka chi haskanalu

Будем очень благодарны вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Передать о чем речь у нее не получилось, переведите пожалуйста-пожалуйста подробнее =)     kuzenay getmek angam kyanqum du zgayr inchem es hima zgum. Zgayr u imanayr Im hoqupaycarapayl vehucyun@ vor@ hangchele arevamutin.vor@ chi karox gtnel elq ...Aprel aranc qez te chaprel aranc qez.? Tarqmanich jan .ES qez xndrumem mi targmani Es axchkan im grac@ tox ira mej mut mna ays amen@ . Meka chi haskanalu

Будем очень благодарны вам!

Я хотел бы, чтобы ты хотя бы один раз в жизни поняла, что я чувствую .

Почувствовала и узнала, что светлые порывы моей души погасли на закате солнца (тут в тексте чересчур поэтично все, я приземляю до обычного языка - прим. Солнц), которые не могут найти своего выхода.

Жить без тебя или не жить без тебя? Дорогой мой переводчик (это наверное обращение к нам - прим. Солнц) . Я тебя прошу не переводи этой девушке то, что я написал, пусть все это останется нераскрытым (опять - поэтическая аллегория: пусть это останется в потьмах ее души - прим. Солнц), Все равно она не поймет.

Автор просит не переводить Вам эти строки, полагая, что Вы не поймете и не оцените порывов души автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но как они будут понимать друг друга, если они не разговаривают на одном языке...

Я, если честно, не понимаю, такой способ общения, я уже не говорю о выяснениях отношений и чувств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Извините, но как они будут понимать друг друга, если они не разговаривают на одном языке...

Я, если честно, не понимаю, такой способ общения, я уже не говорю о выяснениях отношений и чувств...

Думаю, он написал ей на армянском то, что не мог выдавить из себя по-русски.

Бывает же, когда слова просто застревают в горле, а высказаться хочется.

У меня сложилось такое впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Спасибо большое за помощь и за понимание... вы мне очень помогли

не обижайте нашего мальчика, он вас очень любит и достоин, по меньшей мере понимания и деликатности. :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

По-моему я его тоже люблю, но мы очень далеко друг от друга =(

Через годы, через расстоянья ... помните песню?

Поверьте, любовь стоит преодоления расстояний!

Дерзайте и всех вам благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 365 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    365 гостей
    1 анонимный
    Lun RDR stephanie S DON777 w i t o melkum Monica B. Sigo Warsag
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...