Перейти к публикации

Газопровод


Semetoja

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Эээээ, нет г-н хороший. Увольте. Я себя таковым не считаю. Давайте не будем обобщать и пусть каждый высказывается за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно братцы.. не стоит выплескивать свои эмоции друг на друга.... Еще успеется... и притом будет и на кого B) Уж поверьте ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Списание долга ничего обжего не имеет с саперами... долг потребовали 2003 ем если не ошибаюсь, саперы поехали пару месяцев назат.

2. Как раз МАРС пустует в первую очередь... поверь на слово. :)

В остольном ты прав Тирольд джан, просто я не понимаю этой собачей преданности... У нас с Россией и до 1999 года были отличные взаимоотношения - но не было наплевательского отношения... вот что обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати не "турецкоподаный" а - сын турецкоподданного

...

с эдакой погрешностью только трубы для нефтепровода сваривать

удивляет такое внимание к плохому сварщику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погрешность - отклонение от точности

ненастоящий сварщик - герой одного анекдота

качество сварных швов -основа безопасности любого нефтепровода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погрешность - отклонение от точности

ненастоящий сварщик - герой одного анекдота

качество сварных швов -основа безопасногсти любого нефтепровода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барабан и Джанлуиджи- получаете пока что устное предупреждение за переход на личности! Просьба прекратить перебранку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джанлуиджи и Семетоя

Я понимаю, что название топика может кого то оскорбить. С другой стороны, не думаю, что проблемы страны мотут кого то не касаться. Особенно если имение идёт на таком "высоком уровне"!

Но самое главное, что не стоит обсуждение на форуме выносит на улицу и устраивать разборки! Все тут помоему взрослые люди, которые в состоянии понимать со слов.

Джанлуиджи

Каждый мужчина имеет право на только на лево, но и на своё виденье. если человек считает, что его страну поимели. Не думаю, что самым правильным ответом был именно то, который дал ты. Мол тебя модет и имели а меня нет... Ну смысл такой во всяком случае...

А потому очень вас прошу недетсадить и яслить. А просто прямо тут написать друг другу "МИР" и на этом закончить. тем более не думаю, что какая либо тема на форуме ВООБЩЕ стоит выяснения отношений на улице. Бывают исключения, но это не тот случай...

очень вас прошу последовать моему дружескому совету.

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барабан и Джанлуиджи- получаете пока что устное предупреждение за переход на личности! Просьба прекратить перебранку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джанлуиджи, вот твой пост

Ёёёёёооооо! Барабан! Прям мысли читаешь. Я все тоже хотел спросить, а почему это "нас"?

Он идет под полной цитатой поста барабана, то есть ты подписываешься под его словами полностью. Иначе я понять не могу, так как цитата барабана не была отредактирована

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джанлуиджи, вот твой пост

Ёёёёёооооо! Барабан! Прям мысли читаешь. Я все тоже хотел спросить, а почему это "нас"?

Он идет под полной цитатой поста барабана, то есть ты подписываешься под его словами полностью. Иначе я понять не могу, так как цитата  барабана не была отредактирована

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джанлуиджи, еще раз объясню для тех, кто в танке- цитата не была подправлена, соответсвенно дальнейшие объяснения не имеют смысла.

Более того, отмечу, что предупреждение носило пока что устный характер.

Просьба обратиться к правилам Форума:

4.17. Запрещается обсуждать действия администрации и Вернатуна, а так же действия отдельных администраторов и модераторов, касающиеся функционирования Форума иначе как в специально предусмотренном для этого разделе.

Если есть что сказать, то просьба обратиться в соответсвующий раздел- Наш Форум>Разборки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 519 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    519 гостей
    luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...