Перейти к публикации

Армянское общество


Larasha

Рекомендованные сообщения

23 июля участники молодежного лагеря «Базе» в Бюракане приняли у себя в гостях первого заместителя министра обороны Армении Давида Тонояна.

Приветствовав участников молодежного лагеря от имени министра обороны РА Сейрана Оганяна, замминистра обороны Давид Тоноян отметил, что подобные сборы и встречи с молодежью в рамках этих сборов очень важны, поскольку дают возможность понять, какие вопросы волнуют общественность.

Замминистра обороны представил участникам лагеря работу, которая проводится в вооруженных силах, стратегический пересмотр обороны. Давид Тоноян представил также программы международного сотрудничества, в частности, отметив, что на этом этапе Армения участвует в двух международных миссиях – в Косово и Афганистане. Недавно присутствие армянских военнослужащих в Афганистане утроилось и в плане количества, и в плане функций. Широкомасштабный обмен опытом осуществляется как с Российской Федерацией, так и с членами НАТО и бывшими странами СССР.

Замминистра обороны ответил также на вопросы участников лагеря. Анну Барсегян, представляющую Армавирский отряд, интересовали обсуждения по поводу парада, недавно проведенного в Азербайджане, и мнение замминистра относительно военного потенциала Азербайджана. «Вы не считаете, что это был не военный парад, а выставка?» - спросила Анна Барсегян.

Замминистра обороны, отвечая на вопрос, в частности, отметил: «Любой парад – это демонстрация силы, мощи, возможностей. Если рассматривать парад в Азербайджане в сугубо профессиональном плане, то он не представляет интереса. Обо всех возможностях, которые были продемонстрированы, было известно. У нас есть все равноценные возможности. Вообще, одна из целей проведения нами стратегического пересмотра заключалась в том, чтобы перейти от количественных изменений к качественным переменам, чтобы мы научились умнее реагировать на то психологическое давление, которое пытается оказать на нас Азербайджан с помощью количественного перевеса. А наши ребята не должны поддаваться на информационные атаки. Наш парад ничем не будем уступать параду в Азербайджане».

Хачик Саакян, представляющий Араратский отряд, поинтересовался, может ли быть продлен срок обязательной военной службы. Замминистра отметил, что сейчас такой вопрос не стоит: «Продление срока осуществляется, только исходя из количественного мобилизационного ресурса. За последние 20 лет накоплен очень большой мобилизационный ресурс. У нас есть большое число бесстрашных молодых ребят, которые привыкли к трудным бытовым условиям, побывали в окопах, и сегодня у нас нет проблем с мобилизацией. Необходимости в увеличении срока обязательной военной службы нет», - отметил замминистра обороны.

Отметим, что лагерь «Базе» организован Молодежным фондом Армении. Проведению лагеря содействует министерство обороны РА.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7k
  • Создано
  • Последний ответ
Но если в один момент лорийцы сделают так, что выезд населения из страны достигнет угрожающих масштабов, думаю первыми должны именно лорийцы осудить действия таких правителей.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все таки думаю процесс намного глобальнее чем мы видим. Думаю до конца 2012 года он дистигнет критической точки. Статья большая, вставлю лучше ссылку Моя ссылка. На первый взгляд абсурд, но что то будет точно, все к этому ведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все таки думаю процесс намного глобальнее чем мы видим. Думаю до конца 2012 года он дистигнет критической точки. Статья большая, вставлю лучше ссылку Моя ссылка. На первый взгляд абсурд, но что то будет точно, все к этому ведет.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,ахпер,это уже слишком.Давай остановимся на мировом армянском правительстве.

А насчет вселенной,уходит эра рыбы -это эра веры. Бренд - Я верю. Приходит эра Водолея -это эра -Я знаю.Я даже написал картину,но именно сегодня её стёр наждачкой и на этом холсте пишу другую картину.Но об этом потом.

http://yaxonto.livej...com/219996.html вот моя картина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успех джан, я понимаю что слишком, но связываю все происходящее (в том числе и всеармянское правительство)с этим .Проект конечно нереальный, но смысл реальный.Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успех джан, я понимаю что слишком, но связываю все происходящее (в том числе и всеармянское правительство)с этим .Проект конечно нереальный, но смысл реальный.Моя ссылка

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу не поверишь))) Скорее тебе понравится.

Добавил я к картине религиозные симолы уходящей эпохи,крест,полумесяц,буддийский символ,похожий на руль корабля и...масонский символ,вот он то и испортил всю картину.Всё ходил ,смотрел нервничал,взял и стёр. нождачным станком.

На этом полотне уже начал писать картину под названием "армянский дождь". Закончу ,покажу.

П.С.

Я не художник.Так просто балуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Армянский дождь"-состояние души? Когда у нормально человека много накипело в душе он может так написать (неважно картину или стихи), потом сам не поверит что он написал.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут тоже довольно интересный анализ Моя ссылка

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, если мы не поймем куда нас ведут и как связаны процессы в Армении с процессами в мире, мы как народ-трупы.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=3xb39HMCzh0

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=3xb39HMCzh0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посещение дома Дживана Гаспаряна (видео)

17:11 • 23.07.11

Как мы уже писали вчера, жители зданий по ул. Алека Манукяна 15 и Айгестан 7 направили заявление–призыв президенту РА, в котором выражают беспокойство по поводу решения дудукиста Дживана Гаспаряна построить новую короткую дороги к своему особняку за счет зеленых насаждений и детской площадки.

По следам недовольства, выраженного жителями, корреспондент Tert.am посетил дом Дживана Гаспаряна, побеседовал с дудукистом и соседями. Подробности представлены в видеоматериале.

http://www.youtube.com/watch?v=1huG5E2Jsio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не по теме.

Хотелось бы услышать ваше мнение о Вазгене Саркисяне. В его смерти люди обвиняют, если я правильно понял, РК и СС. По вашему мнению, если бы он остался жив, стал бы президентом? И как по вашему, были или есть более достойные люди на руковоство страной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

индз каракасек, са ов е?

Помню как пару лет назад она липчик на себе рвала заливоню .. Левон нахага, Левон нахага

Виолета ее у Петроса на место красиво посадила ...

Упс как оно повернулось,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 238 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    238 гостей
    1 анонимный
    Artmonton stephanie S RDR Rubik ПРОХОЖИЙ Nelsjan Sigo Левон Казарян mshput luc tailor khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...