Перейти к публикации

Армянское общество


Larasha

Рекомендованные сообщения

Не было такого народа или общества, нету и не будет никогда

Так что, сус мна :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Олигарх-малигарх, странный закон и похожий беспредел есть и в других странах и там наши сус пус соблюдают все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара-ахпер, ду хайдин тхаес. Почему я с тобой ссорился,не пойму?)))) А ,вспомнил,ты на Левона наезжал,а я подумал что ты полярник( от"поляризация" ))))

Ахпер,я не буду перечислять здоровые силы на форуме,но радует,что есть люди которые свободны от режимного типа мышления,этак полу-совково,полу-бандитски,полу-феодально.

То есть люди ,которые реально осознают ,что мы в 21 веке,и если сейчас ничего не делать,то можно в скором времени превратится в Сомали или Буркина-Фасо. Кстати,не так уж много и осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где,наши сус пус соблюдают беспредел? ты понимаешь да, какое твоё выражение неуклюжее?

Почему бы не сказать,что наши сус пус соблюдают закон в нормальных странах - в Канаде,Франции,Голландии,Германии,Норвегии - где они даже ценятся,как дисциплинированные работники и хорошие специалисты.

???? 3 раза перечитал, так и не понял, что ты хотел сказать. Я написал,что наши соблюдают и терпят всё в других странах - и закон и странный закон и беспредел и олигархов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы похожи на дом,жильцы которого умирают с голода, а управдом которого они наняли для управления делами дома шикует и об'ясняет голодающим обитателям дома, что это необходимо чтоб не портить внешний вид. Думаю такого управдома все форумчане кастрировали бы (причем все вместе одного управдома). Когда же мы поймем, что вся власть вместе взятая это управдом которого мы наняли для управления нашим большим домом.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успех джан спасибо за добрые слова. Я тоже вспомнил, что никак не мог тебя уговорить, что если я не люблю ЛТП это не значит что люблю РК или СС. Но ведь главное, что мы друг друга поняли? Дай Бог брат, когда нибудь все армяне смогут друг друга понять. Тогда и власть сможем нормальную иметь (в хорошем смысле) и жить достойно.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас тебя обвинят,что ты подстрекаешь народ на насильственное кастрирование власти.))))))

Ненльзя,надо по закону,по решению конституционного суда)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

???? 3 раза перечитал, так и не понял, что ты хотел сказать. Я написал,что наши соблюдают и терпят всё в других странах - и закон и странный закон и беспредел и олигархов.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет брат, я призываю народ собраться всем вместе пригласить туда ЛТП, РК и СС и УГОВОРИТЬ их пойти на кастрацию исключительно в рамках закона и ради народа. Я против любых насильственных методов поскольку при революциях в меде всегда оказываются подонки, а в заднице народ.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ,а я говорю,олигархов и беспредела нет ни в какой стране,кроме совковых,в основно в России. А наши по всему миру живут и трудятся и везде соблюдают закон и у себя соблюдают,если их не подстрекать на нарушения. Народ отлчный - работающий,творческий,учащийся,не пьющий(правда много курящий),не хулигансвующий, семейный, патриотический, устои хронящий,честный(в основном).Что ещё надо?

Правильно,власть поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на себя беру.Меня б никто б не смог уговорить. Брррр,подумать страшно..Кстати у Дали был маниакальный страх перед кастрацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что там хороший. Наш народ лучший. Попробуйте пересчитать на пальцах народы которые имеют такое же древнее происхождение как наш и еще существуют. Если мы еще есть, если после всего что произошло с нашим народом он существует и пытается подняться-значит он лучший народ который попал в худшее положение.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ,а я говорю,олигархов и беспредела нет ни в какой стране,кроме совковых,в основно в России. А наши по всему миру живут и трудятся и везде соблюдают закон и у себя соблюдают,если их не подстрекать на нарушения. Народ отлчный - работающий,творческий,учащийся,не пьющий(правда много курящий),не хулигансвующий, семейный, патриотический, устои хронящий,честный(в основном).Что ещё надо?

Правильно,власть поменять

по сути этой темы о "приличных" странах смысла нет говорить.. я так понял кто-то хотел сказать ,что когда едут в Еманжелинск (это город в России) или забыл название придонецкой деревни, где погромы армян были , то там спокойно вопринимают и штрафы и метов и олигархов, а в Армении говорят "кто он такой, что я буду его слушать..тоже мне президент"))) . Есть такая проблема из серии ЕЕЧ

Народ у нас разный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по сути этой темы о "приличных" странах смысла нет говорить.. я так понял кто-то хотел сказать ,что когда едут в Еманжелинск (это город в России) или забыл название придонецкой деревни, где погромы армян были , то там спокойно вопринимают и штрафы и метов и олигархов, а в Армении говорят "кто он такой, что я буду его слушать..тоже мне президент"))) . Есть такая проблема из серии ЕЕЧ

Народ у нас разный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по сути этой темы о "приличных" странах смысла нет говорить.. я так понял кто-то хотел сказать ,что когда едут в Еманжелинск (это город в России) или забыл название придонецкой деревни, где погромы армян были , то там спокойно вопринимают и штрафы и метов и олигархов, а в Армении говорят "кто он такой, что я буду его слушать..тоже мне президент"))) . Есть такая проблема из серии ЕЕЧ

Народ у нас разный..

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 435 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    428 гостей
    luc Левон Казарян Artmonton Абрикос OLD MEN Rubik stephanie S Warsag Арарат lord17 mshput Firefly khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...