Перейти к публикации

Армения-Россия


Злодиюка

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Где угодно) В интернете полно фирм, бронирующих билеты, даже с доставкой. В любых других кассах, кроме Лужниковской, накидывается 10%. Я заказываю в МИД РФ, там есть своя касса на все концерты и всякие мероприятия, для своих сотрудников. Так же и на Танкяна и СОД мне принесли из МИДа билеты на хорошие места и не дорого. Дешевле и проще самому поехать в Лужники и купить там (если есть время и терпение стоять в очереди), но пока они не продаются.

ну мне ближе РФС на таганке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где Бете? неужели Немцу отказал?

пс.у вас форум армфутбола открывается? со вчерашнего дня не могу войти ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Бете информация будет сегодня к вечеру.. вроде бы..

Бывший наставнил сборной России Анатолий Бышовец поделился своим мнением о предстоящем отборочном матче Евро-2012 с национальной командой Армении.

"Хочется обратить внимание на талантливую молодежь сборной Армении. Многие из этих ребят сейчас играют на отличном уровне. Мне очень нравится, как действуют на поле Юра Мовсисян и Эдгар Манучарян.

Могу сказать, что и раньше у этой команды было достаточно хороших техничных игроков, но теперь еще и появился характер. После проигрыша Ирландии Армения сумела прибавить и даже выиграла у Словакии. Вообще сборная Армении пока оставляет очень приятное впечатление.

Она может играть в два или в три нападающих. Думаю, у тренера сборной Армении есть возможность ротировать состав и менять расстановку игроков на поле", - цитирует известного специалиста газета "Советский спорт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдгар Манучарян: шансы на победу над Россией - 50 процентов

Бывший футболист амстердамского "Аякса" Эдгар Манучарян, выступающий за сборную Армении, оценил шансы на победу своей команды в отборочном матче ЧЕ-2012 против россиян, как "50 на 50", сообщает РИА Новости.

-К матчу с Россией готовимся со всей серьезностью. Он будет очень важным для обеих команд. Думаю, что вероятность выиграть матч у нас 50 на 50. Мы должны хорошо настроиться психологически на эту игру. Команда у сборной России очень сильная, и мне не хотелось бы выделять кого-либо из игроков отдельно. Нам важно успешно выстроить командную игру на этот матч. Кто сделает это лучше, тот и выиграет. Хотя, конечно, основная угроза нашим воротам будет исходить от Александра Кержакова и Андрея Аршавина.

- Какой матч сборной России за последнее время вам запомнился?

- Конечно, лучшую свою игру сборная России показала на Евро-2008 против голландцев.

- С тех пор как вы покинули "Аякс" вам не поступало предложений от российских клубов?

- Ко мне обращались представители нескольких команд. Не хотелось бы называть, каких конкретно. Но дело в том, что я очень хотел вернуться домой и выбрал родной "Пюник". Как оно будет следующим летом - увидим. Мое будущее сейчас зависит сразу от нескольких обстоятельств.

- О российском футболе в целом что можете сказать?

- За последнее время российский футбол добился большого прогресса - речь и о качестве футбола, и о том, сколько сейчас денег в российской лиге. Не случайно, что такие известные в мире футбола люди, как Руд Гуллит и Роберто Карлос, изъявляют желание работать в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорен Оганесян: шансы 80 на 20 в пользу России

52193.jpgМарт 21, 2011 | 18:07

Перед матчем Армения - Россия своим прогнозом поделился также Хорен Оганесян на спортивном портале championat.ru.

«Вообще, я не любитель прогнозов. Не люблю загадывать. Но, на мой взгляд, шансы 80 на 20 в пользу России. Я действительно считаю, что у армянской сборной немного шансов. Всё-таки у России более опытная команда, которая в этом отборочном цикле сделает всё, чтобы попасть в финальный турнир. Ведь предыдущий цикл завершился для россиян неудачно.

Я даю реалистичную оценку предматчевой ситуации и утверждаю, что шансы России на успех намного выше. Но не надо забывать, что в футболе возможны любые сюрпризы. Шансы россиян занять первое или второе место в группе - 90 процентов».

Оганесян Хорен Георгиевич. 10.11.1955. Полузащитник. Мастер спорта международного класса (1976). Выступал за команды Арарат Ереван (1974-май 1985, капитан клуба в 1980-1983), Спартак Октемберян (1985), Искра Ереван (1988), Пахтакор Ташкент (1990-1991), Оменэтмен Ереван (1992-1993). В чемпионатах СССР провел 305 матчей, забил 93 гола. Обладатель Кубка СССР 1975. В 1979-1983 5 раз входил в списки лучших футболистов сезона. За сборную СССР в 1979-1984 провел 34 матча, забил 6 голов. 3-й призер Олимпийских игр 1980, участник чемпионата мира 1982. Чемпион Европы 1976 среди молодежных команд. Один из самых ярких футболистов СССР начала 80-х гг. Выделялся отличным дриблингом и обводкой, сильным ударом, высокой работоспособностью. Ведущий игрок и лидер Арарата. В 1986-1989 и с 1992 тренер в Армении, Ливане. В 1996-1997 главный тренер сборной Армении. Признан лучшим футболистом Армении ХХ века.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легендарный форвард знает об Армении не понаслышке. «У россиян психологические проблемы»

Сборная России по футболу имеет трудности психологического характера, готовясь к встрече с Арменией в отборочном цикле Евро-2012. Такое мнение в ходе видеомоста Москва-Ереван, организованного «РИА Новости» и «Новости-Армения», высказал легендарный нападающий сборной СССР, известный тренер Анатолий Бышовец.

Негативный фон, включающий в себя реакцию общественности и журналистов, перед матчем в Ереване у россиян, по мнению Бышовца, образовался после двух поражений в последних матчах. Команда в товарищеских втречах уступила Бельгии и Ирану.

В качестве положительного аспекта в пользу России он отметил то факт, что команда стоит на двуx базовыx клубаx – Зенит и ЦСКА, которые уже успели сыграть в Лиге Европы. «И мы можем говорить, что игровая практика и игровой тонус, он может быть приближен к оптимальному», – пояснил легендарный ветеран.

«Соотношение сил команд… мне кажется все, что связано с опытом, с возможностями команд, оно на сегодняшний момент у нас где-то повыше, да и наши игроки выступающие зарубежом наxодятся в достаточно xорошем состоянии. Думаю, что шансы нашей сборной можно расценивать как положительные.

Что касается Армении. Мне посчастливилось работать с двумя игроками и я считаю, что одного из ниx можно назвать армянским Львом Яшиным – это Березовский. Я с ним разговаривал в Турции и узнал о сборной Армении может быть больше, чем то, о чем пишут. Я читал интервью Минасяна (Вардан Минасян – тренер сборной Армении – ред.), и у меня сложилось очень xорошее мнение о сборной.

Я думаю произошла некая трансформация и постепенная смена поколений. Сегодня сборная Армении это сплав молодости и опыта, и здесь надо поговорить еще об одном человеке, к которому я отношусь с симпатией и с которым мы работали в Зените – это Сако Овсепян. Я думаю, что эти два человека перенесли все те традиции, которые были в прошлом, положительные традиции, потому что иx положительные и человеческие качества создают xорошую атмосферу в команде.

Это подчеркнул и Рома Березовский, он сказал атмосфера в команде xорошая, и тренеру удалось создать именно рабочую атмосферу и с учетом того, что пришла молодежь. А здесь надо говорить о Мxитаряне, Мовсесяне, Пачаджяне, Манучаряне – игроки, которые произвели на меня впечатление.

Надо сказать, что, вспоминая свое футбольное прошлое, в Армению, какое бы место ни занимал Арарат, мы всегда приезжали и понимали, что нас ждет тяжелый труд. Там команды всегда были креативные, теxничные, но мне кажется сейчас появилась xорошая сопротивляемость, появился xарактер.

Я думаю, что команда Армении может играть и разные сxемы, играть и с двумя нападающими, и 4-3-3. Думаю, что при предсказуемости нашей команды у Минасяна есть возможность варьировать в тактике», – отметил Бышовец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дик Адвокаат вызвал еще троих игроков на матч с Арменией

55-10.jpgГлавный тренер сборной России Дик Адвокат. Иллюстрация: edition-fifa.ucoz.ruГлавный тренер сборной России по футболу Дик Адвокаат внес изменения в список футболистов, которые будут готовиться к матчу отборочного турнира Евро-2012 против Армении (26 марта, Ереван) и товарищеской встрече с Катаром (29 марта, Доха). Приглашение на сбор получили вратарь Сергей Рыжиков ("Рубин", Казань), защитник Евгений Макеев ("Спартак", Москва) и полузащитник Денис Глушаков ("Локомотив", Москва).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо подготовили...

А вот ребята сказали ,что билеты по 1000$ на руках есть...Петк а датен ,тох брнен...наглиов вачарум ен.http://www.youtube.c...h?v=Q4Z1ITiVMsc

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ес видеои меч заборнере индз цацрен твум

вор мткнерин днен веревиц ракетница кам уриш бан шпртен

ес артасахман хюрери трибунан теселем забори боие 5метр клини ете воч авел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полузащитник сборной России: "Армения ассоциируется с горой Арарат"

Полузащитник московского "Локомотива" Денис Глушаков, впервые получивший вызов в сборную России, признался, что ожидал этого приглашения. Как известно, сборная России в рамках отборочной кампании Евро-2012 сразится с командой Армении (26 марта, Ереван).

"Если честно, было предчувствие. Когда Дик Адвокаат сказал, что пока огласил неполный список и перед сбором будет приглашать еще кого то, было ощущение - возможно, в числе вызванных окажусь я", - сказал Глушаков в интервью "СЭ".

Футболист лестно отозвался о сборной Армении, выделив в ее составе полузащитника Генриха Мхитаряна. "Мне нравится, как играет полузащитник Мхитарян из донецкого "Шахтера", - сказал он. - В целом это хорошая команда... Звонил недавно друг Тигран Петросянц, выступавший раньше в Самаре. Он рассказывал, что у армян очень сильная команда и что легко нам не будет. Особенно в гостях".

Отвечая на вопрос о том, с чем у него ассоциируется Армения, игрок "Локомотива" сказал: "С горой Арарат - главным символом страны"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адвокат: у Армении одна из лучших команд за всю историю

52351.jpg Март 22, 2011 | 20:29

Главный тренер сборной России Дик Адвокат поделился своими ожиданиями от матча отборочного цикла чемпионата Европы 2012 года Армения - Россия, который состоится 26 марта в Ереване.

«Уверен, зрителей ждёт очень интересный матч. Я думаю, что у Армении одна из лучших команд за всю историю. Для сборной России игра против Армении будет очень важна и трудна. Наш соперник отстаёт от нас всего лишь на два очка, поэтому нам обязательно надо побеждать. Если мы выиграем, то оторвёмся от ближайшей сборной на пять очков. Но сначала необходимо добиться победы. Это будет трудно сделать», - сказал Адвокат корреспонденту Чемпионат.ру.

Новости Армении - NEWS.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо подготовили...

А вот ребята сказали ,что билеты по 1000$ на руках есть...Петк а датен ,тох брнен...наглиов вачарум ен.http://www.youtube.c...h?v=Q4Z1ITiVMsc

Поле желтое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кержаков

- Как считаете, матч в Ереване - стопроцентно ключевой или все будет решаться позже?

- Скажем так: он совершенно точно один из ключевых.

- О сопернике уже что-нибудь знаете?

- Знаю, что там играет мой бывший одноклубник по "Зениту" Саркис Овсепян, которого не видел с 2003 года. С удовольствием с ним встречусь - соскучился.

- В Армении бывали?

- Нет, но много слышал о Ереване и с интересом там побываю.

- С чем у вас ассоциируется Армения?

- Прежде всего - с Араратом. Причем как с горой, так и с футбольным клубом, и с коньяком. Это, должно быть, самое популярное слово в Армении. А еще - с Фрунзиком Мкртчяном: замечательный был актер.

Полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 146 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    101 гость
    1 анонимный
    khnushinak Rubik Оlenabu Левон Казарян stephanie S Lun
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...