Перейти к публикации

Армения-Россия


Злодиюка

Рекомендованные сообщения

Он не выиграет суд...Против него пойдут очень многие.Грозить одно ,выиграть другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Заголовокнаписан по заказу.:rolleyes2:

Красиво Уткину подставил!

Да ладно, пес с журналюгой.

Дайте двух защитников и счет будет 3-1 в пользу Армении.

А так 2-1 или 1-0.

Наша беда сейчас Аршавин и Белялетдинов + Зирьянов.

Кержаков не сыгран с Шавой, Павлюченко с Погребняком ходят как деревяшки.

Анюков не играет.

Ну Арзуманян как центровой на тот момент думаю будет уже в форме, он конечно всех проблем не решит,но и такой неорганизованности как с Грузией надеюсь не будет. Не понимаю почему Тадевосяна не берут в сборную,они (в связке с Робертом имею ввиду) неплохо смотрелись во времена покойного Портерфилда, понимаю парень не совсем в форме,но думаю за 1,5 месяца успеют натаскать. В любом случае будет лучше,чем сегодняшняя картина ( Аракелян портачит практически любой матч, про Саркиса вообще молчу, даже если закрыть глаза на явные позиционные ошибки, то чисто по скорости парень не "успевает" с сегодняшней командой, разве что хоть командует на поле, да и то в последнее время одни истеричные выкрики. ИМХО). Думаю Вардан должен кардинально решить проблему с обороной, иначе сложно ожидать положительного результата ( и здесь речь не только о домашней игре с русскими, и не только с ней). Понимаю, что страшновато тренеру что то серьезно менять с "удачным " (по армянским меркам конечно) составом, но тут справедливо встает вопрос о том, желает он шампанского или бутылку.

С полузащитой вроде нормально, особенно если учитывать, что К. Мкртчян к тому моменту восстановится ( дай бог..), с его возвратом думаю уладятся и те мелкие (на мой взгляд) упущения, что наблюдались в последней игре, и самое главное у Генриха окажется больше свободного "времени и пространства" для маневров. И к сожалению должен признать, что особенно после просмотра вчерашней игры Озбилиса в "янге ", он сильно нам мог бы пригодиться в качестве флангового (особенно после последнего провала Эдгара, а на Пачаджяна если честно, я давно крест поставил). Ну и в конце, обязательно Юра вперед и Роман держись ( о Каспарове лучше не буду,хотя в личностном плане он парень не плохой,но как вратарь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джиокки

Апер,ты поверил что Серж приказал выиграть матч у русских или прикалывался над немцем))Вот и ещё один пример маразма.Я не понял.В суд за что?Слова француза не оскорбление,не шантаж,не тем более угроза.И даже не унижение чьих либо достоинств.Надеюсь мы узнаем о решение суда)А тем временем маразм всё глубже крепчает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заголовокнаписан по заказу.:rolleyes2:

Красиво Уткину подставил!

Да ладно, пес с журналюгой.

Дайте двух защитников и счет будет 3-1 в пользу Армении.

А так 2-1 или 1-0.

Наша беда сейчас Аршавин и Белялетдинов + Зирьянов.

Кержаков не сыгран с Шавой, Павлюченко с Погребняком ходят как деревяшки.

Анюков не играет.

Белялетдинов на данный момент полный НОЛЬ!Зеро! Аршавин-кажется что клал он на эту сборную, вальяжный краснощекий тип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю не повезло нам с Россией..предпочёл бы любую другую команду из этойкорзины , но не Россию. В своем нынешнем состоянии сыграть дома вничью наши смогли бы наверное со всеми. Россия - это грязная политика и мотивация, с которой у нас постоянные проблемы. Сильно удивлюсь, если наши не проиграют.

Кроме того, выхд из группы - хорошая вещь, но к нему надо быть готовым. Не вижу большого смысла бороться за выход при том,что ничего не предпринимается по глобальным футбольным вопросам,ну и пока Немец у власти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю не повезло нам с Россией..предпочёл бы любую другую команду из этойкорзины , но не Россию. В своем нынешнем состоянии сыграть дома вничью наши смогли бы наверное со всеми. Россия - это грязная политика и мотивация, с которой у нас постоянные проблемы. Сильно удивлюсь, если наши не проиграют.

Кроме того, выхд из группы - хорошая вещь, но к нему надо быть готовым. Не вижу большого смысла бороться за выход при том,что ничего не предпринимается по глобальным футбольным вопросам,ну и пока Немец у власти

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю не повезло нам с Россией..предпочёл бы любую другую команду из этойкорзины , но не Россию. В своем нынешнем состоянии сыграть дома вничью наши смогли бы наверное со всеми. Россия - это грязная политика и мотивация, с которой у нас постоянные проблемы. Сильно удивлюсь, если наши не проиграют.

Кроме того, выхд из группы - хорошая вещь, но к нему надо быть готовым. Не вижу большого смысла бороться за выход при том,что ничего не предпринимается по глобальным футбольным вопросам,ну и пока Немец у власти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от того что мы опять сольем все в группе Немец никуда не денется и никакой другой пользы футболу от этого не будет

слить мы уже не сольем однозначно..за этот отбор мы скорее всего наберем рекордное кол-во очков.

Меня как раз пугает то, что Немец будет использовать выход из группы в своих целях.он уже намекнул..типа как только Серж Азатович стал мне помогать сразу дела пошли..попробуй его убери после этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня как раз пугает то, что Немец будет использовать выход из группы в своих целях.он уже намекнул..типа как только Серж Азатович стал мне помогать сразу дела пошли..попробуй его убери после этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По такой логике получается, что пусть нам всем будет плохо, лишь бы Немцу не было хорошо.

Я вижу гораздо больше плюсов, чем минусов. В результате успех может привести к тому что власти действительно обратят серьезное внимание на футбол и тогда Немца могут попросить подвинуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По такой логике получается, что пусть нам всем будет плохо, лишь бы Немцу не было хорошо.

Я вижу гораздо больше плюсов, чем минусов. В результате успех может привести к тому что власти действительно обратят серьезное внимание на футбол и тогда Немца могут попросить подвинуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немца выгонят только в том случае когда он пойдет против Сержа,другой вариант исключается.а русских у себя победить сможем,главное чтобы игроки основы подошли к этой игре без трамв и не перегореть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владе Лазаревски:

"В нашей группе победит Россия"

16.02.2011 ФУТБОЛ - Чемпионат Европы

Никогда прежде не попадавший в сферу интересов российских клубов 27-летний защитник сборной Македонии может стать игроком "Амкара".

- В Европе существует негласная категория футбольных "карликов", к которым относят Люксембург, Лихтенштейн, Сан-Марино, Андорру. Как думаете, Македония примыкает к этому списку?

- Нет, мы не Италия, не Испания и не Англия, но и не "карлики".

- И в отборочные турниры вступаете с настроем их выиграть?

- Мы не думаем, что можем выиграть группу, но прилагаем все силы, чтобы набрать побольше очков. Даже против Италии, Голландии или России выходим с желанием победить, хотя бываем очень рады и ничьей. При этом никого не боимся - на поле идем с мыслью: будь что будет. В 2007 году мы играли с Россией в отборочном турнире, при счете 0:1 не забили пенальти, потом пропустили еще два гола. А если бы забили? Не известно, чем бы все закончилось. В октябре прошлого года, опять проигрывая - 0:1, мы на последних минутах снова не забили 11-метровый. Были у нас и другие выгодные ситуации - сборная России второй тайм тогда провела слабо. Тем не менее мы понимаем, что Словакия, Россия, Армения сильнее нас.

- С Россией вы тоже уже встречались. Можете сравнить ее со сборной Армении?

- Тут и сравнивать нечего. У Армении нет игроков с таким футбольным разумом, как Аршавин, Кержаков, Жирков. Думаю, по потенциалу сборная России сейчас входит в пятерку лучших в Европе. В Москве играть с ней тяжело любой команде. Мне кажется, в нашей группе победит Россия

ты на него посмотри

марду нман чен мардуе хаван ченmad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 341 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    341 гость
    1 анонимный
    ПРОХОЖИЙ moskovskiy Firefly Rubik Оlenabu luc Sigo Artmonton RDR operit
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...