Перейти к публикации

МАнежка-2


ZIDANE

Рекомендованные сообщения

плюсик от меня, чтоб не боялся..  :give_rose:

Ой,спасибо :give_rose:А вообще,зря так переживаеш,утром всё забудется.Не впервые   :rolleyes:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Сегодня после вышеупомянутых событий был в московском метро. Все было спокойно, ничего противоестественного не увидел. Кавказцев было непривычно для выходного дня мало. В общем, не получили по заслугам виновники убийства Свиридова, получило по заслугам "правосудие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико, это была не "группа пьяных болельщиков", а дружеские посиделки в кабаке, фанатов там было только двое - Седой и Вэс, из первых рук говорю. Оба нормальные ребята, без нацистских заморочек, только футбол.

А в русских газетах работают такие же дилетанты и провокаторы, которые соврут - недорого возьмут. А у кого-то из дагов родственник в чинах в мусарне - вот их всех поначалу и отпустили, и только когда серьезная буза началась снова повязали.

да кого интересует предмет их посиделок ))) уверен, что для них он был дружеским. Я не настаиваю ни на чем, просто озвучиваю российскую же версию. ты не подумай, я отморозков кавказских в общем не оправдываю. Так вот, по российской же версии нормальные ребята сделали замечание кавказцам, типа не кричите так или у себя в ауле кричите..вообщем, получили в ответ. А что ты хотел,это ж не таджики, чтобы их в десятером резать , да на видео снимать. Туть есть элемент явного перебора с примененим травматики и надо разбираться как был применен, зачем был применен пистолет и наказывать виновного.

Ну ты наверняка в теме, знаешь, что травматика в России применяется даже за непропуск автомобиля на дороге и тоже все со смертельными исходами, а тут , когда в пьяном виде делаешь замечания чеченским и дагестанским борцам надо, конечно соображать

жаль молодые погубленные жизни

PS в твою версию о выгораживании черножопых ну не могу поверить, мозг отказывается))) Кстати, отпустили их совершенно правомерно, они как и остальные участники с другой стороны были просто участниками драки. А уж если арестовывать, то и тех спартачей живых. Только на каком основании? С юридической стороны это обычный беспредел в отношении кавказцев и случаев таких тысячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но русские действуют не логично. Вот могу понять-не нравятся им кавказцы. Их то зачем бить ? Это ж глупо! Человек в среднем идиот и так устроен, что его ничем не напугать, пока его лично не коснется. Вон, туры в Египет упали на 30-50% , весь мир отказывается и чё? Русские туристы звонят и пытаются еще выторговать скидку..о том, чтоб не ехать и речи нет. Какие нах акулы????

Так и кавказцы. Хоть в день по 5 убивай - не уедут. Организуются, начнут убивать в отместку, только бардак , но не уедут.

Нужно сделать следующее:

Бить не кавказцев , а устраивать акции протеста СВОЕМУ правительству до тех пор пока

- не введут визовый режим со странами Закавказья и Средней Азии

- не дадут независимость северокавказским республикам и не введут немедленно визовый режим с ними

- не изымут российское гражданство у всех граждан кавказских, среднеазивтским и других плохих национальностей и заменят его паспортом негражданина с ущемленными правами (как прибалты в отношении русских)

- запретить негражданам занимать руководящии посты в бюджетных организациях

- работодателям принимать неграждан на работу только в случае, если в течении нескольких месяцев не нашелся русский сотрудник.

- налоги, медицина для неграждан должны быть выше чем у граждан

Я думаю, что большинство проблем с кавказцами сразу разрешаться. Да, такие шаги наверняка приведут к каким то последствиям, но российское правительсво это представитель народа и если народ своим большинством так однозначно считает. что надо избавиться от кавказцев, то должны следовать пожеланиям своего народа. С последствиям сам народ и будет сталкиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элита команди "Спартак" , элиту остальных команд москвичей( цска, локо, динамо ), можете посмотреть сами, в инете все есть.

Выйдут ли они на поле весной ??)))

Алекс, Ибсон, Веллитон, Майдана, Жано, Джанаев,Ари.

Совсем не русские, пол команды тоже не совсем светлые, как и люди держащие плакаты (см. фотосессию по ссылке самойнежной, как и избитые кавказцы на Манежной, тоже не все на "хачов" похожи..

Все красиво "руководят".:rolleyes:

Белов-плоткин :onguard:)))))), опять отсутствовал в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но русские действуют не логично. Вот могу понять-не нравятся им кавказцы. Их то зачем бить ? Это ж глупо! Человек в среднем идиот и так устроен, что его ничем не напугать, пока его лично не коснется. Вон, туры в Египет упали на 30-50% , весь мир отказывается и чё? Русские туристы звонят и пытаются еще выторговать скидку..о том, чтоб не ехать и речи нет. Какие нах акулы????

Так и кавказцы. Хоть в день по 5 убивай - не уедут. Организуются, начнут убивать в отместку, только бардак , но не уедут.

Нужно сделать следующее:

Бить не кавказцев , а устраивать акции протеста СВОЕМУ правительству до тех пор пока

- не введут визовый режим со странами Закавказья и Средней Азии

- не дадут независимость северокавказским республикам и не введут немедленно визовый режим с ними

- не изымут российское гражданство у всех граждан кавказских, среднеазивтским и других плохих национальностей и заменят его паспортом негражданина с ущемленными правами (как прибалты в отношении русских)

- запретить негражданам занимать руководящии посты в бюджетных организациях

- работодателям принимать неграждан на работу только в случае, если в течении нескольких месяцев не нашелся русский сотрудник.

- налоги, медицина для неграждан должны быть выше чем у граждан

Я думаю, что большинство проблем с кавказцами сразу разрешаться. Да, такие шаги наверняка приведут к каким то последствиям, но российское правительсво это представитель народа и если народ своим большинством так однозначно считает. что надо избавиться от кавказцев, то должны следовать пожеланиям своего народа. С последствиям сам народ и будет сталкиваться.

Саш,эт ты так говоришь потому-что вид на жительство получил?

Интересно в какой нить российской футбольной команде есть состав состоящий исключительно из русских?

Может есть клиники состоящие из русских врачей?

По поводу введения виз--как раз Россия просит европу отменить их,но европа никак не идёт на этот шаг,и кто здесь виноват-нерусские?

Посмотри на события в кущёвке--это тоже нерусские?

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш,эт ты так говоришь потому-что вид на жительство получил?

Интересно в какой нить российской футбольной команде есть состав состоящий исключительно из русских?

Может есть клиники состоящие из русских врачей?

По поводу введения виз--как раз Россия просит европу отменить их,но европа никак не идёт на этот шаг,и кто здесь виноват-нерусские?

Посмотри на события в кущёвке--это тоже нерусские?

это я так говорю, потому что для русских так правильно, при чем тут ты или я ? Мы кого то интересуем в России? Это честная позиция, как у прибалтов, вот не любят они русских и не хотят их и ЦИВИЛЬНО прессуют создавая тяжелые условия для жизни. И люди сами решают - соглашаться на статус негажданина, терпеть унижения или уехатьв Россию. Часть остается и терпит, часть уехала, главное- понятна позиция народа и государства -вас НЕ ЛЮБЯТ. Гораздо хуже типа предоставлять разные права, а потом следить чтобы тебя не добили на платформе в метро. Этот же ОМОН запускает по 50 человек на станцию. чтобы они мочили своих же граждан, внизу менты следят, чтобы не добили. Или прикольно, когда сотни тысяч русских работаую у кавказцев, содержат свои семьи благодаря им, а вечером после работы идут их же убивать. Как то нелогично))) И не сработает это, а только еще хуже всё будет..

Насчет виз - Россия их просит для своих граждан, а не для черножопых. Вот введут статус неграждан и на нас не будет распространяться безвизовый режим в Европу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уберите **** от паникёра

Гарик, ты убиваешь меня ))) Это не он э паникер, это непонимающие слепцы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарик, ты убиваешь меня ))) Это не он э паникер, это непонимающие слепцы)))

Саш ты о чём? о том чтоб свалить отсюда?может подскажешь адрес куда и как?

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш ты о чём? о том чтоб свалить отсюда?может подскажешь адрес куда и как?

а ты о каком паникерстве ? Если происходящее для тебя нормально, то тогда зачем сваливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты о каком паникерстве ? Если происходящее для тебя нормально, то тогда зачем сваливать?

Для меня не может быть нормальным то ,что пришлось один раз пройти,но создавать панику и призывать к бегству?????????

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня не может быть нормальным то ,что пришлось один раз пройти,но создавать панику и призывать к бегству?????????

эээ Гарик,этап паники давно прошёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 197 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    197 гостей
    OLD MEN Firefly ст. л-т luc w i t o melkum tailor Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...