Перейти к публикации

МАнежка-2


ZIDANE

Рекомендованные сообщения

в смысле забыть о будущем детей??? Так в основном ради будущего детей и стоит возвращаться))))

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Да говорю же ехайте в Америку и дело с концом. :spiteful: Начинайте осаждать посольство. Пусть диаспора пошевелится и нажмет на американцев, чтобы они еще одну программу для армян запустили..... :roadrage:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та к об этом и речь.Одни уроды сидят.Конечно и Чаренцавански и Московский должны жить лучше ,но одинаково.А вы принимайте Московского ,Иранского Иракского Армянина ,дайте ему дом и работу за его же деньги ,и унего будут работать и чаренцаванские и остальные.Что тут зазорного?...А нет у нас оказывается ,если один страхует,второй уже не может.Думаешь только Манвели тхен а?Каждый сидит на своем бизнесе и глотку грызет тому ,кто туда полезет.А мы вроде рыночную экономику строим.Вот скажи мне честно....Сможет ли еще один миллионер Армянин приехать в Армению с намерением строить цементный завод?...И что будет?..А то,что скоро всех уберут уродов,эт hуйсов hанкарц еркар чмнак. Пакетное изменение спасет Армению.МВД,МБ,прокуратура и военная полиция с Армией должны подчинять в одну ночь нормальным людям.И ты найдешь таких людей в самой Армении.Через 30-40 ночей все будет в порядке и в казну вернут награбленное.

Цементный рынок переполнен, туда лезть не стоит вообще))

И никто в Армении не в состоянии набрать команду из стольких порядочных людей, и еще допрыгнуть до власти. Даже действующему президенту при огромном желании очень трудно будет в одну ночь все менять. А сейчас по-моему вообще невозможно.

А так, я тоже знаю что лучше и в душе тоже романтик. Скажите как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что Армения потянет 50-100 семей в год. Причем речь не только о бюджетных организациях, частникам такие специалисты могут предоставляться бесплатно, чтобы коммерческие компании Армении тоже боролись за таких спецов и берегли их как зеницу ока.

В общем, я считаю, обязательно необходимо полноценное участие диаспорских в Армении, чтобы местный криминал, местные родственные кланы не имели такого влияния

да и программы не нужно

нужны реформы как в Грузии

сначала поедут не те кто работают на стройках, а люди желающие отркыть свое дело, вот они то и создадут рабочие места для тех кто пашет на стройках и других местах и начнется массовый возврат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нынешней сфере образования в Армении нету будущего для детей.В школах бардак полный.Нынешний девятиклассник Питерской школы больше знает,чем иные учителя в Ереванских школах.В вузах вообще тох у пахи.Сплошное попустительство.В основном из за детей и уезжают.Тупо по компьютеру дети находят вуз в Европе,сдают сами собеседование и поехали.Путь тернист конечно ,не все так гладко...но что поделаешь.Да и те же преподователи ,когда говорят балик джан папат Питера пахи пркеви,это говорит уже о гнилости в верхах ,а не в вузе или в школах.У народа выработалось сознание...(вернее сажают это сознание с верху)что в Армении нету будущего,надо уезжать. Это похоже на гос программу.Спасать надо Армению ребята...спасать.

я тебя умоляю...а где порядок в школах ?? Везде одно г...время cейчас такое.

PS у меня племянники в Ереване , к ним время от времени возвращенцы дети поступают из России. Так в Ереване говорят, ой какие слабые :rolleyes: Твой девятиклассник из этой же серии ))) В реале он курит с 5 класса, разговаривает матом в окружении одноклассниц-кошёлок, мечтающих стать путанами, отирается вокруг школы в поисках приключений и добытие денег, чтобы привычно накачаться пивом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради будущего детей уже возвращались в 40-60х годах прошлого века, а эти дети в 70-90х уехали обратно. Будущее строится на основе настоящего. Пока не изменишь настоящее - нет надежды на перемены в будущем. Диалектика, млин :biggrin:

не всегда будут возвращаться, на каком то кругу останутся с концами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нынешней сфере образования в Армении нету будущего для детей.В школах бардак полный.Нынешний девятиклассник Питерской школы больше знает,чем иные учителя в Ереванских школах.В вузах вообще тох у пахи.Сплошное попустительство.В основном из за детей и уезжают.Тупо по компьютеру дети находят вуз в Европе,сдают сами собеседование и поехали.Путь тернист конечно ,не все так гладко...но что поделаешь.Да и те же преподователи ,когда говорят балик джан папат Питера пахи пркеви,это говорит уже о гнилости в верхах ,а не в вузе или в школах.У народа выработалось сознание...(вернее сажают это сознание с верху)что в Армении нету будущего,надо уезжать. Это похоже на гос программу.Спасать надо Армению ребята...спасать.

как грится если дети видят пример как всякие "доды" там наверху

то и мысли такие зачем учиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебя умоляю...а где порядок в школах ?? Везде одно г...время cейчас такое.

В реале он курит с 5 класса, разговаривает матом в окружении одноклассниц-кошёлок, мечтающих стать путанами, отирается вокруг школы в поисках приключений и добытие денег, чтобы привычно накачаться пивом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебя умоляю...а где порядок в школах ?? Везде одно г...время cейчас такое.

PS у меня племянники в Ереване , к ним время от времени возвращенцы дети поступают из России. Так в Ереване говорят, ой какие слабые :rolleyes: Твой девятиклассник из этой же серии ))) В реале он курит с 5 класса, разговаривает матом в окружении одноклассниц-кошёлок, мечтающих стать путанами, отирается вокруг школы в поисках приключений и добытие денег, чтобы привычно накачаться пивом...

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

около восьмидесяти кадров с Манежной

около каждой фотки - комментарии с цитатами митингующих

целью погромщиков и их организаторов были и остаются не только кавказцы и среднеазиаты

например, под фото 22 -

"Еще были лозунги "Долой еврейскую власть!" Стены строений на площади украсили соответствующие надписи. Стены входного вестибюля в торговый комплекс "Охотный ряд" украсила надпись "Бей жидов!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 декабря 2010 года 13:30

Генпрокуратура поставила вопрос об увольнении руководителя московского метрополитена Гаева

Москва. 14 декабря. INTERFAX.RU - Генеральная прокуратура России в ходе проверки выявила грубые нарушения в деятельности Московского метрополитена и поставила вопрос об увольнении с должности руководителя столичного метрополитена Дмитрия Гаева.

"Генеральная прокуратура РФ направила информацию в адрес мэра Москвы Сергея Собянина, в которой поставила вопрос об устранении выявленных нарушений, защите государственных интересов, а также об увольнении Дмитрия Гаева с должности руководителя ГУП "Московский метрополитен" и взыскании убытков, причиненных предприятию", - заявила "Интерфаксу" во вторник официальный представитель Генпрокуратуры РФ Марина Гриднева.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже появились слухи, будто в Москву с Кавказа направляются агрессивные люди, желающие отомстить националистам.

Между тем милиция Москвы проверяет информацию о возможных массовых уличных акциях в среду, 15 декабря, в том числе у торгового центра «Европейский» на площади Киевского вокзала, а также возле Курского вокзала и на станциях метро.

На своих интернет-форумах представители северокавказских народов строят планы мести, не стесняя себя в выражениях, которые вполне подпадают под уголовную статью «о разжигании», пишет «Комсомольская правда».

Газета приводит несколько цитат. «Метро - очень удобное место для разборок и чтобы загасить нескольких свиней, - пишет некий islamicrendering. - Именно сейчас легко обнаружить и порезать агрессивного свиноеда, потому что если не вы их, то они вас».

«Все уважающие себя мусульмане собираемся в ...-00 на станции метро ..., с собой иметь ножи, травматику, отвертки - чем можно нанести урон! - предлагает анонимный «вояка». - Делимся на отряды по 10-15 человек, наносим резкие атаки на группы свиноедов. Аллаху акбар!»

«Братья, лицо чем-нибудь прикрывайте, - советует еще один. - Камер в Москве полно, кепки и высокий воротник хотя бы».

Более того, на некоторых сайтах кавказцев уже составляются «расстрельные списки». Сайт «Дикая дивизия» фанклуба махачкалинского «Анжи» третий день изобилует следующими комментариями: «Вы захотели войны вы ее получите».

Именно на этом сайте пользователь под ником fan выложил более 60 интернет-адресов пользователей соцсети «Вконтакте» с припиской: «Список тех, кто участвовал на Манежке. Обращайте внимание на вузы и фамилии. Так найти человека ничего не стоит!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико джан! Мы же говорим о будущем развитии ...то есть о тех,кто хочет себя видеть в этом будущем.Среди моих знакомых Армян в Питере и в Москве нету детей ,которые собирают бабки для наркотиков и пива.Таким и Сорбон по фигу.Мы говорим об общем положении дел в образовании.Кто хочет ,учится,кто не хочет...пиво пьет.Да и цены на образование в Армении не сопоставимы с так называемой средней заработной платой.

поверь и в Армении есть дети, которые хорошо учатся и развиваются. А вот общее положение дел, что в Росии, что в Армении, что даже в некоторых европейских странах одно - дерьмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Национализм в любом своем проявлении -плохая вещь...неприятно смотреть на это в любой стране.Но он был,есть и будет всегда.Любой человек националист,даже если не выражается,там в глубине души он ненавидит кого-то не своей национальности...Просто эта ненависть по-разному выплескивается.у кого-то это просто националистические разговоры на кухне вокруг стола со своей семьей,у кого-то разговоры с друзьями,у кого-то выкрики на улице,кто-то состоит в националистических организациях.Так или иначе кто-то когда-то да как-то высказывал националистические лозунги или допускал мысли.

Мы армяне,русские,французы,немцы все все все такие!

Вот насчет Армении.Она стала мононациональной,но стоит там иранцам приставать к нашим девушкам,так сразу идут разговоры вонц ем сранциц ззвум,екел лцвел ен..стоит им что-то подобное сделать ,как в Москве,посмотрела бы я,что бы творилось в Ереване...

 Все эти мысли допускала и  я себе.Я не националистка,считала,что я таковой не являюсь,совершенно спокойно относилась к арабам,темнокожим.Пока дело не коснулось меня,я не была националисткой,но стоило одному арабу приставать ко мне в автубусе так,что я аж пригрозилась вызвать полицию,я ненавижу всех араб подряд!Помню была пару лет назад в одном ночном клубе в Москве,там дагов очень много было,ну и приставучие идиоты...нормального языка не понимают однозначно,хамы и никакого человеческого языка не понимают.Я все это пишу не для того,чтобы оправдать национализм или ненависть на рассовой почве,просто хочу показать,что он есть в нас каждом.Тронут и моего,я наверно так же встану в ряды и буду орать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 799 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    801 гость
    1 анонимный
    Арарат luc Warsag vardan hov w i t o mshput stephanie S Rubik Эрато lord17 Абрикос Землячок
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...