Перейти к публикации

Борзометр зашкалил (бывш. ЧГ)


Рекомендованные сообщения

Мдаа... Министр Здравоохранения открывает госпиталь в Сочи, министр Сельского Хозяйства устраивает поборы, мэр столицы избивает людей... Что еще там?

Это уже не банановая республика. Это даже и не республика... Это просто жопа!

И с такими строить Великую Армению?... Не смешите меня, мне больно... angry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ
  • Advanced

Бел, я уже и не радуюсь вовсе - ибо не уверена, что назначат достойного, а не своего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бел, я уже и не радуюсь вовсе - ибо не уверена, что назначат достойного, а не своего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Ты знаешь, что моя симпатия на стороне Тарона, но с другой стороны, не хочу чтобы он "запачкался".. Может рано?..

я не знаю что такое рано, применительно к человеку, который себя уже зарекомендовал и снискал себе славу и доверие.

Ты думаешь при ЧГ, кто пахал? Именно он!

Да, он чист и порядочен, и вероятность запачкаться при существующих реалиях есть, ну так что же? совать во власть говно, чтобы чистые и порядочные случаем не запачкались?

Кто будет минэкономики? чем сын/сват/брат?

Мне тошно от того, что под одно хорошее дело, они умудряются пропихнуть 5 отвратительных. И после этого уже ничего хорошего не хочется - ни-че-го!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё телеканал АЛМ лишили эфира)) Я этот канал не видел, но по рассказам людей... короче я рад почему-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

А ещё телеканал АЛМ лишили эфира)) Я этот канал не видел, но по рассказам людей... короче я рад почему-то))

немного потерял - Фидель Кастро и многа поющих в караоке детишек :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю что такое рано, применительно к человеку, который себя уже зарекомендовал и снискал себе славу и доверие.

Ты думаешь при ЧГ, кто пахал? Именно он!

Да, он чист и порядочен, и вероятность запачкаться при существующих реалиях есть, ну так что же? совать во власть говно, чтобы чистые и порядочные случаем не запачкались?

Кто будет минэкономики? чем сын/сват/брат?

Мне тошно от того, что под одно хорошее дело, они умудряются пропихнуть 5 отвратительных. И после этого уже ничего хорошего не хочется - ни-че-го!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.tert.am/ru/news/2010/12/16/ministers/

и министра сельского хозяйства тоже снимают видать)) Ща дядя Серж всех снимет под новый год, а в новогодней речи скажет - "Я устал, я ухожу..." ну и т.д. по сценарию))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

министром экономики вроде Тигран Давтян будет:))

ху из мр Тигран Давтян? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту тему в своё время обсуждали и заново обсуждать,только потому,что кто то с чем то не согласен,не имеет смысла.Если ты так хорошо всё помнишь,то сразу же после ареста Наири и его подельники,были отданы вруки военной прокуратуры.А там сидели люди Вазгена.Кроме того брат Вазгена был назначен премьер министром.Ну пускай выявляли бы кто за ними стоит.Ну и наконец,такого свидетеля как Наири так долго не держат,тем более,когда Роберт ушёл,через месяц-другой,спокойно усыпили бы Наири.

Насчёт охраны парламента,тысячу раз было сказано,что туда мого пройти даже ленивый.Даже после мартовских событий,наши власти довольно таки скромно охраняются.В качестве примера могу привести факт 2009года,когда я с сыном шёл по улице Терьяна мимо библиотеки,со стороны Карапи лич.Там стояло много правительственных машин,потом вышли Серж,Премьер и Католикос.И минут 15 стояли и о чём то говорили.С близлежащих домов как с окон так и с балконов люди глазели на них.В кафешках как сидело полно народу,так и продолжало сидеть.Я даже фоткал всё вокруг.При желании можно было достать гранату и швырнуть в них,благо они стояли в метрах 20-ти,на противоположной стороне улицы.Если бы это был Лукашенко,то никто бы в кафе не сидел,а в близлежащих домах по приказу всегда говорят,чтобы все форточки были закрыты и никто к окну не подходил.Все люки заварены....А ведь в Белоруси ни 27числа ни 1 марта не было.Это к вопросу безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Нынешний министр финансов.

а кто будет министром финансов, в таком разе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

поющих детишек уже давно нет... два-три года как минимум. :)

также как и паровозиков с раздачей слонов телевизоров...

Ади, я по-ночам, в поисках кина, иногда натыкаюсь на поющих детишек

может они не в прайм-тайм поют как раньше, но ночью - я видела собственными глазами,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 572 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    574 гостя
    khnushinak luc Оlenabu vanski Rubik Колючка Анчара гаврош RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...