Перейти к публикации

Кинокартины в которых мы снимались :)


Prankster

Рекомендованные сообщения

Что-то вроде. Надо бы ему в Питер позвонить и уточнить. :)))))))

Только помню, что постоянно про коней каких-то рассказывал. :)))))))))

Красавщик конь с усами-разве можно о нём забыть?  :laugh:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator

Кстати, потрясные песни Ободзинского в этом фильме

http://www.youtube.com/results?search_query=между+небом+и+земелй+ободзинский&aq=f

http://www.youtube.com/watch?v=kYB7C6GAFEg

Зацепин/Дербенев

Уходишь ты :rolleyes:

http://www.youtube.com/watch?v=dFDjl-ugDLI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебе грузины должны были вдвойне заплатить :biggrin:

Рассказывают,что никто из армян не хотел сниматься в роли турков в Мхитаре.Но кнут и пряник помогли решать эту проблему.А азербайджанцы из Кярки тогда вовсю мешали снятию этого фильма из за исполнения армянами намаза (жалобы написали в Москву,камнями кидали и тд)

Мне вообще нравилось больше злодеев играть. Такой азарт. devil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про телепередачи в которых мы снимались - отдельную тему делать? :rolleyes:

Я вот в 90-е много снималась в антинаркотических передачах (ну, из больше по местным московским каналам крутили, типа ТВ-6, 2Х2, ТвЦ), а из центральных - я выступила "героиней" программы "Моя семья", которая на ОРТ тогда выходила, с Комиссаровым, - сидела за столиком и рассказывала про ужасы семейной жизни от имени некоей Нонны Багдасаровой..... :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
сидела за столиком и рассказывала про ужасы семейной жизни от имени некоей Нонны Багдасаровой.....

все же фейк ер, че?

а я помню, Комиссаров клялся и божился, что все это реальнын люди с реальными проблемами :shifty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта женщина типа :pleasantry: :pleasantry: написала письмо в передачу, но приехать не смогла, - наша родственница работала на ТВ (счас она уже в Бостоне дивет) - позвала меня, типа нужен армянский типаж.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фильм ещё не вышелbiggrin.gif,как выйдет отпишусь

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я год снимался в передаче "Русский язык для пятиклассников". Была такая на АрмТВ в 70-80 х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родители говорят я где-то мелькаю на заднем фоне в "Тхамардик". Мы прям там жили, где фильм снимался

Внимательно просматривал весь фильм, не смог себя найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...фильм"Карине" , снимали сцену на базаре,как раз там где сейчас кинорасья.. повозки, верблюдЫ,бутафорские арбузы и дыни.. по замыслу, должен был перекладывать арбузы, и в кадр попал только огромный "арбуз",который я на радостях поднял.. 3 рубла были истрачены с друзьями в кулинарном кафэ под домом Пранкстера, плус арбуз,который я все таки спер и долго ему мстил(где то на крыше,до сих пор )...

..зато отец играл лютого дашнака в "Зангезуре": ..двое дашнаков бросают игру в нарды и убегают от красных..фотки с кинопробы еще есть...

..а брат играл негра в "Тропою грома", с факелом бегает...

..вобшем, семейны традисья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пела в документальном фильме моего мастера арию Марфы из "Хованщины" Мусоргского... Правда, как если бы это пела маленькая девочка, потому что у меня до сих пор дискант. :)))))))))) :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Закачала (спасибо, Группе блиндажных Тофигов)

и эти 30 секунд стоили пары месяцев моего детства - зачем было мучить ребенка, если кина не будет? :unsure:

девочка в жутких красных штанах - я :laugh:

в сапогах и мини - мой мам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти 30 секунд стоили пары месяцев моего детства - зачем было мучить ребенка, если кина не будет? :unsure:

девочка в жутких красных штанах - я :laugh:

в сапогах и мини - мой мам

классно выглядишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 151 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    151 гость
    1 анонимный
    stephanie S Dexter Xenobarbital Firefly irrenna khnushinak Ara55 RDR Rubik Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...