Перейти к публикации

Евровидение 2011 в Дюссельдорфе


urartu139

Рекомендованные сообщения

Тема про Евровидение-музыкальный конкурс, а обсуждаем про нос, ноги и всё такое.:biggrin: Ну да, всё правильно! на Евровидении на другое и не обращают внимания:rolleyes2: тут важны другие данные :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Понч прав,будем считать что в этом году Армения не участвует.игнор-лучший ответ эмми и ее мамаше.ничего,зато на будущее будет хорошим уроком тем,кто игнорирует мнение народа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Байц если совсем уж абстрагироваться от личностных чувств, - это все же конкурс ПЕСНИ, а не исполнителей (насколько я знаю, если не ошибаюсь....) - Песню-то выберет народ, а?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Байц если совсем уж абстрагироваться от личностных чувств, - это все же конкурс ПЕСНИ, а не исполнителей (насколько я знаю, если не ошибаюсь....) - Песню-то выберет народ, а?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема про Евровидение-музыкальный конкурс, а обсуждаем про нос, ноги и всё такое.:biggrin: Ну да, всё правильно! на Евровидении на другое и не обращают внимания:rolleyes2: тут важны другие данные :rolleyes2:

Да потому, что в Армении ( и за её пределами) полно талантливых ,хороших, красивых и молодых певцов ,что не стыдятся ни своих носов и ни своего народа,а главное хорошо поют.Нам Есть с чего выбирать.

Надежда и её семья не имеют права плевать людям в лицо. Они могут петь о трусиках или tнцевать на праздниках у "олигархов" без каких то конкурсов,или снимать клипы - Есел ем америкаци. Но представлять Армению лучше тем кого выберет сам народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто видел конкурс Суперстар или тот что сейчас идёт (Х-Фактор) по ШАНТ, согласится что есть уйма талантливейших ребят..может они не умеют держаться на сцене.. одеваться.. танцевать - но этому всему можно научить, а вот если нет голоса, или он писклявый.. или когда амбиций ещё больше чем писклявости.. то это уже конец..

хотя мне по большому всё равно.. пусть хоть самая отстойная песня и самый отстойный исполнитель от Армении - я хочу чтоб наши заняли высокое место.. и чем выше тем лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да потому, что в Армении ( и за её пределами) полно талантливых ,хороших, красивых и молодых певцов ,что не стыдятся ни своих носов и ни своего народа,а главное хорошо поют.Нам Есть с чего выбирать.

Надежда и её семья не имеют права плевать людям в лицо. Они могут петь о трусиках или tнцевать на праздниках у "олигархов" без каких то конкурсов,или снимать клипы - Есел ем америкаци. Но представлять Армению лучше тем кого выберет сам народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто видел конкурс Суперстар или тот что сейчас идёт (Х-Фактор) по ШАНТ, согласится что есть уйма талантливейших ребят..может они не умеют держаться на сцене.. одеваться.. танцевать - но этому всему можно научить, а вот если нет голоса, или он писклявый.. или когда амбиций ещё больше чем писклявости.. то это уже конец..

хотя мне по большому всё равно.. пусть хоть самая отстойная песня и самый отстойный исполнитель от Армении - я хочу чтоб наши заняли высокое место.. и чем выше тем лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Байц если совсем уж абстрагироваться от личностных чувств, - это все же конкурс ПЕСНИ, а не исполнителей (насколько я знаю, если не ошибаюсь....) - Песню-то выберет народ, а?....

Хорошая песня в плохом исполнении никому не нужна.

А еще многое зависит от номера: хореографии, платья, освещения.

И на это дело наши по дурости вообще не обращают никакого внимания - который год берут кого попало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно тока в Армении песенный конкурс превращают в национальный вопрос:))) просто ржачно читать все эти посты, заранее скажу что я не фан эмми и или что то тп.того, я сам болею за страну, и в не зависимости кто будет нас представлять/не считая индивидумы:)/ все равно буду болеть за Армению, в данном случае наш представитель уже выбран, и это уже состоявшийся факт, и если тут брызгаться жельчю от этого не чего не измениться все равно она будет нас представлять, с 2006 ого выбирает 1ий канал а эти всякие отборы для шоу, заранее уже известно кто будет предстовлять, кто сомневался шо в 2007 будет Айко а в 2009 сестры, а про Ривас вооше молчу за нескоко месяцев до отбора на Н1 уже начали их пиар начиная от муз программ заканчивая от хайлура! а так я тоже хочу шоб дали проходу новым талантливым ребятам, а это может сделать тока канал как например Шант а не народ, а так я уверен что если на сцене будут стоять не кому не известный но очень талантливый исполнитель и наши местные певички то НАРОД выбрит певичек, до последнего концерта я тоже сомневался в ее спасобностях, но живьем вытянуть весь концерт с такой энергетикой, что весь зал стоял думаю не каждый артист это сможет, ну не знаю лично я к ней отношусь очень спокойно без негатива, норм поет умеет двигаться артистична, внешность тоже норм, думаю стокого достаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно тока в Армении песенный конкурс превращают в национальный вопрос:))) просто ржачно читать все эти посты, заранее скажу что я не фан эмми и или что то тп.того, я сам болею за страну, и в не зависимости кто будет нас представлять/не считая индивидумы:)/ все равно буду болеть за Армению, в данном случае наш представитель уже выбран, и это уже состоявшийся факт, и если тут брызгаться жельчю от этого не чего не измениться все равно она будет нас представлять, с 2006 ого выбирает 1ий канал а эти всякие отборы для шоу, заранее уже известно кто будет предстовлять, кто сомневался шо в 2007 будет Айко а в 2009 сестры, а про Ривас вооше молчу за нескоко месяцев до отбора на Н1 уже начали их пиар начиная от муз программ заканчивая от хайлура! а так я тоже хочу шоб дали проходу новым талантливым ребятам, а это может сделать тока канал как например Шант а не народ, а так я уверен что если на сцене будут стоять не кому не известный но очень талантливый исполнитель и наши местные певички то НАРОД выбрит певичек, до последнего концерта я тоже сомневался в ее спасобностях, но живьем вытянуть весь концерт с такой энергетикой, что весь зал стоял думаю не каждый артист это сможет, ну не знаю лично я к ней отношусь очень спокойно без негатива, норм поет умеет двигаться артистична, внешность тоже норм, думаю стокого достаточно!

Послушайте Зак , не надо лукавить -прочитайте свой пост восхищения о Емми , вот это и есть "ржачное чтиво"

И с "брызганьем желчью" тоже не надо и особенно если вы имел ввиду меня.

Если в Армении людям до лампочки кто и где и их представляет, армянам же за рубежом Армении это совсем наоборот.

Все мы гордимся нашими спортсменами на международных соревнованиях пусть даже если они выступают не под флагом Армении и даже если эти состязания всего лишь регионального масштаба. Каждый из этих спортсменов есть пример для остальных молодых армян.

А молодое поколение у нас достаточно качественное.

Кто будет представлять Армению на Евровидении 2011? Человек огромного таланта/красоты/шарма? Человек который разделяет в своем творчестве те же ценности что и народ которого он будет представлять? Человек который добился этой чести путём честного соревнования и сам? Человек который в моральном плане заслуживает уважения и сам уважает свой народ?

Надежда сама того не понимая выставила на показ грязное бельё.Тяжело жить там где нет справедливости.Чиновник казнокрад есть моральный урод, что есть похуже баталёна солдат врага. А предателей и врагов надо наказывать.

Я не буду голосовать за таких как надежда и всех тех кого она олицетворяет- это не есть Армения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно тока в Армении песенный конкурс превращают в национальный вопрос:))) просто ржачно читать все эти посты.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой поразительный пост... это всего лишь конкурс песни и не думаю что надо так возвышать его, и не этим конкурсом наша страна должна показать свое лицо, те же заподноевро страны на вижн отправляют таких лиц, которые взывают тока смеха, но думаю что от этого скажем британцы испанцы французы итд не считают се опозоренными:) и это при том что в нашем случае такого нету. а так мне как то начхать на надежду и ее деятельность в данном случае мне интересует этот конкурс и наш представитель, которая лично мне устраивает по все параметрам, с хорошей песней у нее будет хороший результ

Тяжело жить там где нет справедливости

вот это вы прально отметили, да тяжело очень тяжело, но вы вроде тут не живете а сидя в своих комфортных и уютных западных странах за компом критикуете нас, в то время как вся тяжесть лежит на плечах местных жителей которые и сохраняют последние остатки этого государства!

а так не надо отдаляться от темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 724 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    726 гостей
    stephanie S luc Левон Казарян RDR Firefly Rubik Nelsjan lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...