Перейти к публикации

Происшествия в армянской армии


Рекомендованные сообщения

Дело не в повязке, Таронецы-джан.

Просто как только эти люди начнут делать открытые заявления - это будет означать, что они вступили в политику. И их тут же утопят.

Я слышал об этом феномене и раньше. И он есть везде, на любом уровне в РА и НКР.

Есть публичные политики, самым малым грехом которых является на радостях после 94 года развод со своей стареющей женой, женитьба на молодке и прихватизирование лакомого куска экономики. А есть "мозги", которые выходят из тени в кризисной ситуации, делают свой выстрел (как правило под псевдонимом или через молодёж), а потом уходят обратно в тень. Если их вычислят, то задавят (лишат гос. квартир, запрессуют детей и т.д.)

Это, кстати, одна из причин, почему Запад (да и любой другой внешний аналитический центр) относится к Армении как к феномену. Они там за бугром не могут вычислить, где же расположен наш центр силы. По которому в час Х надо наносить удар, нейтрализовывать, подкупать и т.д. А он у нас не наверху, и не внизу. Он размазан в среднем звене по всему полю. Поэтому общая конструкция власти достаточно сильная с точки зрения внешнего разрушителя.

Рудимент арийской первобытной демократии, так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7k
  • Создано
  • Последний ответ

краткий анализ вышесказанного:

если гуру прав, получается, что работают против Хачатурова, так как именно его имя звучит чаще всего (т.е. он ХОРОШИЙ и работают против него)

если каиваз прав, получается, что некто/некта из среднего звена мочат Хачатурова, так как именно его имя звучит чаще всего (т.е. он ПЛОХОЙ и работают против него)

а власть не монотонна... это однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще один нюанс почему этим людям нельзя идти ва-банк.. Они опираются на достаточно большую группу людей на более нижних уровнях. Если человек подставится и будет нейтрализован, то для его последователей это вообще смерти подобно, ибо с ними церемонится точно не будут. А самое важное будет потеряна всякая возможность что то изменить на долгое время, пока не появится новая личность, которая сможет вновь найти и объединить здоровые силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

краткий анализ вышесказанного:

если Теим прав, получается, что работают против Хачатурова, так как именно его имя звучит чаще всего (т.е. он ХОРОШИЙ и работают против него)

если каиваз прав, получается, что некто/некта из среднего звена мочат Хачатурова, так как именно его имя звучит чаще всего (т.е. он ПЛОХОЙ и работают против него)

а власть не монотонна... это однозначно

Раз уж пошли называть имена, то пытаются дискредитировать Хачатурова так как он стал публичным по должности, слишком высоко забрался для оппозиционера (даже внутреннего). Система сопротивляется.

Кстати не смотря на должность Хачатурова к элите отнести трудно. Он никогда не был в команде с властью. Просто профессионал от которого не так просто отказаться. Деложе тоже надо иногда делать, а не только политикой заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

краткий анализ вышесказанного:

если Теим прав, получается, что работают против Хачатурова, так как именно его имя звучит чаще всего (т.е. он ХОРОШИЙ и работают против него)

если каиваз прав, получается, что некто/некта из среднего звена мочат Хачатурова, так как именно его имя звучит чаще всего (т.е. он ПЛОХОЙ и работают против него)

а власть не монотонна... это однозначно

Я склонна предположить первое. Хотя любой человек для одних хороший, для других плохой. Не может же человек нравится всем подряд.Но в отношении НГШ определение хороший - плохой вообще звучит смешно. Мы ж говорим о человеке, занимающем очень важный пост, важный с точки зрения безопасности нашего государства. Значит можно говорить только о его профессиналных качествах. А кто может судить о его профессиональных качествах? Не не ченклрелу же? Пока в их перлах ничего, кроме недоказанных обвинений не видно. Пусть приведут факты, а не слухи типа *мне коза сейчас сказала*. Я лично, про его профессиональные качества слышала только хорошее от пары офицеров, которые с ним и работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю... слишком по детски и непрофессионально действуют...

прочел вопросы к Двигарханяну - детский сад :)

не знаю кто этот/эти не молчуны... но явно скупились на хорошего ПРщика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

не знаю... слишком по детски и непрофессионально действуют...

прочел вопросы к Двигарханяну - детский сад :)

не знаю кто этот/эти не молчуны... но явно скупились на хорошего ПРщика

И слава Богу! Тяжело пртивостоять профессиональным нихарошим людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так и не понял,был ли конфликт между Председателем мед ком на СП и НГШ или нет

Вы пытаетесь понять непонятное. Я думаю никто не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лораша, Христа тоже судили с фактами. Да и как выяснилось, на сегодняшний день фактов и неы нужно особо. Главное кипиш поднять. Пипл хавает. Одно то что мы здесь обсуждаем ситуацию изменить не в силах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лораша, Христа тоже судили с фактами. Да и как выяснилось, на сегодняшний день фактов и неы нужно особо. Главное кипиш поднять. Пипл хавает. Одно то что мы здесь обсуждаем ситуацию изменить не в силах.

Так меня это и беспокоит, что пипл хавает. Для пипла Хачатуров отождествляется с армией. Очерняя Хачатурова без конкретных фактов ченклрелу фактически очерняет и армию, имидж которой и так не слишком высок из-за периодически возникающих ЧП.

А что нужно, чтобы изменить ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не вижу что это происходит СВЕРХУ. скорее СБОКУ и иногда даже немного СНИЗУ. а СВЕРХУ просто наблюдают, какой лагерь выйграет. А может просто ждут что воевать перестанут. было бы внятно все наверху, небыло бы подобной ситуации. Ее же за 1 час решить можно в приказном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

т.е. кто то плохой из высших кругов власти пытается ослабить армию через очерения НГШ

... так?

почему из высших - так как помним, что найти их дело слишком простое, обвинить их в лжесвидетельстве, проще простого... а если не ловят и не сажают и пускают в разные В/Ч, значит куратор не только плохой но и покруче НГШ.

т.е. пришли к тому, что:

верим что некто плохой, из власти хочет ослабить армию...

и не верим что некто плохой, из власти хочет ослабить армию... если это НГШ

так?

С учетом того, через КОГО и КАКИМ образом его "мочат", то нетрудно сделать выводы .... Хотя, был вариант мочиловки и через знаете как ...

(это называется, кому что, а мне моя болячка) :laugh:

Лично я категорически против этого ченклрелу (доводы изложу в отдельном материале), и мне безразлично, используют ли их вслепую или они осознанно учтавствуют в этом. Факт в том, что они мочат противников категорически и изначально деструктивных элементов. А если деструктив, кого-то мочит, то вывод однозначен - мочимый им по меньшей мере мешает продолжать их гнусные дела, если не сказать конструктивен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    506 гостей
    1 анонимный
    luc Левон Казарян rush melkum Землячок khnushinak mshput Колючка Анчара VREZH Sigo Медуза Горгона Xenobarbital
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...