Перейти к публикации

Отдых в Турции


Гость Miaceq_hayeR

Рекомендованные сообщения

А я считаю по другому.

Надо ездить и путешествовать и закрытых стран для нас не должно быть. В том числе и Турция. И если я решу поехать туда, то это сделаю.

Путешествовать по Турции, изучить ее и по ходу и отдыхать на своей исторической земле вполне нормально и в этом нет ничего плохого. Чем ближе мы будем знать эту страну, этот народ тем лучше для нас. И вообще, знания и кругозор никогда не мешали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 447
  • Создано
  • Последний ответ

Мне хватило 2-х раз в Турции.

В последний раз (98 год) мне пришлось вместе со всем залом в столовой встать и по стойке смирно слушать турецкий гимн, потому чо это был, типа, день освобождения от оккупации (отмечается в коце августа в честь разгрома греческих войск под Афьон-Карахисаром).

Естественно, я не стоял как все немцы-англичане-русские по стойке смирно и не слушал их гимн, а просто свалил в свой номер...

Из других неприятных впечатлений - настойчивые подваливания местных турок с намёками продать свою задницу за небольшое вознаграждение в твёрдой валюте. Я их маму...

Больше в Турцию ни ногой. Да, там красиво. Но турки - это закомплексованный, истеричный и хамский народец с мелкой душонкой, готовой отдаться за пару монет. Как бог допустил, чтобы они расплодились 70 миллионов не пойму...

Бола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Кинокенти, Борис Бирх, Шмидт плюсы - с мнением согласен

СУМ поставил люс, чтобы убрать минус, с мнением не согласен... просто минусы не люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По 1-му в прошлом году крутили ролик про какую-то Араксю Есиминчян открывшую (по моему на 3-м участке) магазин по продаже турецкой галантереи. Местные кдешники стали её стыдить типа что же ты, мать твою, делаешь ?!?

А она начала отмазыватся что её семья корнями из таких-то вилаетов и что они сами в свое время гавна нахлебались. И вообще, не учите меня жить ©

Дальше понеслась расхваливать её турецкого снабженца, благородного Хикмета в долг товар дающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SUM ,

1 прочти начало темы.

2 если не секрет по какой причине ты живёшь вне Родины

3 можешь ли ты одолжить деньги матери погибшей девушки,с которой требуют несколько тысяч баксов для эксгумации изуродованного тела

4 разрешил бы ты своим близким отдыхать там, где грозит реальная угроза жизни и здоровью

И ещё такой момент жизненый,если нет денег на хороший отдых--значит нужно ещё поработать .

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету денег на Италию и Грецию,отдыхай в Египте и в Тунисе,Хорватии etc.

Причем тут дешевизна Турции понять не могу?А если и отдыхаешь в Турции то не смей после этого вообще упомянуть геноцид,а тем паче ходить на 24 апреля куда либо.

Стыдно должно быть.Это тебе не джинсы купить турецкие,глупости,пишу эти строки прямо из магазина испанской одежды где рядом висят те же джинсы,которые шьют в Испании стоимостью не дороже Турецких(отмаза тоже мне,денег нет,ога,это у толстосумов ахалкалакских нету денег с моего двора?Весь бизнес загребли в свои руки а отдыхают в Турции блин).Ног нет дойти до таких магазинов?Хорошо,купи китайское,качество тоже!(не надо меня убеждать что это не так,я в этом собаку съел уже,знаю где,как и какими руками делают то или иное шмотье)

Но епт,харошь юзать турецкий товар,а уж тем более ехать туда и улыбаться у памятника Кемялю(сам видел) после этого кричать о многострадальности,чмошно это все.

Это к посту SUMA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету денег на Италию и Грецию,отдыхай в Египте и в Тунисе,Хорватии etc.

Причем тут дешевизна Турции понять не могу?А если и отдыхаешь в Турции то не смей после этого вообще упомянуть геноцид,а тем паче ходить на 24 апреля куда либо.

Стыдно должно быть.Это тебе не джинсы купить турецкие,глупости,пишу эти строки прямо из магазина испанской одежды где рядом висят те же джинсы,которые шьют в Испании стоимостью не дороже Турецких(отмаза тоже мне,денег нет,ога,это у толстосумов ахалкалакских нету денег с моего двора?Весь бизнес загребли в свои руки а отдыхают в Турции блин).Ног нет дойти до таких магазинов?Хорошо,купи китайское,качество тоже!(не надо меня убеждать что это не так,я в этом собаку съел уже,знаю где,как и какими руками делают то или иное шмотье)

Но епт,харошь юзать турецкий товар,а уж тем более ехать туда и улыбаться у памятника Кемялю(сам видел) после этого кричать о многострадальности,чмошно это все.

Это к посту SUMA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сторонник политизации общества. Люди должны просто жить, а не политикой заниматься.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно я немного помечтаю?

В крупных странах есть тематические сети магазинов. Например, "всё для животных". Или "экологически чистые продукты". Или "всё за 30 рублей".

Доживём когда-нибудь до магазина "всё армянское"?

По теме: что с майками? На чём остановились? Я что-то пропустил наверное? И чем можно сейчас помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнала, что от родственников убитой в Турции Анна Давтян требуют 30000 евро за эксгумацию и перевоз останков в Армению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять все с ног на голову.

П

Я не сторонник политизации общества. Люди должны просто жить, а не политикой заниматься.

В общем, да, так оно и есть. Просто живущими баранами легче управлять. Только категория долженствования здесь лишняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 1 анонимный, 282 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    282 гостя
    1 анонимный
    Rubik Эду stephanie S Землячок
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...