Перейти к публикации

Отдых в Турции


Гость Miaceq_hayeR

Рекомендованные сообщения

Знаю достаточное количство русских, которые не поедут отдыхать в Турцию, ибо не хотят иметь конфликты с местными жиголо, которые будут считать их жён/сестёр/дочерей "наташами".

В то же время, знаю ребят, которые катались по Турции на автомобиле и восхищены гостеприимством провинциальных турок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 447
  • Создано
  • Последний ответ

Знаю достаточное количство русских, которые не поедут отдыхать в Турцию, ибо не хотят иметь конфликты с местными жиголо, которые будут считать их жён/сестёр/дочерей "наташами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По советским временам и в Закавказье любая приезжая рассматривалась как "Наташа" местными пацанами со всеми вытекающими
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а как ощущают себя турки в армянской среде?Не бывает вариантов что начинают отнекиваться от турецкого и находить свои не турецкие корни-арабские,курдские.По моему на нейтральной территории напрягаются и турки и армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не на нейтральной, а на вражеской имеешь в виду?

Тоже сильно напрягаются они в Ереване, особенно если народ просек что они турки (а по ним это не всегда видно). Но за женщин своих не опасаются (кстати зря). И разбоя в Ереване нет. Вот и разница вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду именно на нейтральной ,просто не совсем верно составил фразу,при знакомстве у меня так бывает,обычно сразу вспоминают что они только по гражданству турки,а в друзьях и в соседях у них полно армян. В общем напряжение присутствует первоначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если после того, что с нами сделали, напряжение и неприязнь не присутствовали бы АПРИОРИ, то нас, как народ, следовало бы списать на помойку истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что "жиголизм" обычное дело для всех курортов от Карибского моря до Таити. И Турция - не исключение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своё время в Баку,если парень провожает девушку,то ни один отморозок к нему близко не подойдёт.Правда если парень местный,не местный за подружку девушки сойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непобедимым рекордсменом был один певец-армянин из Гагр.

Это не тот, кто про Зулейку пел у Фазиля Искандера ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ваще тупо не понимаю, как можно летом отдыхать на море (особенно относится к южанам), когда Бог создал горы, прохладный горный воздух, хрустальную горную воду и горный барашка, который сам бросается на шампур, аки шахидшлык ? Променять это все на духоту, пот и свежеобоссанную кромку моря, куда макают свою вечномокрую задницу немытые пролетарии всех стран ? Анафема !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ваще тупо не понимаю, как можно летом отдыхать на море (особенно относится к южанам), когда Бог создал горы, прохладный горный воздух, хрустальную горную воду и горный барашка, который сам бросается на шампур, аки шахидшлык ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1. Живя у моря, всегда отдыхал и продолжаю отдыхать в горах на берегах рек и озёр.

Хотел было записать тебя в друзья, но...думаю, что ты горы выбираешь из приципа от противоположного, смены надоевшего ландшафта. Я взываю к "горцам по разуму" !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 546 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    548 гостей
    varvarikus luc OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...