Перейти к публикации

В Армении протестуют против открытия иностранных школ


Pilot

Рекомендованные сообщения

Наверно не из-за школы ,а из-за будущего детей.Представьте себе ,если бы я уехал в 91 в штаты,был бы сегодня мой сын врач?Я не уехал только из-за сына.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

а я знал семью. очь хорушую семью из Ирака. они тоже уехали через полгода. ну что, кто выиграл? уехала из Армении многодетная семья, потому что не было арабской школы. другой мой друг знает аналогичную семью из Франции. тоже уехали, так и не найдя французскую школу. на подходе еще одна многодетная семья из Чукотки, так я их прям сейчас уже уговариваю, чтоб не ехали, ибо чукотских школ у нас тоже нет. вот такая жопа. никому не угодим. а надо бы. 1 школа на каждую семью из Спюрка. все будет честно и без большевизЬма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вероятность ребенку эмигранта стать врачом в России конечно выше, чем в США, но тоже не ислючается, в принципе. Ему тогда было наверное 7-9 лет? в принципе проблем с языком он не имел бы уже чрез пол-года, а там уже как с успеваемостью пошло бы. в принципе, мог бы и стать врачом. почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара живите как знаете,варитесь в своём соку и пусть ВАМ будет хорошо.Мне то что.Мне всё ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двенадцать лет было.Язык он бы освоил,но я бы где мани взял.Для меня языки...один знаю и тот с акцентом.Тупо у меня с языками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну зачем же так генваться? я вроде все ясно написал. ты хочешь, чтоб твой ребенок учился в русской школе. кто-то хочет, чтоб ребенок учился во французской школе, третий -- в чукотской. как поступать в таком случае, 1 школу на семью?

а межтем, медленный индеец очь прально заметил. как в америки и европы на ПМЖ ездить, так из кожи вон лезть и учить языка аборигенов, чтоб в люди пробиться. без обвинений в большевизме и фашизме. а как в Армении жить, так давайте все хором подстраивайтесь под нас, потому что мы обидемся и уедем. так получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двенадцать лет было.Язык он бы освоил,но я бы где мани взял.Для меня языки...один знаю и тот с акцентом.Тупо у меня с языками.

Стал бы он врачом. Самое главное было бы желание и хорошие оценки. Огромное количество разных субсидирований от самих школ до банков... Самое главное — отличная успеваемость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стал бы он врачом. Самое главное было бы желание и хорошие оценки. Огромное количество разных субсидирований от самих школ до банков... Самое главное — отличная успеваемость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что многие хотят во французской,а в чукотской ещё больше? Ну не лукавьте.Я право если и собираюсь руссотуристо ,то только в стёпик.А там с русским всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда грузины закончат раскрашивать глобус Сакартвело, надо будет взять его у них напрокат - отмыть и раскрасить на армянский лад. 90117616.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я абсолютно не лукавлю. ну допустим желающих в русской школе будет мильон, а в чукотской -- всего один. от этого что-то меняется? чуть выше ты упомянул про поездку в америку. в какой школе бы учился твой ребенок? требовал бы русскую школу, иначе покинешь страну?

в Германии до фига и больше турок. во Франции до фига арабов. в Британии -- пакистанцев и индусов. но почему-то ни один из этих стран не печется о том, чтоб открывались иноязычные школы, иначе обидятся и уедут. вот обучаться родному языку -- это пожалуйста. учитесь сколько хотите, хоть до посинения, хоть еще тыщу языков в добавок. но общеобразовательная программа только по их учебникам и больше не по каким. межтем, по сравнению с этими же странами, в плане национальных школ Армения куда более свободная, ибо те же национальные меньшинства в лице русских, езидов и ассирийцев имеют свои национальные школы, могут заниматься на своем родном языке. я право понятия не имею все ли предметы изучают на своем родном языке, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стал бы он врачом. Самое главное было бы желание и хорошие оценки. Огромное количество разных субсидирований от самих школ до банков... Самое главное — отличная успеваемость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но были же в Армении русские школы,по крайней мере когда мой приятель переехал в массис ,его дети пошли продолжать обучение в русскую школу.Зачем понадобилось их закрывать?Какую угрозу могли они представлять?Речь не идёт об открытии,зачем надо было закрывать? Что касается турок в Германии,арабов во Франции,что в Армении наплыв Иммигрантов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я знал семью. очь хорушую семью из Ирака. они тоже уехали через полгода. ну что, кто выиграл? уехала из Армении многодетная семья, потому что не было арабской школы. другой мой друг знает аналогичную семью из Франции. тоже уехали, так и не найдя французскую школу. на подходе еще одна многодетная семья из Чукотки, так я их прям сейчас уже уговариваю, чтоб не ехали, ибо чукотских школ у нас тоже нет. вот такая жопа. никому не угодим. а надо бы. 1 школа на каждую семью из Спюрка. все будет честно и без большевизЬма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но были же в Армении русские школы,по крайней мере когда мой приятель переехал в массис ,его дети пошли продолжать обучение в русскую школу.Зачем понадобилось их закрывать?Какую угрозу могли они представлять?Речь не идёт об открытии,зачем надо было закрывать? Что касается турок в Германии,арабов во Франции,что в Армении наплыв Иммигрантов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 593 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    589 гостей
    ПРОХОЖИЙ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...