Перейти к публикации

Отдушина для Злостного Антиамериканиста


Bagirka

Рекомендованные сообщения

Представь себе, далеко не всегда теми, что может прийти в голову.... :shiftyninja: Эксцентричных богачей очень много.... :to_pick_ones_nose2: Может приведу примеры - просто имен этих девиц не помню, но разузнаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

А чем тогда озабочен этот контингент...помощью бедным девочкам? Нет, ну просто интересно как происходит этот процесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из тех примеров что я помню, один требовал, чтобы она его просто материла... :innocent: Но покажу подробнее позже - как разузнАю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рыболовлев фамилия вроде))

за 95 или 105 миллионов

НезнайкО , Рыболовлев купил эту недвижимость для своей дочки Екатерины, 24 года. Он ей еще и греческий остров купил. Она не замужем.))

1362669246_111368_26.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ну всё теперь я буду думать,как к ней на глаза попасться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну всё теперь я буду думать,как к ней на глаза попасться))))

ты уж постарайся, вот этот остров ей папа подарил, думаю, что тебе понравится.

ostrov_onasisa.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

нааашел!!!!!

она же вроде?

https://www.facebook.com/ekaterina.rybolovleva.7/photos

пойду пойду фотки с галстуком поищу

и пеееред)))234.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

нет, не она.

странно

а других вроде с такими данными нет rolleyes2.gif

лан бум искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как сказал Мухаммед Али - самый счастливый день МОЕЙ жизни - это день, когда мой предок живым добрался в Америку в трюме работоргового судна. :girl_flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоток с букетом невесты много, а наоборот - с подвязкой невесты (настоящих, из жизни, - взяла с фейсбука друга) - никогда раньше не встречала. Вот, американская свадьба, Аризона.... :aso_orange:

lviv0v1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сволочи, - и они еще прикалываются над нами! :aggressive: На себя бы посмотрели - сухие, бездуховные и невежественные, туПЫЕ люди! :aggressive: На что замахнулись!!!

http://www.classybro.com/2014/07/20-funny-experiences-growing-russian-america/

Как по 20 признакам распознать русского в Америке. (На самом деле статья называется 20 приколов в жизни русского, выросшего в Америке)..... Не все картинки поставлю, неохота, сами посмотрите по ссылке, есть и прикольные. Комменты я перевела сама, потому что по картинкам там не все понятно. НЕкоторые пункты мне не совем понятны, а есть и такие, что ко мне тоже применимы. :to_pick_ones_nose2:

1. После каждого застолья, устраиваемого твоиими родителями - еды остается еще на пару недель.

2. Чо, семечек нету больше?????? :smile109:

3. Обгорел? Мама тебя обмажет сметаной.

4. На каком-лбо этапе своей жизни ты видел ковер на стене.

4-Russian-Rug-on-Wall.jpg

5. Твоя мама 5 минут назад говорила, что тебе нужно похудеть, а теперь спрашивает, почему не ешь ее пирог.

6. Пить или есть что-либо холодное - низя никогда, ибо ты либо болен, либо только что выздоровел, либо скоро заболеешь.

7. Нельзя выходить на улицу в том, в чем ты был дома. (А интерьер-то, интерьер-то какой подобрали в стиле "русского барокко" :smile148: )

Russian-Sitting-in-Bedroom.jpg

8. Твоя мама заставляет тебя прибраться в своей комнате перед приходом работницы по уборке помещений (чтобы не было стыдно перед ней).

9. Все твои школьные годы прошли в мечтаниях о гамбургерах и десертах из фаст-фуда на обед - вместо того, что положила тебе мама из дома. Сегодня ты наоборот - мечтаешь от ее фрикадельках.

10. По любому событию в твоей жизни должно быть возможно определеить, женат ты или холост.

11. Если ты пригласил друга, и твоя мама решила его покормить - считай, что он теперь вхож. Если же она не проявила такого порыва - больше его не приглашай.

12. Твоя бабуля, прознав про какие-то вирусы в интернете - категорически запрещает тебе им пользоваться.

13. Твои родители пичкают твоего американского друга едой, хотя тот уже говорил, что сыт.... :rolleyes2:

14. Ну, тут уже приколы языка: когда твой папа в ресторане интересуется, где же заложники (hostage), вместо того, чтобы спросить, где официантка (hostess).

15. Твоя мама никогда не выбрасывает старое белье - потому что из него получаются хорошие тряпки.

16. Объясните, наконец, своим американским друзьям связь между свистом и достатком!.... :smile109:

17. Зачем покупать пластиковые контейнеры для еды - если есть банки из-под сметаны???

17-Russian-Tupperware.jpg

18. Если ты девочка, и пригласила домой своего бойфренда, твой папа снимет с себя "тапочки" и предложит ему, а мама кинется искать еще "тапочки", чтобы папа не ходил босиком.

19. Если ты не доел ужин своей бабушки из 7 блюд, - с картошкой, салатами, мясом, курицей, рыбой, потом снова мясом и десертом - значит ты ее не любишь.

20. Ты все время объясняешь своим американским друзьям, что твои родные не орут и не ссорятся - а просто разговаривают друг с другом.

I-dont-know-what-were-yelling-about-gif.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хехе, точно описано, наверное русский и писал, хотя это не типично русское, а скорее ну это...как его...совковое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, скорее русский, но выросший здесь (вот мои дочки могли бы запросто такое сварганить...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 402 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    405 гостей
    luc Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...