Перейти к публикации

Взрыв произошел в метро в центре Москвы, есть погибшие


Рекомендованные сообщения

Ты прекрасно понял о чем я.

Чмошники, те кто их выпячивает, надеясь тем самым показать свою сопричатсность с большимбелымчеловеком и не получить по башке.

Согласен.

Интереснo a как бы повели себя остальные "христиане"кавказцы или скажем мусульмане с кавказа если бы Не дай Бог началась охота на армян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 660
  • Создано
  • Последний ответ

вот вот!!! армяне вы не считаете что доказывать русским идиотам что мы нас самом деле христиане _ это всего лишь комплекс?

И много вы видели русских, которым надо доказывать, что мы христиане? Я не видела. Некоторые так хорошо осведомлены и о нас, и о нашей истории, что на русских форумах лучше меня садили азеров на место. А чмо и есть чмо, независимо от национальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПИСКИ погибших при взрывах в метрополитене г. Москва 29.03.2010 г.

по состоянию на 17.00 30.03.2010 г. № п/п Фамилия, имя, отчество дата рождения Место регистрации Морг №2 Хользунов пер., д.7, тел. 8-499-246-64-68, 8-499-245-06-96 1. Трусов Александр Евгеньевич 27.06.1957 г. Москва, 2. Макаревич Всеволод Владимирович 30.11.1980 г. Москва 3. Гинькут Виктор Витальевич 02.02.1967 г. г. Севастополь 4. Неляев Александр Владимирович 02.02.1985 г. Калужская обл 5. Лезина Валентина Михайловна 6. Чернова Людмила Павловна 28.03.1960г. г. Москва 7. Белоусова Светлана Ивановна 01.01.1961 г. г. Москва 8. Антонова Дарья Викторовна 1993 г. Москва, 9. Ибрагимова Зухумор Акрамовна 01.01.1950 г. г. Москва 10. Щукина Юлия Евгеньевна 11.08.1977 г. г. Москва 11. Воронецкий Дмитрий Валерьевич 12.10.1965 г. г. Москва 12. Макарова Ирина Анатольевна 13.07.1945 г. 13. Пермякова Анна Юрьевна 09.07.1975 г. г. Москва Морг №4 Волховский пер., д. 25, тел. 8-495-267-35-86 14. Будников Георгий Николаевич 25.10.1979 Тамбовская обл. 15. Веневцев Виталий Михайлович 21.08.1960 Белгородская обл 16. Нестеров Александр Иванович 25.09.1947 г. Москва 17. Кольцов Геннадий Викторович 10.08.1957г. г. Москва 18. Осокин Юрий Константинович 20.12.1954 19. Петренков Владимир Андреевич 20. Тихомиров Виктор Александрович 01.09.1964 г. Москва 21. Печенкин Валерий Анатольевич 10.03.1949 г. Краснознаменск 22. Мареев Максим Павлович 29.10.1989 г. Москва 23. Дьяченко Юрий Борисович 08.02.1961 г. Москва 24. Абдурахмонов Умед Хусейнович 22.03.1986 гражданин Таджикистана 25. Антонов Борис Викторович 25.06.1982 26. Макаровский Александр Павлович 20.07.1981 г. Москва 27. Ильин Григорий Иосифович 28.01.1983 г. Курск 28. Безверхний Дмитрий Петрович 23.11.1946 г. Москва 29. Ковалюк Юлия Владимировна 1980 30. Акимова Татьяна Игоревна 13.01.1993 г. Москва 31. Кудошена Ирина Олеговна 28.01.1988 г.Якутск 32. Эшнозаров Ислом 13.10.1985 Республика Таджикистан 33. Полянина Ирина Николаевна 16.10.1964 г. Москва 34. женщина (неопознана) 35. женщина (неопознана) Морг №6 36. Егиазарян Валентина Оганесовна 18.02.1993 г. Москва Скончались в медучреждениях 37. Каршиев Фридербек - умер в Институте им. Склифосовского 1977 38. Егеазарян Валентина Ованасовна - умерла в 1-ой ГБ им. Н.И. Пирогова 17 лет 39. Огожикова Елена Николаевна - умерла в ГКБ им. Боткина 22 года

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если бьют за цвет кожи( белой ) в негритянских кварталах. То что тебя смутило в хиджабе? Или у русских не может быть раздражителя на исламскую показуху?

Какой вопрос?

Если тебе скажут не носить больше брюк, а только юбки, что ты будешь делать?

И почему носить крест — это хорошо, а вот хиджаб — плохо, исламская показуха? А что христиане не занимаются той же самой показухой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это тоже раздражитель, как белая кожа для негров.

Я вот с этим не сталкивался, хотя и живу в стране со значительным черным населением. Скорее наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Швеции сиряне-ассирийцы носят на шеи кресты. В Швеции правда общество толерантно не на столько как в Азербайджане, но кресты на шеи у "сват скале"- "черноголовые" избавляет носителей от косых взглядов. Возможно в России тоже следует так поступать....

Значит это не будет считаться показухой, а вот мусульманам придерживаться своих культурных традиций в своей одежде можно и нужно считать исламской показухой? rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен.

Интереснo a как бы повели себя остальные "христиане"кавказцы или скажем мусульмане с кавказа если бы Не дай Бог началась охота на армян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

30 марта 18:27 Для террористов могут вернуть смертную казнь

В России может быть введена смертная казнь для исполнителей и организаторов терактов, которые повлекли за собой массовую гибель людей. Соответствующие поправки в законодательство готовит Совет Федерации.

Об этом сообщает радиостанция «Эхо Москвы» со ссылкой на председателя сенатского Комитета по правовым и судебным вопросам Анатолия Лыскова.

«Это наша реакция на вчерашние трагические события в Москве», – сказал он. – Если происходят такие страшные преступления, мы должны предложить обществу новый вариант уголовного наказания, чтобы люди, идущие на теракт, знали, что их ждет».

Он напомнил, что ст. 205 Уголовного кодекса РФ в качестве наказания за умышленную гибель человека в результате теракта предусматривает пожизненное лишение свободы. Инициаторы поправок предлагают дополнить эту статью новым квалифицирующим признаком и при массовой гибели людей в случае теракта казнить виновных.

Также комитет СФ по правовым и судебным вопросам намерен внести поправки в уголовное законодательство, предусматривающие, что совершившие теракт, повлекший массовую гибель людей, не должны иметь права на помилование. Лысков сообщил, что комитет намерен разработать соответствующие поправки в кратчайшие сроки и уже на этой неделе направить их для получения заключения в правительство и Верховный суд, передает «Infox.ru».

Ранее СКП предложил разрешить Верховному суду менять территориальную подсудность уголовных дел о терроризме и экстремизме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тебе скажут не носить больше брюк, а только юбки, что ты будешь делать?

И почему носить крест — это хорошо, а вот хиджаб — плохо, исламская показуха? А что христиане не занимаются той же самой показухой?

..............

Следи за мыслью.

Если я живу в стране где мне скажут, что брюки носить у нас не принято. Брюки это религиозный пережиток. Более того брюки носят те кто взрывает себя и убивает невинных людей. Тебе не следует носить брюки если ты не хочешь что бы тебя ассоциировали с этими людьми. Твоё дело носить или нет, но если ты их будешь носить тебе не гарантирована безопасность в нашем обществе.

Мои действия

Я либо пойму и не стану выделятся из окружения, надену юбку.

Либо если юбка для меня не приемлемый вид одежды эмигрирую.

Если я по прежнему буду носить брюки где принято носить юбку, то я получу то, что заслуживаю не вняв доброму совету "Со своим алтарём в чужую церковь не ходят".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит это не будет считаться показухой, а вот мусульманам придерживаться своих культурных традиций в своей одежде можно и нужно считать исламской показухой? rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 марта 2010 года 16:56

Следствие установило маршрут, которым террористки приехали в Москву

Москва. 30 марта. INTERFAX.RU - Оперативно-следственная группа установила маршрут, по которому смертницы, совершившие теракты в метро 29 марта, прибыли в Москву.

"Женщины добрались (в Москву) на частном междугородном автобусе, который регулярно привозит торговцев-"челноков" одного из городов Северного Кавказа на московский рынок "Лужники", - сообщил во вторник "Интерфаксу" информированный источник в правоохранительных органах.

"Террористок-смертниц по фотографиям опознал водитель автобуса. По его словам, девушки приехали в Москву рано утром 29 марта. В дороге их сопровождал мужчина-кавказец, рост 180-185 см, плотного телосложения, одет в темно-синюю куртку с белыми вставками", - отметил источник.

Водитель также рассказал оперативникам, что у смертниц и сопровождавшего их мужчины было три сумки багажа.

Источник "Интерфакса" добавил, что террористки вошли в метро на станции "Воробьевы горы", а не на "Юго-Западной", как сообщалось ранее.

"Интерфакс" пока не располагает официальным подтверждением этой информации.

Я бы этот источник взял бы за одно место и долго долго сжимал бы.

Уроды,ну зачем же подставлять водилу автобуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И много вы видели русских, которым надо доказывать, что мы христиане? Я не видела. Некоторые так хорошо осведомлены и о нас, и о нашей истории, что на русских форумах лучше меня садили азеров на место. А чмо и есть чмо, независимо от национальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю. "Белые вставки", три сумки багажа. Идут на дело и тащат с собой три сумки багажа? Зная, что при выходе из автобуса их тут же проверят менты? Сам сто раз наблюдал такое на Красногвардейской( москвичи знают). В Москву каждый день прибывают 60 междугородних автобусов с юга, из пассажиров 50% в куртках с белыми(светлыми) вставками, у каждой второй женщины по три сумки багажа, - и как все быстро вычислили за сутки. Просто делают вид, что работают и не зря прожирают бюджетные деньги. А мифический водила, он и есть мифический водила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тебе скажут не носить больше брюк, а только юбки, что ты будешь делать?

И почему носить крест — это хорошо, а вот хиджаб — плохо, исламская показуха? А что христиане не занимаются той же самой показухой?

..............

Если я живу в стране где мне скажут, что брюки носить у нас не принято. Брюки это религиозный пережиток. Более того брюки носят те кто взрывает себя и убивает невинных людей. Тебе не следует носить брюки если ты не хочешь что бы тебя ассоциировали с этими людьми. Твоё дело носить или нет, но если ты их будешь носить тебе не гарантирована безопасность в нашем обществе.

Мои действия

Я либо пойму и не стану выделятся из окружения, надену юбку.

Либо если юбка для меня не приемлемый вид одежды эмигрирую.

Если я по прежнему буду носить брюки где принято носить юбку, то я получу то, что заслуживаю не вняв доброму совету "Со своим алтарём в чужую церковь не ходят".

В нормальном обществе ношение той или иной одежды должно рассматриваться как проявление свободы слова, и не указывать террорист человек или нет. Мы говорили о России, где наряду с христианами живут 15 миллионов граждан мусульман. Так вот они «не ходят со своим алтарем в чужой храм», так как живут в своей стране и должны пользоваться теми же правами, что и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 1 анонимный, 113 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    109 гостей
    1 анонимный
    гаврош Сахар luc НезнайкО Левон Казарян OLD MEN operit Sigo Rubik irrenna vardan hov Ara55 khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...