Перейти к публикации

Кофейня у Larash-ы


Larasha

Рекомендованные сообщения

Архимед! С возвращением из отпуска. Животик вам идет. Арташ заходит на бакилиляр, но не пишет,читает только. Я передам ему привет от вас в ЛС.Странно, что вы не можете зайти в ЛС.

На вашем нике не стаит banned. Я туда захожу под другим ником, но писать не буду никогда.Захожу,чтобы пообщаться с Гришунтием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Архимед! С возвращением из отпуска. Животик вам идет. Арташ заходит на бакилиляр, но не пишет,читает только. Я передам ему привет от вас в ЛС.Странно, что вы не можете зайти в ЛС.

На вашем нике не стаит banned. Я туда захожу под другим ником, но писать не буду никогда.Захожу,чтобы пообщаться с Гришунтием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что прочитала эту новость.

Парламентская комиссия Болгарии не одобрила три предложения националистической партии “ATAKA”, которые касаются Турции. Эта партия, известная своими антитурецкими настроениями, согласно газете Zaman, представила комиссии три следующих предложения:

1. Потребовать у Турции материальной компенсации для депортированных из Тракии болгар.

2. То, что произошло в Османской империи в 1396-1913гг. с болгарским народом надо охарактеризовать как геноцид.

3. Признать исторический факт Геноцида армян1915 года в Османской империи.

Согласно источнику, все три предложения были отклонены парламентом Болгарии. В частности, предложение признать Геноцид армян было отклонено по той причине, что это может иметь отрицательно повлиять на турецко-болгарские отношения.

Отметим, что Геноцид армян признан и осужден многими странами и влиятельными организациями мира. Первым Геноцид армян официально признал Уругвай в 1965 году.

Это величайшее преступление против человечества позже признали и осудили Франция, Германия, Италия, Бельгия, Швеция, Нидерланды, Швейцария, Россия, Польша, Литва Греция, Словакия, Кипр, Ливан, Аргентина, Венесуэла, Чили, Канада, Ватикан, Австралия, 44 штата США, Совет Европы, Европарламент, соответствующие комиссии ООН, всемирный церковный совет. В Бельгии и в Швейцарии отрицание Геноцида Армении уголовно наказуемо.

Геноцид армян признали также такие влиятельные средства массовой информации, как The New York Times, BBC, The Washington Post, The Associated Press.

Ман,плохо лоббируете.Активизируйте усилия в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще в 80ые годы Болгария была наполнена турками и цыганами.Но тогда,хоть Болгария понимала разницу между дружбой и турками.Сейчас все продается и везде.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Только что прочитала эту новость.

Ман,плохо лоббируете.Активизируйте усилия в этом направлении.

Лоббирование не поможет. Если заметила, первые 2 пункта касались Болгарии.

Все вопросы уже привязаны к США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогулялась на бакилиляр. Обалдела. Оказывается я там не некоторых оставила неизгладимое впечатление, до сих пор помнят. Даже темы создают

Говорите, ну.......!

Навеяно юзером Larasha

Почитав я не поняла,причем тут я.

Platon 1961! Заходите в гости, поговорим, кофейку попьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогулялась на бакилиляр. Обалдела. Оказывается я там не некоторых оставила неизгладимое впечатление, до сих пор помнят. Даже темы создают

Говорите, ну.......!

Навеяно юзером Larasha

Почитав я не поняла,причем тут я.

Platon 1961! Заходите в гости, поговорим, кофейку попьем.

Лараш,не стоит с данным типом пить кофе,лучше сразу налейте ему ядуbiggrin.gif

У данного типа порядка 200 ников на разных форумах.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лараш,не стоит с данным типом пить кофе,лучше сразу налейте ему ядуbiggrin.gif

У данного типа порядка 200 ников на разных форумах.

Вы озвучили мои тайные мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яйца от Минобороны Армении

Armenia Today [ 10.02.2010 | 11:18 ] Общество , Армения

Грандиозный «яичный» скандал разыгрался в Минобороны Армении. Как пишет газета «Грапарак» на прилавках некоторых магазинов столицы появились куринные яйца с печатью Минобороны республики. В частности, как указывает издание, такой «деликатес» можно было приобрести в магазинах Зейтуна, Комитаса, Аван-Аринджа и других районов столицы. Оказалось, что фабрика «Аракс» выиграла тендер на поставку яиц в МО. Каким образом яйца предназначавшиеся для оборонного ведомства страны оказались на прилавках обычных магазинов остается загадкой. Расследованием этой «яичной диверсии» уже занимается Военная полиция. Согласно изданию допрошены поставщики и продавцы магазинов.

Любопытно, что согласно договору, фабрика должна была поставлять МО яйца только первого сорта. Однако на прилавках яйца за печатью МО были второго сорта, заключает издание.

Я думаю,что "Аракс" случайно промаркировала яйца вторым сортом,а так как наша доблестная армия должна употреблять яйца первого сорта, то случайно промаркированные отправили в магазины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

бакилиляр хакнули!

Это самохак©, рейтинг поднимают. :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так уже было не раз. Потом исчезают неудобные темы и во всем оказываются виноваты коварные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда хакнули? Что-то я не заметил. Может сами какнули и убрали, чтобы обратить наше внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда хакнули? Что-то я не заметил. Может сами какнули и убрали, чтобы обратить наше внимание.

Где-то в первой половине дня, во второй уже все было в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 464 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    462 гостя
    luc varvarikus melkum khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...