Перейти к публикации

Sochi 2014


Cepnyc

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 934
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнайко, к сожалению не ложь. Но там не все так однозначно.

Тут все на ТВ зациклены на рейтингах. Там в его речи, которую вырезали ничего особенного нет, может кроме этого:

What has been achieved in seven years is a remarkable achievement. I would like to thank, in again, the president of the Russian Federation and his Government.

Все, что было выполнено за 7 лет, является огромным достижением. И мне хотелось бы поблагодарить еще раз президента Российской Федерации и его правительство.

Хотя все-равно вырезать это просто из-за того, что МОК благодарит Путина за подготовку к Играм как-то глупо.

Я думаю, что искромсали, потому что речь на самом деле была длинная, затянутая, немного скучная для обычного американского телезрителя. Церемонию передавали в записи с 8-и вечера, т.е. в прайм-тайм (самое лучше эфирное время, когда реклама самая дорогая), т.е. надо было уложиться во времени и еще успеть пускать рекламы. Ведь эта трансляция Игр им обходится в очень большие деньги и им нужно вернуть их. ТВ в США — это прежде всего бизнес.

Они, кстати, еще вырезали выход механических талисманов. Не пойму зачем.

Еще я читал, что не показали выступление Тату и военный хор исполняющий песню Get Lucky. Но это было вроде до официального открытия, потом песню группы Daft Punk (так как она была не частью официальной церемонии) не могли бы показать без специального копирайта для канала здесь в США.

Незнаю, вроде если хотели могли бы уложиться во времени полностью. Кстати, были проблемы с показом Лондонских и Пекинских игр на NBC. И тогда зрители жаловались как не профессионально NBC транслирует, показывая в основном соревнования, где доминируют американцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что искромсали, потому что речь на самом деле была длинная, затянутая, немного скучная для обычного американского телезрителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сепник даже отметил где-то, что его подташнивало от комментов внутренних ведущих, - а ведь когда-то мы их тоже слушали с удовольствием и гордились. А здесь от такого отвыкли уже на подсознательном даже уровне - :pleasantry: уже не звучит...... :aso_orange:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сепник даже отметил где-то, что его подташнивало от комментов внутренних ведущих, - а ведь когда-то мы их тоже слушали с удовольствием и гордились. А здесь от такого отвыкли уже на подсознательном даже уровне - :pleasantry: уже не звучит...... :aso_orange:

Внутренних - это русских?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да.

Плохие актеры, потому что.

Чувствуется абсолютная неискренность в голосе.

Да и текст такой нарочито ура-патриотический.

Это коробит любого образованного зрителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохие актеры, потому что.

Чувствуется абсолютная неискренность в голосе.

Да и текст такой нарочито ура-патриотический.

Это коробит любого образованного зрителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, особенно, такого режиссера как ты. :aso_orange: А может они это специально? :to_pick_ones_nose2: Чтобы образованные поняли что есть что, а прочие просто скушали?..... :smile144:

Я тоже думаю, что специально. Если бы продюсер дал мне такой тупой текст, я б его тоже затроллил голосом с пионерского утренника.

Все равно до него бы не дошло, но для души приятнее. :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И поржать потом можно на кухне, как в советские времена..... НосталЬжи.... :spiteful:

Или в Твиттере, если не боишься, что уволят. Архаин, у американских ведущих такие же проблемы. Только копирайтеры и продюсеры более профессиональные. :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта история вполне укладывается в западную компанию по поливания грязью Олимпиады, это – 100% грязный антипиар.

А этот ссыкун - журналист станет известным, будут выходить статьи с большими заголовками “я поссал на резиденцию Путина”, его будут приглашать в ток-шоу, объявят “ жертвой режима”, все будет происходить по аналогии с Пусси райт…

А скорее всего дело было так: этот писака решил справить малую нужду на ограду частного дома (не Путина конечно), охранники его засекли, обыскали, и когда убедились что он ничего не украл, дали ему пару легких пинков для профилактики и отпустили…

Опять адвокаты Раши набежали.Костьми лягут,но не дадут супротив шо либо сказать.

А это тоже запад поливает грязью Олимпиаду,или это их наймит,пятая колонна так сказать?

Российский лыжник: Сочинская трасса неуместна для Олимпиады

10:21, — Спорт

Российский лыжник: Сочинская трасса неуместна для Олимпиады

Антон Гафаров, сломавший лыжу во время соревнований во вторник, раскритиковал олимпийскиую трассу.

Мужской спринт закончился неудачно для россиян. Антон Гафаров в полуфинале сломал лыжу и несколько минут под рев зрителей беспомощно ковылял по трассе к финишу. А уже в медальном забеге угодил в завал и остался без пьедестала почета Сергей Устюгов. Причем оба падения случились на одном и том же коварном повороте, пишет NEWSru.com.

"Я плотно ехал за норвежцем, и моя лыжа попала в сугроб, - заявил Гафаров в интервью изданию "Спорт день за днем". - Запнулся. Упал... Вообще эта трасса неуместна для Олимпиады. На Кубках мира, бывает, лучше делают. Все же можно было предусмотреть. Например, на этом повороте стоять и чистить сугробы. Но никого там не было! На первом стартовом повороте была каша, и там чистили. А на самом скоростном и опасном спуске никто не убирал сугробы. Из-за этого ведь не только я упал. Вы ведь видели финальный забег".

По словам лыжника, домашнюю для сборной России трассу он проехал не одну сотню раз, и никогда не осторожничал на этом спуске. Но буквально за один день изменилась погода, и трасса стала другой.

Во вторник Гафаров рвался в финал спринта, но после падения на повороте сломались и лыжа, и палка. Даже так травмированный россиянин пытался дотянуть до финиша, но второе падение привело его лыжу в полную негодность. На выручку пришел тренер сборной Канады Джастин Уодсворт. Он заменил лыжу, и россиянин финишировал последним под аплодисменты трибун.

"Я ни на что уже не рассчитывал, - вспоминает Антон. - Была только одна цель - просто дойти до финиша. И все. Какой-то иностранец дал мне лыжу другой фирмы".

"А возьмите того же Сережу Устюгова, - добавил спринтер. - Он ведь в финале также сломал лыжу при падении. И ему внизу никто не дал запасную! В результате он потерял медаль. Он ведь мог побороться за бронзу. Вы видели, что Йонссон отстал сразу со старта, а потом, после падения ребят, спокойно их обкатил и добрался до финиша. Устюгов первым вскочил за ним. Но у него была сломана лыжа! Пусть это и не было заметно невооруженным взглядом, у него не было никакого продвижения".

А еще Гафаров извинился перед болельщиками - вряд ли за себя, скорее просто за то, что все так вышло. "Конечно, обидно. Как и нашим болельщикам. Приношу им большие искренние извинения, что все так получилось. Будем бороться дальше и готовиться к следующей Олимпиаде", - пообещал он.

http://www.charter97.org/ru/news/2014/2/12/86502/

Я смотрел биатлон,гонку преследования у мужчин.Так там с тассы вылетал не один биатлонист,в том числе Канадец Леголек после второй стрельбы,на тот момент лидер гонки,а в результате вылета пришёл во второй десятке.Смотришь на эту трассу,так там сугробы как на какой то деревенской российской дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 583 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    594 гостя
    Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...