Перейти к публикации

Алиев куражится


samayanejnaya

Рекомендованные сообщения

Ала армяне,какие вы все наивные,я с вас худею.Все говорят мол у Алиева есть 2 варианта после 22 числа.Либо начинает войну,либо он трепло.Ала,есть третий и самы реальный исход.После 22 числа,всякие там алиеывы,миркадыровы и прочие гулузады заявят,мол армяне стали невмеру конструктивными и согласны вернуть не только Карабах и 7 районов,но и предоставить азерам автономию в Гёйча-Зангезуре.Готовьте купальники для Мехрибан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 442
  • Создано
  • Последний ответ
Если Серж имеет хоть каплю самоуважения и достоинства, он может отказаться от встречи в связи с таким шантажом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, ждать осталось не много. Если после Мюнхена Ильхам Алиев не начнет войну, значит президент Азербайджана дешевый балобол.

Кто силен в математикеанглийском.

Переводите Плиз.

Yildizoglu’s Weblog

Ilham Aliev Is A Homosexual

Posted in politics by yildizoglu on April 2, 2008

Today TurkishDaily can offically reveal that the president of Azerbaijan Ilham Aliev is a homosexual. A man known well in his area as a popular lad and seemed to be popular with the ladies. However what everyone thought couldn’t happen Ilham Aliev has proved them wrong by coming out of the closet as a proud homosexual.

Mr.Aliev revealed to TurkishDaily today “I have been in the closet for many years now. At first I was scared what people thought but then it was just waiting until I felt I could tell the world that I am a proud homosexual and I am not scared to tell anyone.”

Our source (a male) who does not wish to be named said “I always knew he was a homosexual.. I’m just pleased I was right and wish him all of the best in his new love life.”

Another revealed “Shocking. Although it’s up to him he acted so differently and I would never have suspected he was a homosexual. This doesnt mean i think differently however he is still who he is and I will repect him for that.” TurkishDaily reports.

http://yildizoglu.wordpress.com/2008/04/02/ilham-aliev-is-a-homosexual/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильхам Алиев стал предметом обсуждения в армянской блогосфере

Последние заявления президента Азербайджана Ильхама Алиева о возможном начале войны в Карабахе, стали предметом обсуждения в армянской сети – на блогах и форумах.

Блогер Miaceq hayer считает, что заявление Алиева связано с будущей встречей в декабре в Афинах на СМИД ОБСЕ, где состоится обсуждение урегулирования нагорно-карабахского конфликта и где следует ожидать заявления по Карабаху.

«Так как здесь нужно, чтобы все стороны спасли лицо, то Алиев сейчас уже заявляет, что если не будет прогресса, то начнут войну. Потом скажет, смотрите армяне испугались. Президенты встречаются именно перед СМИД ОБСЕ, чтобы обговорить детали. Потому что уже решено, что в Афинах будет декларация», - пишет блогер.

Источник: Panorama.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арре hа кез.?Ильхамин эл я козел саркецин:ass:...Вай hохем ес дзер турк глохе

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИА - гёт. :laugh:

Про это знаю по заголовке. :give_rose:

Перевод дайте.

А то ссылка просто так "валяется" в избранных. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня TurkishDaily может официально показывают, что президент Азербайджана Ильхам Алиев является гомосексуалистом. Человек, известный также в его области в качестве популярного парень и, казалось, чтобы быть популярным у женщин. Однако то, что все думали, что не может случиться Ильхам Алиев доказал их неправоту, выйдя из тени как гордая гомосексуалистом.

Mr.Aliev открыл TurkishDaily сегодня "Я был в шкафу в течение многих лет. Сначала я боялся, что люди думали, но тогда это было просто ждет, пока я не почувствовал, что могу сказать миру, что я горд гомосексуальных и я не боюсь сказать никому ".

Наш источник (мужчины), который не хочет быть им сказал: "Я всегда знал, что он гомосексуалист .. Я просто рад я был прав, и ему желаю всего наилучшего в его новой жизни любовь ".

Другие выявили "шокирующими. Хотя это и к нему он действовал так по-разному, и я никогда бы не заподозрила, что он был гомосексуалистом. Doesn't Это значит, что я думаю иначе однако он по-прежнему, кто он, и я repect ему за это ". TurkishDaily докладов.

да здравствует переводчик google:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему статья про педика-презика ИА датирована 2-го апреля 2008?

где ссылка на оригинал?

ИА -- педик не физически (он вообще-то импотент -- куча заявлений и ни каких действий), он педик морально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильхам, своей тупостью, сам загнал себя в вилку. Либо он начинает войну и НКР получает гарантированное признание Независимости, либо он не начинает войну, но тогда он дешевый балобол. ))))

Есть и третий выход. Как говорил Ходжа Насреддин, взявшийся за большую плату обучить осла за 20 лет грамоте "за этот срок кто-то обязательно помрет: или осел или заказчик."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и третий выход. Как говорил Ходжа Насреддин, взявшийся обучить осла за 20 лет грамоте, за этот срок один из них помрет: или осел или падишах.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hайерен асац я эше кмерни,я эшатере..:roadrage:

Яаааааааа, Насреддин Туси оказывается тоже был хаем.

(щас азики взвоют) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 2 анонимных, 68 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    68 гостей
    2 анонимных
    Sigo stephanie S Putnik Ara55 Davidroyal khnushinak Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...