Перейти к публикации

Хнамахос


Dedo

Рекомендованные сообщения

  • Advanced

Стеен асел "hарси воров песин лавуцюн"..laugh.gif

лав, экек мамаис харнисиц патмем (харнис - на анийском диалекте арсаник)

Приколы начались с первого же дня, как было принято эпохальное решение пожениться!

Будуч студентом и не имея достаточных средств, папа убедил маму (на тот момент, они таковыми еще не являлись, разумеется), что давай обойдемся без свадьбы, у меня есть немного денег, после загса, поедем куда-нить, помедовомесячничаем. Мама - старшая и первозамужвыходящая дочка довольно обширного клана, сразу же позабыв о том что она кроме невесты еще и дочь, согласилась ...

Разговор папы с дедом:

-мы решили не делать свадьбу, лучше поедем куда-нить ...

- Дело ваше... вы можете не делать.... а вот я должен... хотите - можете поприсутствовать, нет - без вас обойдемся. У меня 300 человек родственников, проще сделать свадьбу без молодоженов, чем потом всю жизнь объяснять, что у моего зятя вот такие современные взгляды на жизнь.

Подруга матери - будущий блестящий косметолог, которая сейчас работает в Мейбилин (Нью-Йорк, который), уже тогда начинала свои эксперименты и первая жертва этих ее испытаний явилась моя мать - сказала : я тебе сделаю такой макияж - упадешь!!!

Короче, до макияжа решила сделать супер-пупер-маску ... вследствие чего кожа лица невесты покрылась волдырями, и пришлось обойтись без макияжа, ибо ожоги были настолько силные, что приконуться было невозможно! ...

Мама рассказывает, что когда они уже в ЗАГС-е заключали брак, тетка с таким сожалением смотрела на папу - хехч тха startle.gif.. и три раза переспросила: вы согласны взять ее в жены??????.... и до конца не могла поверить, что он по доброй воле идет под венец с этой гнедой в яблоках .... laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 162
  • Создано
  • Последний ответ

он скоро собирается женится на армянке из Бельгии. :)

по традициям пойдет хнамахос. А там спросят "Տղա ջան, աշխատավարձդ ինչք՞անա")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит заметить,что хнамахос начинаться может и спонтанных визитов.Типа ахчик эс ман галис?.Ари танем мер эсинч енкероч тун....И начинают искать повод,по которому должны войти в этот дом...Самые интересные истории встречаются в таких случаях.Типа спросишь утюг и увидишь ее.А потом ...Ба мез петк а дзер hартуке?.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так было...мы (я и девушка) больше 6 лет встречались :rolleyes: Мама ее была категорически против меня , а она: овель галисер всем говорила НЕТ, со словами кривой,косой, толстый, худой, лысый, волосатый (как будто я красавец ) :biggrin: Грит только за него (Тофига) выйду и верч, другова не надо)))))

Ясень пень, что матушка ее, меня на дух не переносила (как и щас). Находя все мои минусы: Бездельник, гуляка, пьяница, бабник. Вот так мы встречались. Под предлогом, что один из узохов ее приглашал погулять, тайком встречались. Под конец уже и эта афера была раскрыта со скандалом.

Приходилось по ночам приезжать к ней во двор, а там разборки с друзьями ее брата, крик шум ругань.... в общем надоело мне эт все. Уломал маму, мол пойдем, или я не знаю что сделаю. Ну она сразу брату двоюродному звонит (тот по таким делам спец) а я своему другу (грузину) мол Давид идем девушку сватать, машина нужна, тот засранец как при параде приехал костюм-галстук, сам высокий, симпатичный парень.

В общем звоним в дверь и я друга пнул в бок что бы он первый зашел. Ну мама ее..сразу удивилась, какой парень хороший, следом мои зашли , а я остался в сторонке)))) Но когда последний зашел я.....надо было видеть ее лицо.

Где то час, обсуждали политическую ситуацию, потом личную жизнь Мишки Саакашвили...наконец то добрались до меня...там говал дес ден...а она та теща будущая сидит, смотрит на меня и смеется со злобой, по лицу написано не в этой жизни ты женишся на моей дочке :fish: :fish:

В общем они обещали подумать, думали не долго. Ночью смс-ой мне моя пишет слова ее матери "Что бы ноги его больше не было у нас в доме"

Вот так вот все и было :mad: :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем они обещали подумать, думали не долго. Ночью смс-ой мне моя пишет слова ее матери "Что бы ноги его больше не было у нас в доме"

Вот так вот все и было mad.gifsad.gif

А папа у неё есть?

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарик джан, когда мы пришли, папы не было дома, а мама постаралась так, что бы и папа был против thumbsup.gif

Ты сильно не расстраивайся.

Тебе необходимо на работу устроиться,если так будешь продолжать тебя и из родного дома выгонятrolleyes.gif

Мне мой будущий тесть на хнамахосе тоже предъявил--мол сумеешь так семью содержать чтоб нужды ни в чём не было--я говорю постараюсь(я зарабатывал 150руб в месяц)

Кароче чё те мозги пудрить,теперь они на меня молятся,я единственный пэса(из3-их) который им помогал .

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сильно не расстраивайся.

Тебе необходимо на работу устроиться,если так будешь продолжать тебя и из родного дома выгонятrolleyes.gif

Мне мой будущий тесть на хнамахосе тоже предъявил--мол сумеешь так семью содержать чтоб нужды ни в чём не было--я говорю постараюсь(я зарабатывал 150руб в месяц)

Кароче чё те мозги пудрить,теперь они на меня молятся,я единственный пэса(из3-их) который им помогал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тофиг,ты конечно извини керы Сиго,но я тебя не понимаю.

Или ты не не особо и хочешь жениться или извини,но ты тюфяк.Ты со своей стороны в отношении твоей девушки поступил как положено,пришёл попросил её руки,тебе не просто отказали,а хамски отказали.Дальше твоё дело было поставить перед своей девушкой вопрос ребром.Или она выходит за тебя замуж,или пускай идёт выполняет капризы мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Сиго, извиняю :closed:

Я написал то как было у меня, а не то что бы сидеть и обсуждать я правильно поступил или нет. Или моя не прав ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит я не так поняль.Но ты своё мужское слово всёравно скажи.

П.С.Одно радует,что твоя зоканч искренна с самого начала. :crazy:Хоть знаешь что ножавспину не будет.

Вообще инч горц унес эт анпетк тифлисицинери хет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит я не так поняль.Но ты своё мужское слово всёравно скажи.

П.С.Одно радует,что твоя зоканч искренна с самого начала. :crazy:Хоть знаешь что ножавспину не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тофиг,а батумские хаи что из ся пиридставляют?

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 358 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    265 гостей
    melkum Левон Казарян Ara55 OLD MEN luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...