Перейти к публикации

Результат политики Сержа и ее оценка


Рекомендованные сообщения

В 90х Турция пыталась активно разыгрывать эти карты, но с удивлением обнаружила, что в Центральной Азии она на четвертых ролях после России, Китая и Запада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 868
  • Создано
  • Последний ответ

Таг, тебе мегареспектищще!

Ты грамотно обобщил все то, что наши с тобой единомышленники битый месяц доказывали алармистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз в тех же подкомиссиях и будут подымать эти исторические вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А между тем!

Президент Армении Серж Саргсян в понедельник заявил, что собирается поехать в Турцию на футбольный матч сборных двух стран, который состоится 14 октября. Как сказал президент Армении журналистам перед вылетом в Москву, если в течение ближайших двух дней не произойдет ничего чрезвычайного, он поедет в Бурсу на матч для просмотра футбольного матча вместе с президентом Турции Абдуллахом Гюлем, сообщает "Интерфакс".

По словам Сержа Саргсяна, он не видит серьезных оснований, чтобы не принять соответствующее приглашение турецкого президента. "Мы никогда не ставили предварительные условия и всегда заявляли, что отношения с Турцией налаживаем без предусловий", - отметил глава Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заявления Алиева о передаче территорий вокруг НКР не имеют ничего общего с реальностью

12.10.2009 15:43 GMT+04:00

/PanARMENIAN.Net/ “Я не знаю, с кем президент Азербайджана согласовал вопрос передачи территорий вокруг НКР, так как мы с ним подобный вопрос некогда не обсуждали”, - заявил 12-го октября журналистам президент Армении Серж Саргсян. По его словам, с азербайджанским коллегой они обсуждали только вопрос промежуточного и окончательного статуса НКР. Он также добавил, что если Алиев не доволен этим, “то я ничем не могу ему помочь”. :whistle:

Ранее президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что за последние 5-6 лет были согласованы очень важные вопросы. “В первую очередь, армянские силы должны быть безоговорочно выведены со всех оккупированных земель, расположенных вокруг Нагорного Карабаха”, - сказал он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если завтра, предположим, президенты РА и НКР решат распустить армию, обосновывая тем, что у азербайджанцев все равно не хватит духу перейти через линию соприкосновения, то тот, кто будет против этого решения властей, будет алармистом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

“Я не знаю, с кем президент Азербайджана согласовал вопрос передачи территорий вокруг НКР, так как мы с ним подобный вопрос некогда не обсуждали”, - заявил 12-го октября журналистам президент Армении Серж Саргсян. По его словам, с азербайджанским коллегой они обсуждали только вопрос промежуточного и окончательного статуса НКР. Он также добавил, что если Алиев не доволен этим, “то я ничем не могу ему помочь”. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на что я привела интервью Азнавура, где он ничего не говорит о протоколах, как док-во, что все же он молчит и свое лично мнение не высказывает.

если бы он поддержал протоколы, как и открытие границы, то высказался бы. а так он промолчал о том, о чем говорит все армянство во всех уголках мира. и задала риторический вопрос (это было не удивление), почему он промолчал.

короче мы спорим ни о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, в одних случаях те, кто предостерагают, могут ялвляться алармистами, а в других - умными людьми.

Как можно же определить, кто в конкретном случае алармист, а кто умный человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем так. Ну скажу за себя. Алармисты это те, кто рисуют сценарии ужасающего будущего, причем в среднесрочной перспективе.

Вот например когда пишут про вилайет Эрменистан это чистой воды алармизм. Часто таким словом "обзывают" тех, кто говорит, что "нас проглотят, они плодятся, а мы - нет. в Итоге через 50 лет мы будем меньшинством".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, в одних случаях те, кто предостерагают, могут ялвляться алармистами, а в других - умными людьми.

Как можно же определить, кто в конкретном случае алармист, а кто умный человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство - умные люди

остальные - алармисты..

всё просто

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это потому что вы Андрей сами заложили в программу такие не логичные данные .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заявления Алиева о передаче территорий вокруг НКР не имеют ничего общего с реальностью

12.10.2009 15:43 GMT+04:00

/PanARMENIAN.Net/ “Я не знаю, с кем президент Азербайджана согласовал вопрос передачи территорий вокруг НКР, так как мы с ним подобный вопрос некогда не обсуждали”, - заявил 12-го октября журналистам президент Армении Серж Саргсян. По его словам, с азербайджанским коллегой они обсуждали только вопрос промежуточного и окончательного статуса НКР. Он также добавил, что если Алиев не доволен этим, “то я ничем не могу ему помочь”. :whistle:

Ранее президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что за последние 5-6 лет были согласованы очень важные вопросы. “В первую очередь, армянские силы должны быть безоговорочно выведены со всех оккупированных земель, расположенных вокруг Нагорного Карабаха”, - сказал он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 702 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    717 гостей
    2 анонимных
    melkum Rubik Колючка Анчара Абрикос Xenobarbital stephanie S Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...