Перейти к публикации

Турция-Армения


ZIDANE

Рекомендованные сообщения

100 тарекан мерац кяварцин вонц лини ми ерку бажак ккци...Сранк вапше саткац ен :roadrage:

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 589
  • Создано
  • Последний ответ
  • Advanced

Глобальный вопрос - как убрать Немца остался нерешенным

а что Немца разве не в подарок повезли?unsure.gif

он чо вернется в Армению??? diablo.gif

Чувствую, он плохо кончит, урод!doctor.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы понять всю глубину кошмара. Это наш лучший игрок последних пару лет:

Левон Пачаджян подписал контракт с иранским клубом "Санат Нафт" Полузащитник сборной Армении Левон Пачаджян продолжит карьеру в первенстве Ирана. Он заключил шестимесячное соглашение с командой второй лиги "Санат Нафт" из города Абадан, который находится на берегу Персидского залива.

Сам Левон Пачаджян дал короткий комментарий корреспонденту ArmFootball.com. "Поскольку не хотелось до января оставаться без футбола, я принял решение шесть месяцев поиграть в Иране. Если зимой возникнут варианты получше, то сменю клубную прописку", — сказал он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://fotograf.gazetevatan.com/fotogaleri/act/11859_6677_14102009_1.jpg вот как поступали с азерскими флагми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше наша молодежь будет играть за рубежом,тем быстрее станем на ноги.Сейчас надо давить на снятие немца...При том хайтарак керпов...

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и «сари гелин» всем стадионом спели. :biggrin:

:thumbsup:

И еще то, что турки вылетели и в ЮАР не поедут... Пусть меня считают вредным...

:icecream:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и молодая я еще..),но думала получу обширный инфаркт, не досижу до конца..Но, при всем при этом, наши выкладывались как могли, здесь другая проблема, проблема в нэмэц рубо...яхкъ искананиц, ерпен дран пискелу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный результат матча - лежащие в мусорном ведре азербайджанские флаги. Чего-чего, а такого я не ожидал. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему «Немец»? Он, я так понял, през. арм. фут. федерации? А чем он провинился?

Он, наверное, тоже вор в законе, олигарх. У них всех клички... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему «Немец»? Он, я так понял, през. арм. фут. федерации? А чем он провинился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абсолютно провальная игра.

такая же как в ереване.

сыграть так ХОРОШО с испанцами и так мерзко с турками?

я в шоке.

речь не идёт о том, что наши сильнее

речь о том, что в таких играх нужен TASIB... которого у наших помоему нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поржать хотите ? :biggrin: В Баку была драка между болельщиками, и чё, вы думаете прохляли ?

Да я читал на форумах, что армяне под видом болел приехали на матч. Вполне возможно, что провокации устраивали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 340 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    340 гостей
    Warsag melkum Rubik lord17 RDR khnushinak stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...