Перейти к публикации

Вопросы.


UrArtur

Рекомендованные сообщения

Если найдешь сказку про "Казахскую принцессу" -условно, но под неясным значком,тогда скачай архиваторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 478
  • Создано
  • Последний ответ

Удача, за все спасибо, но у меня успели таки снять 200 руб. с телефона :sad: Помнишь ты мне давал ссылку на книгу. У меня не получилось скачать в первый раз, выдало ошибку, деньги остались целые. А в этот раз она скачалась и, главное, СМС они не приняли, но деньги успели снять :aggressive: Ну ладно, что теперь делать :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удача джан, у меня сразу выскочило окно с введением телефона. Всяческие попытки убрать его ни к чему не привели :nea: Я никак не могла открыть книгу. Я просто подумала, что им нужно подтверждение, что я не бот. Ну все, поезд ушел. Ладно, все равно спасибо, ты же не виноват :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удача джан, у меня сразу выскочило окно с введением телефона. Всяческие попытки убрать его ни к чему не привели :nea: Я никак не могла открыть книгу. Я просто подумала, что им нужно подтверждение, что я не бот. Ну все, поезд ушел. Ладно, все равно спасибо, ты же не виноват :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня до сих пор скачивает аваст. Наверное, при теперешней моей скорости это будет до ночи. Попробую скачать Доктор Веб, но они все через какое-то время скачивания выдают ошибку. Ваши проги я так и не отключила. У меня в Процессах нет такой кнопки отключить. "Отображать процессы всех пользователей" и "Завершить процесс". Проверить по ссылке, ты имеешь в виду Файервол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня до сих пор скачивает аваст. Наверное, при теперешней моей скорости это будет до ночи. Попробую скачать Доктор Веб, но они все через какое-то время скачивания выдают ошибку. Ваши проги я так и не отключила. У меня в Процессах нет такой кнопки отключить. "Отображать процессы всех пользователей" и "Завершить процесс". Проверить по ссылке, ты имеешь в виду Файервол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже стыдно писать ... около 44 кбит, вместо полагающихся 64, хотя бы :blush: Просто я сейчас не могу заплатить, чтобы увеличить скорость, по причине некоторых обстоятельств. Я не знаю, сможет ли он за день скачать Д.Веб, потому что у него очень большой объем 90 мб, больше даже, чем у Аваста. Аваст примерно еще будет закачиваться до 1 ночи, я думаю, потому что сейчас только почти 60%. А начала я в 12 дня :mega_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже стыдно писать ... около 44 кбит, вместо полагающихся 64, хотя бы :blush: Просто я сейчас не могу заплатить, чтобы увеличить скорость, по причине некоторых обстоятельств. Я не знаю, сможет ли он за день скачать Д.Веб, потому что у него очень большой объем 90 мб, больше даже, чем у Аваста. Аваст примерно еще будет закачиваться до 1 ночи, я думаю, потому что сейчас только почти 60%. А начала я в 12 дня :mega_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Шанталь джан, даже не знаю что и посоветовать. Но разве сейчас еще существуют такие скорости 44 кбит? Это же скорость дайлапа , когда сеодинялись по телефонной линии по карточкам. Ты на этой скорости вообще ничего не закачаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Кто такой юзер MSN/Bing и почему я не могу зайти на его профиль?

Это бот от поисковика Майкрософт Бинг - аналога Гугла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

спасибо, дорогой Мегреци!

Он заходит "считывает" контент и закидывает в свои кэши, чтобы потом по ключевым словам выводить их по поисковым запросам.

В зависимости от релевантности при поиске по слову "вопросы" эта тема будет в числе результатов поиска в Бинге

С оригинальными ключевыми словами типа "баранойя" ОА будет в первых строках поиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открыл, закрепил, открепил и закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 710 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    718 гостей
    Абрикос varvarikus Колючка Анчара khnushinak Firefly vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...