Перейти к публикации

Гарантии президента Алиева


Armenia_Forever

Рекомендованные сообщения

такой большой, а в сказки, что азербайджанцы плохо говорят на русском языке верите. Поговорите со Стингером, он вам на этот счет кое-что разъяснит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ

Об уровне владения русским языком, можно легко представить, зайдя на ваши форумы. Кстати, я как-то читала твои посты на ваших говорилках, и должна сказать, что ты весьма толерантен. Так может растолкуешь своим сородичам, что грешно смеяться и радоваться в теме, где сообщается о том, что погибли люди? Думаю, ваша вера это не приветствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю азербайджанских юзеров учат в спецшколе им.Нахцыванского неправильному заходу на армянские форумы. Хоспидя, прям под копирку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дружище,вы не на ту тему заглянули. На аз-азе вы никогда не узнаете, что думают ваши соотечественники. Вы сходите туда, где ваш народ высказывается без купюр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой большой, а в сказки, что азербайджанцы плохо говорят на русском языке верите. Поговорите со Стингером, он вам на этот счет кое-что разъяснит.

:wacko:

Вообще то,общеизвестно(там тоже,кстати) что это я плохо владею русским :rolleyes:

Но не настолько же,чтоб не понять вот этого-

Я вот не могу понять чему вы радуетесь?

Вот и я ответил,что туруба и иже с ними ваше,чему нам радоватся или плакать?

Опять "азагитпромовские штучки" про "зависть" армян?

ПС.А со Стингом сегодня сидели за одним столом и наконец то наелись,так что можем и в определённое время радоваться этому факту:rolleyes:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пратер, по вашей ссылке

AGREEMENT ON THE JOINT

DEVELOPMENT AND PRODUCTION SHARING

FOR THE AZERI AND CHIRAG FIELDS AND

THE DEEP WATER PORTION OF THE GUNASHLI FIELD

IN THE AZERBAIJAN SECTOR OF THE CASPIAN SEA

SOCAR and CONTRACTOR PARTIES PERCENTAGE

SOCAR 20.000%

Amoco 17.010%

BP 17.1267%

Delta 1.680%

Lukoil 10.000%

McDermott 2.450%

Pennzoil 9.8175%

Ramco 2.0825%

Statoil 8.5633%

TPAO 1.750%

Unocal 9.520%

TOTAL

AGREEMENT ON THE EXPLORATION, DEVELOPMENT

AND PRODUCTION SHARING

FOR THE SHAH DENIZ PROSPECTIVE AREA

IN THE AZERBAIJAN SECTOR

OF THE CASPIAN SEA

CONTRACTOR PARTIES PERCENTAGE

SCA 10.0%

BP 25.5%

Elf 10.0%

LUKoil 10.0%

OIEC 10.0%

Statoil 25.5%

TPAO 9.0%

TOTAL 100.00%

БТД

Основными акционерами БТД являются британская British Petroleum (30,1 процента), Государственная нефтяная компания Азербайджана (ГНКАР, 25 процентов), Unocal (8,9 процента) и Statoil (8,71 процента). Ожидается, что полной пропускной способности нефтепровод достигнет к 2008 году. Первая нефть прошла по БТД в конце мая 2006 года.

http://www.bb.lv/index.php?p=1&i=3465&s=106&a=125971

простите, а где тут написано, что иностранным компаниям достается жалкие 10-15 процентов? я ведь там смотрю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дружище,вы не на ту тему заглянули. На аз-азе вы никогда не узнаете, что думают ваши соотечественники. Вы сходите туда, где ваш народ высказывается без купюр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему копи паст, исключительно собственный опыт, читайте здесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите, а где тут написано, что иностранным компаниям достается жалкие 10-15 процентов? я ведь там смотрю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю азербайджанских юзеров учат в спецшколе им.Нахцыванского неправильному заходу на армянские форумы. Хоспидя, прям под копирку.

Исключений всё таки есть, Сашико :rolleyes:

На крайняк я видел двоих таких исключений-Шаташечку и ДеБо :rolleyes:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

азербайджанское правительство и мудрость это два настолько несовместимых понятия,что даже многие азербайджанцы это понимают.

О мудрости же алиевских правительств вообще ходят легенды B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о действиях азербайджанцах во время несчастья в Спитаке и о тех, кто пытаясь помочь отдали свои жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы я не повторялся, прочтите вначале третий пункт моего поста на диспуте, а затем смотрите Контракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу нашего отношения к несчастьям у соседей, даже к тем с кем враждебные отношения, я бы вам посоветовал почитать о действиях азербайджанцах во время несчастья в Спитаке и о тех, кто пытаясь помочь отдали свои жизни.

Вы издеваетесь ? Вы армянам пришли рассказывать об отношении к нашим несчастьям ?

Да для вас большего праздника не было, чем спитакское землятресение.

Агитки азпропаганды тут не актуальны. Ну или как вариант, вы азербайджанцев совсем не знаете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 589 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    163 гостя
    Ara55 stephanie S Арарат
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...